Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
14 Мая 2011 в 16:46. Сообщение # 721
Жаль, что убедить Ханов помогать разносчикам демократии paladin не получится (была мысль "сместить" assassin Папу после разговора с Риджисом): то у Мур нужной реплики нет (если убить Папу без квеста Мур, у Риджиса фраза при помощь НКР тоже не появится), то у Папы (хотя Красноречие=100).
Дочка Ханов - это Мелисса? Я её тоже не сразу нашла. Тут: http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Папаша написано, что делать в таком случае.

Добавлено (14.05.2011, 16:46)
---------------------------------------------
MEELI, какая у тебя версия FNV? У меня 1.3.0.452 (так написано в разделе с настройками экрана); может, поэтому у меня нет реплики про 5 заколок и журнал?

Olga87 - Воскресенье, 15 Мая 2011, 00:11

MEELI 

Почётный житель
Сообщений27
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
15 Мая 2011 в 0:07. Сообщение # 722
Для Olga87:сейчас у меня версия FNV 1.05,я на ps3 играю и думал что на компах проблем поменьше чем на консолях,а оказывается что так же,количество багов трудно под считываемое,при каждом новом прохождении баги вылазят новые,а после патча старые исправляются но опять таки появляются новые,а закачал DLC DEAD MONEY так основная игра стала тупить ещё больше если DEAD MONEY пройти до конца и выйти в Мохаве,жду следующий патч.

PS:уже не раз меня посещало желание написать Тоу Ховарду пожелание,чтобы он взял у себя в офисе подаренную фанатом макет лазерной винтовки и стукнул себя ей по голове и если ему тут же не придёт мысль:ОЙ БЛ*ДЬ КАКИЕ ЖЕ МЫ М*ДАКИ,ЗАЧЕМ МЫ ОТДАЛИ РАЗРАБОТКУ FNV ЭТИМ ДИБИЛАМ ИЗ OBSIDIAN,то пусть бьёт себя по голове пока не забьёт её себе в плечи.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
13 Июня 2011 в 15:24. Сообщение # 723
У ЭД-Э можно как-нибудь звук отключить? Я еще до Новака не добежала, а он уже утомил. Когда видит противника включает песенку, а иногда просто так , но другую мелодию..

biggrin тут его толстороги как мячик попинали.. Было весело.. biggrin

Добавлено (13.06.2011, 15:24)
---------------------------------------------
На каком уровне и с каким оружием можно топать в Карьер? Сижу на уступе, патроны закончились почти, а было много. Бун и ЭД-Э без сознания где-то. Когти разбежались по всему карьеру. Не видно. Если слажу с уступа, они сразу бегут ко мне, а залезть куда-нибудь еще не получается- достают. cry

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Июня 2011 в 16:12. Сообщение # 724
Quote (Inse)
На каком уровне и с каким оружием можно топать в Карьер?

На счёт уровня точно уже не упомню, но супротив DeathClaw юзал (до появления более продвинутых валын) дробовик вблизи и для дальнего боя какое-нить ружьишко, которое потом заменил на снайперку. Из всего лупить по конечностям, а затем уже в бубен.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
13 Июня 2011 в 16:40. Сообщение # 725
Hangman, спасибо. Учту.

Я тут немного концовки почитала. Все какие-то невнятные.. Нехорошие. А есть хоть одна приличная?
P.s..даже играть расхотелось. sad

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Июня 2011 в 17:03. Сообщение # 726
Quote (Inse)
А есть хоть одна приличная?

Есть, как бы за себя и Пустоши Вегаса, но это надо иметь в виду сразу, чтобы в процессе прохождения предпринимать действия на благо Пустоши в целом, а не в пользу какой-либо из 3-х основных сторон.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
13 Июня 2011 в 17:20. Сообщение # 727
Quote (Hangman)
Есть, как бы за себя и Пустоши Вегаса,

Это за робота? YES-мэна? Так все равно беспредел в Мохаве будет..в Вегасе роботы вроде будут править железной рукой.
Quote (Hangman)
но это надо иметь в виду сразу, чтобы в процессе прохождения предпринимать действия на благо Пустоши в целом, а не в пользу какой-либо из 3-х основных сторон.

А я пока ничего и не сделала.
1. Совместно с жителями спасла Караванщика в Гудспригсе .
2. Убила всех подрывников в Исправительной колонии. Там баг какой-то . Оделась подрывником (не на виду), заплатила 100 монет. У входа (внутри ) поговорила с одним, сказал , что Эдди хочет пообщаться. Тут влетает тот , который получил 100 и стал палить в меня. Я его убила, остальные не кинулись. Зашла в администрацию, а там доктор и один из телохранителей краснеет при виде меня. Убила их- бросились все. Переигрывала несколько раз, не помогло. Репутация на данный момент- презренный
3. в Примме шериф - бывший зэк.
4. В Ниптоне , еще на пути в Новак кокнула легионеров вместе с Вульпесом. Репутация на данный момент- презренный .
5. НКР- нейтральны ко мне.

чтобы остаться "за себя", на "Гелиосе 1" нужно энергию распределить равномерно? Или что?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Июня 2011 в 17:29. Сообщение # 728
Quote (Inse)
чтобы остаться "за себя", на "Гелиосе 1" нужно энергию распределить равномерно?

И это тоже. Вообще вариант "За себя и Пустошь" с 1-го прохождения получить сложно - нужно пройти игру 1-2 раза, чтобы чётко представлять последствия своих действий, ну или почитать разные прохождения (что очень испортит игру, но сэкономит время).

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
13 Июня 2011 в 17:33. Сообщение # 729
Quote (Hangman)
(что очень испортит игру, но сэкономит время).

не испортит. я не хочу потом сама расстраиваться..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Июня 2011 в 17:50. Сообщение # 730
Quote (Inse)
не испортит. я не хочу потом сама расстраиваться..

smile Тогда "простой" совет: Помогать всем в общем, кроме явных бандитов и отморозков, "обезглавить" все микро-группировки, которые несут хаос и разрушение (Подрывники, Рейдеры...). Частично помочь НКР, особенно в изгнании Легиона с отдельных локаций, заработать хорошую репутацию у Khan-ов, чтобы иметь на них влияние. "Зачистить" Вегас от криминальных группировок, помочь Элвисо-манам во Фрисайде. В личном квесте Вероники поспособствовать Братству Стали с "выходом в мир", в личном квесте Кэссиди довести дело до суда, а не до личной мести, ну и возродить Анклав.

Это из того что помню, т.к. проходил почти сразу после выхода игры.

Hangman - Понедельник, 13 Июня 2011, 18:00

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
13 Июня 2011 в 18:23. Сообщение # 731
Quote (Hangman)
в личном квесте Кэссиди довести дело до суда, а не до личной мести, ну и возродить Анклав.

Так говорят, если до суда довести, так потом НКР налогами задушит , так как начнет шантажировать Караванщиков.
Quote (Hangman)
В личном квесте Вероники поспособствовать Братству Стали с "выходом в мир"

Это кто Хардин или старейшина? Ведь братство стали (Хардин) посылает кого-то там убить (Ван Граффов) . ВОТ

P.s.Если что вспомнишь, пиши. Не хочу потом расстраиваться. smile

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
14 Июня 2011 в 17:50. Сообщение # 732
Я зачистила Карьер то ли на 14, то ли на 18 уровне в одиночку (Бун и Э-Дэ остались у входа, т.к. их быстро убивают): залезла на камень посреди Карьера и постреляла их оттуда из охотничьего ружья с бронебойными патронами и пистолета с подзарядкой (рекомендую: бесконечные патроны; правда, весит немало). Медленно, зато верно.

Olga87 - Вторник, 14 Июня 2011, 17:53

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
14 Июня 2011 в 18:28. Сообщение # 733
Olga87, спасибо.

1.А Харизма влияет на что-то , кроме "Бартера" и "Красноречие"? Я имею в виду спутников. Где-то читала, что как-то влияет на силу спутников. У ГГ Харизма : взяла перк "Беззаветная преданность" :
Quote
- Сила вашей личности вдохновляет спутников на беззаветную преданность. Когда ваше здоровье падает наполовину, спутники на время получают прибавку к сопротивлению урону.
Требования: Харизма 6. Ранги: 1

Может еще на что-то Харизма влияет?

2. Что лучше для ЭД-Э - броня или оружие? На связь вышли пока только "Братство стали"

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Июня 2011 в 18:54. Сообщение # 734
Quote (Inse)
Может еще на что-то Харизма влияет?

На 1 очко вложенного навыка:

Сила: +10 переносимого веса ; +0,5 урона в ближнем бою ; +2 Холодное оружие. Так же многие виды оружия (особенно тяжелого) требуют высокого показателя силы.

Восприятие: +2 Энергооружие ; +2 Взрывчатка ; +2 Взлом, влияет на дальность обнаружения противников радаром.

Выносливость: +20 Здоровье ; +2 Выживание ; +2 Без оружия, влияет на сопротивление яду и радиации.

Харизма: +5% к защите и наносимому урону компаньонов ; +2 Бартер ; +2 Красноречие

Интеллект: +0,5 очков навыков на уровень (мин 10, макс 15) ; +2 Медицина ; +2 Ремонт ; +2 Наука

Ловкость: +3 очка действия в режиме V.A.T.S. ; +2 Оружие ; +2 Скрытность, влияет на скорость перезарядки и извлечения оружия.

Удача: +1% шанс критического урона ; на 2 очка удачи все навыки +1, влияет на удачу в азартных играх.

Hangman - Вторник, 14 Июня 2011, 19:09

MEELI 

Почётный житель
Сообщений27
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
14 Июня 2011 в 19:25. Сообщение # 735
Видел инфу что при харизме в 10 единиц если квест Кесс закончить местью и завалить Алиску то для Кесс в перке "рука мщения" дают не 15% к урону,а 65%.
Для робота я первые два раза брал броню но потом решил попробовать оружие и мне показалось что лучше брать оружие,тем более что он качается вместе с ГГ.Хотя у меня баг на нём и оружие само меняется без всякого апгрейда.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru