Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
11 Ноября 2010 в 15:17. Сообщение # 376
Quote (Викинг)
Если к солдатам подойти без пушки на перевес, то они не стреляют...

Не выходит,они стреляют в меня даже без оружия.Это солдаты на ж/д станции,по квесту королей.

Иннот84 

Почётный житель
Сообщений49
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
11 Ноября 2010 в 15:32. Сообщение # 377
Quote (pasadena)
Quote (pocalypse)
Каму сдавать голову Шеф-Шефа а то пол игры хожу с ней

Полковнику Шу.

Не,голову Шеф-Шефа сдаешь бородатому офицкру в лагере,забыл его фамилию.А Шу сдаешь только башку Мотоциклиста.

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
11 Ноября 2010 в 16:43. Сообщение # 378
Quote (Иннот84)
Не,голову Шеф-Шефа сдаешь бородатому офицкру в лагере,забыл его фамилию.А Шу сдаешь только башку Мотоциклиста.

точно, в лагере макнамара на входе обычно тусуется. (действительно спутал с мотоциклистом)

Иннот84 

Почётный житель
Сообщений49
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
11 Ноября 2010 в 17:22. Сообщение # 379
Quote (pasadena)
Ребята,так что делать с солдатами в квесте от Короля,они стреляют в меня только я к ним подхожу,даже без оружия.

У меня такая бабуйня была,я во первых пошел без ствола и спутниам ждать приказал,во вторых я пошел в обход,там сдание обойди и попадешь к ним в тыл.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
11 Ноября 2010 в 17:28. Сообщение # 380
Quote (pocalypse)
Каму сдавать голову Шеф-Шефа а то пол игры хожу с ней

Quote (Viktor-Vik)
Полковнику Шу.

Майору. Шарахается в палаточном лагере Маккарран. Особая примета, - окладистая борода. Полковник Шу к головам никакого отношения не имеет. Он заказывает Мотогонщика. А майор, если примет голову, то даст задание ещё на две

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
11 Ноября 2010 в 18:27. Сообщение # 381
Quote (Иннот84)
во первых пошел без ствола и спутниам ждать приказал

Там вообще спутников нет,один из банды королей который остался в живых,сидит зашуганый на автобусной остановке, он то и говорит-иди с ними разберись.
Quote (avrora)
а у тебя репа у нкр нормальная?
нормальная,как тогда я назвав пароль прошол на ихнюю точку,где они ночью своим жрачку выдавали.?

Yerdan 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Ноября 2010 в 19:21. Сообщение # 382
На 3-м этаже в одном из кабинетов (не тот, где стол полукругом) позади стола есть потайная дверь обнаружил чисто случайно, подойдя к стене...
А что, там еще потайные дверки есть?

Добавлено (11.11.2010, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
От себя добавлю, что те игроки, что уже были во "дворе Гибсон" этот квест вряд ли пройдут .. Просто дама должна общаться, а если вы уже с ней один раз поговорили "обо всем", то уже ничего не получится во 2-й раз..Она предлагает только торговлю и ремонт..Все.. Я так понимаю, при 1-й встрече она говорит в разговоре с ГГ какое-то слово, которое ЭД-Э воспринимает как пароль..

Ничего подобного. Играя в первый раз, я отремонтировал ЭД-Э уже много позже Новаковских квестов. И ничего, все нормально. И Братство с Последователями ко мне одновременно обратились. Если мне не изменяет память, это произошло действительно у старухи Гибсон, когда я пришел к ней за мозгом для Рекса. Но точно не помню - могу и ошибиться. Единственное что точно помню - это была третья активация ЭД-Э.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
11 Ноября 2010 в 19:36. Сообщение # 383
Quote (Yerdan)
Ничего подобного. Играя в первый раз, я отремонтировал ЭД-Э уже много позже Новаковских квестов.

Значит повезло, а вот мне и еще нескольким игрокам не так подфартило.. wink
В игре вообще много странного..Раз пройдешь в одном месте- все O.k, А если приходится перепроходить, то в этом месте можно (хотя и не факт) поймать баг.. surprised

Railnur 

Почётный житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Ноября 2010 в 23:10. Сообщение # 384
Vik007 телку которая заведует мотелем, в холле на полу сейф в нем заметка о продаже жены буна biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
12 Ноября 2010 в 2:50. Сообщение # 385
Quote (Викинг)
А ближайший манометр - в палатке на поле, перед входом в терминал лагеря Маккарран. Правда, там много палаток. Пошарся. Его приватизация кражей не считается.

Вот спасибо тебе Викинг smile Поищу. А то я уже по всем заправкам, заводам и т. д. стал искать и что то вообще с ним глухо везде wacko
Quote (Викинг)
Да не надо. Достаточно сохраниться перед взломом. А если вышел облом, то слить. Так быстрее и продуктивнее.

Я так с отмычками делаю, если замок трудный biggrin А вот комп что то здесь медленнее грузится biggrin , чем в фоллауте 3. Мож и правда тоже загружаться biggrin

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
12 Ноября 2010 в 6:58. Сообщение # 386
Quote (Yerdan)
Кстати, а какие "случайные" встречи предусмотрены игрой? И как на них влияет "дикая пустошь"? Поскольку я пока встретился только с парочкой молодоженов, гоняющихся друг за другом из-за крышечек со звездой.

Это не молодожены. Девушка - охотница за крышками со звездой, а парень про них ни чего не знает. Если речь прокачана, то после победы парня, можно развести его на крышки со звездами.

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
12 Ноября 2010 в 7:04. Сообщение # 387
Quote (Yerdan)
посещая некоторые места (или некоторых людей)

друг мой, ну хоть подскажи тогда, что же за это места такие :)

Quote (Viktor-Vik)
Если речь прокачана, то после победы парня, можно развести его на крышки со звездами.

а у меня девушка победила) и я ее вальнула
to_take_umbrage

Quote (Викинг)
Вроде бы, после поиска запчастей для вентиляции, старейшина должен дать задание на установку какого-то маячка на горе с супермутантами

туда надо через несколько игровых дней прийти, и даст, это уже новое задание будет

avrora - Пятница, 12 Ноября 2010, 07:05

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
12 Ноября 2010 в 7:07. Сообщение # 388
Quote (Викинг)
Господа. Вопрос по братству стали. Вроде бы, после поиска запчастей для вентиляции, старейшина должен дать задание на установку какого-то маячка на горе с супермутантами. Запчасти я принёс, квест закрылся, а нового задания старейшина не даёт. Что нужно сделать, кто знает?

Установка маячка - это при вступлении в БС. Я пришел через несколько дней и получил эту возможность.

Добавлено (12.11.2010, 07:07)
---------------------------------------------

Quote (avrora)
а у меня девушка победила) и я ее вальнула

Это похоже зависит, от того какого пола главный герой.
Когда играл мужским персонажем - победил парень. А когда играл женским, то побеждала девушка и я помог парню, biggrin т.к. уже знал кто на кого напал.

PS: Я раньше спрашивал как раскрутить Аркейда на его линию квестов. Так вот посещение разных мест в общем не обязательно, он активирует свою линейку квестов, сразу после того как йесмена привести и заменить Хауса.

Viktor-Vik - Пятница, 12 Ноября 2010, 07:11

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
12 Ноября 2010 в 7:10. Сообщение # 389
Viktor-Vik, неа, я 2 раза играла девушкой)) в первый раз парень победил, во второй девушка biggrin

upd

подскажите, как лечить такой глюк: когда Аркейда отправляешь домой\в лаки 38, а потом хочешь его взять с собой обратно, в разговоре с ним нет реплики "нам стоит путешествовать вместе"
при чем когда к нему подхлдишь с кем-то, эта реплика есть, он отвечает что компания большая. Всех отсылаю, подхожу еще раз, опять нет этой строчки :(
перезагружаться пробовала, не помогло :(

avrora - Пятница, 12 Ноября 2010, 08:49

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
12 Ноября 2010 в 9:11. Сообщение # 390
avrora, Viktor-Vik, - cпасибо за помощь
.
Quote (avrora)
подскажите, как лечить такой глюк: когда Аркейда отправляешь домой\в лаки 38, а потом хочешь его взять с собой обратно, в разговоре с ним нет реплики "нам стоит путешествовать вместе"

Где-то читал, что подобная фигня относится к "потере компаньона" и пока лечится только загрузкой раннего сейва. Я, поэтому, предпочитаю первые 3/4 игры проходить в одиночку.

Викинг - Пятница, 12 Ноября 2010, 09:11

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru