Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
6 Мая 2011 в 23:38. Сообщение # 706
Почему-то резко упал УВС у Винтовки ковбоя, Медвежьего ружья и "Машины". С чем это связано?
Ещё вопрос: Силовой кастет считается оружием скрытого ношения (т.е. отберут ли его при обыске)?

Olga87 - Суббота, 07 Мая 2011, 18:08

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
9 Мая 2011 в 3:08. Сообщение # 707
Не могу пройти два задания1-Серчлайт где нужно пособирать жетоны солдат которые перетворились в гулей,ну вроде всё обыскал, вроде всех убил жетонов больше не попадается,указатель задания показывает на дом в центре города,но там всё заколочено.2 задание у БОУЛДЕР- СИТИ.Договорился с ханами,они заложников выпустили а когда подходит до разговора с лейтенантом Монро-он ни слухом не духом.Может это глюк игры такой.???

pasadena - Понедельник, 09 Мая 2011, 03:10

conrade 

Почётный житель
Сообщений240
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
9 Мая 2011 в 13:57. Сообщение # 708
итак спустя 4 месяца я таки вернулся в нью вегас. оказалось что мне всего дна миссия до финала оставалась. нкр и легион разнес и все остальные довольны. пустошь - пуста happy я король. все точка

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
9 Мая 2011 в 19:54. Сообщение # 709
Нету ответа в нюансах прохождения на мой вопрос.Ну ладно с НКР и хануриками.Но как быть с квестом где нужно собрать жетоны с гулей,бывших когда то солдатами.Этот сержант говорит что нужно собрать их 10 штук,я не считал,но думаю что собрал,а вот квест не закрыается.сАМАЯ непонятная фишка,стрелка указывает на этого сержанта,а другая на заколоченный дом .Как туда попасть-без малейшего понятия.Помогите,прохожу второй раз,нехочу ничего пропустить.

conrade 

Почётный житель
Сообщений240
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
9 Мая 2011 в 21:14. Сообщение # 710
pasadena, а ты с выжившим гулем разговаривал в одном из домов? у него еще один жетон. пошарься там еще, найдешь дверь в дом к гулю. я точно не помню, но стрелка, вроде, не совсем туда указывает, просто в центр поселения. а там еще радио-запчасти собирать по церковным подвалам и в пожарной части, и в полицейском участке (вместе с наемниками) радиации полно!

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
11 Мая 2011 в 2:57. Сообщение # 711
Иду выполнять квест "За Республику, ч.2" к Ханам. Говорю с Реджисом, получаю квест "Папаша", причём в Pip-Boy написано, что для его выполнения почему-то надо поговорить с полковником Мур о Ханах и НКР; но при разговоре с ней никаких новых вариантов диалога не появляется, хотя маркер указывает на неё. На это как-то может повлиять то, что у меня очень плохая репутация у Ханов?
В принципе, я по-любому пойду дальше говорить с Ханами, но просто интересно, почему меня направили к Мур?

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
11 Мая 2011 в 12:38. Сообщение # 712
Quote (conrade)
а ты с выжившим гулем разговаривал в одном из домов? у него еще один жетон

Да говорил,в конце концов пришлось его убить.Ладно,брошу его этот квест,там ведь просто так не погуляеш-радиация долбит.

MEELI 

Почётный житель
Сообщений27
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
11 Мая 2011 в 13:29. Сообщение # 713
К полковнику тебя отправляют по второму квесту за NCR и она тебе даёт задание договориться с Ханами или ликвидировать всех,если хочешь как бы по мирному решить квест то поговори с Регисом,он рядом с папой сидит за столом и он даст квест "О мой Папа",по этому квесту ты идёшь ещё раз к полковнику Мур и она тебе даст 5 заколок и один журнал по взлому.в дневнике должна появиться запись:убить Папу и уйти не замеченым.После выполнения кеста "О мой Папа"идёшь к Регису,квест завершён.А полковнику несёшь отчёт о выполненной работе.

В квесте про жетоны маркер показывает на центр города,собирать надо по всему городу,гуля что живёт в хибаре можно и так попросить отдать жетон,а колличество именно этих жетонов можно посмотреть в барахле,там они отдельно выделены.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
11 Мая 2011 в 17:57. Сообщение # 714
Quote (MEELI)
колличество именно этих жетонов можно посмотреть в барахле,там они отдельно выделены.

Уже повзламывал все терминалы,достал костюмы,перестреляли вместе с ними ещё с десяток гулей,и кроме крышек ничего ниукого не было.Думаю это глюк самой игры,иначе как объяснить такой маразм.

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
11 Мая 2011 в 19:43. Сообщение # 715
Так в том-то и проблема, что я так и сделала: задание договориться с Ханами получила, с Регисом поговорила, квест появился; но далее я возвращаюсь к полковнику - а 5 заколок и журнал она мне не даёт! Просто нет такого варианта в диалоге. И запись в дневнике не появилась. Правда, я поговорила только с Регисом и сразу побежала обратно к Мур; может, проблема в этом?

Olga87 - Среда, 11 Мая 2011, 19:44

MEELI 

Почётный житель
Сообщений27
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
11 Мая 2011 в 21:32. Сообщение # 716
Для pasadena:весь смысл квеста перебить всех гулей в этом городе,не у всех попадаются жетоны,по моему только у тех кто в форме NCR.Про жетоны и барахло я имел ввиду что ты можешь посмотреть сколько ты собрал именно этих жетонов в пип-бое в разделе "барахло" smile где лом складывается.

Для Olga87:может ты не всё с Регисом обговорила,может где-то диалог остался,если нет,то видимо баг.

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
12 Мая 2011 в 20:33. Сообщение # 717
Про квест с жетонами: сама только что прошла, последний недостающий жетон нашёлся на одном из трупов убитых мной ранее солдат-гулей (скорее всего, пропустила). Так что имеет смысл обыскать останки, вдруг найдётся. Ещё можно поискать в окрестностях лагеря, там тоже бродят искомые гули. Да, жетоны находятся в разделе "Разное", я с ходу 8 штук насобирала.

Добавлено (12.05.2011, 20:33)
---------------------------------------------
И снова "Папаша" и "За Республику, ч.2". Произошло что-то странное. Итак, я уговорила советников Папы высказаться против союза с Цезарем, подставила Карла, и Папа его убил (я при этом в него не стреляла, а просто смотрела). Соответственно, Папа разорвал союз с Цезарем. И тут я получаю сообщение, что Великие Ханы уничтожены! 0_о; и можно идти докладывать об этом Мур. И это при том, что погиб один Карл, а Ханы живы-здоровы. Далее, я говорю с Папой и уговариваю его увести племя из Каньона, но помогать НКР он категорически отказывается (тут снова появляется задание поговорить с Риджисом об НКР, хотя я с ним уже говорила (случайно зашла в Каньон задолго до этого); ОК, говорю ещё раз). Мур же спокойно отвечает, что Ханы были проблемой, и хорошо, что так получилось (о чём это она? я не убивала Ханов, они собираются сваливать), и даёт следующее задание. Квест "Папаша" при этом также завершается.
В общем, какая-то мешанина получилась; в принципе, и сейчас можно устранить Папу, но имеет ли смысл? Ведь запись в дневнике про возможное убийство Папы так и не появилась, т.к. Мур такой идеи почему-то не предлагала (и 5 заколок и журнал тоже). Да и главный квест-то каким-то образом завершился.

Olga87 - Четверг, 12 Мая 2011, 21:06

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
13 Мая 2011 в 7:02. Сообщение # 718
Короче дело наверно все таки в плохой репутации, по отношению к ханам.
У меня другой косяк, помню был. Дочка Ханов исчезла из карьера, после выполнения ее задания. Прошло три игровых дня, пока я бегал по окресностям после задания этого, а оказывается это глюк распространенный такой был. Короче так у меня с Ханами все провалилось, даже и не начавшись biggrin

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
13 Мая 2011 в 13:12. Сообщение # 719
Хм... А что, на разборках с Генералом НКР игра заканчивается? Только разыгрался, и на тебе, - концовка, субтитры.
Хотя с субтитров долго смиялсо! biggrin "Преданная идеалам независимости..." (я там значит зажимал всех кто попадётся, и эт оказывается "Идеал независимости"! Ну чиста амеровский подход) biggrin

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
13 Мая 2011 в 19:49. Сообщение # 720
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru