Страница 26 из 86«1224252627288586»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1059
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
22 октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
5 ноября 2010 в 11:46. Сообщение # 376
Quote (Волк)
Все там проходится три раза проходил! Если пойти доложтить то взрыв даже если разминировать а если сразу пойти никакого взрыва!!!!!

Это у тебя глюк. Я на втором прохождении уже гоняю этот квест и в хвост и в гриву. Без доклада полковнику Шу, можно только сесть в поезд и уехать в Стрип. Локация салона при этом неактивна и в салон зайти нельзя. Просто по клавише "Е" попадаешь быстрым перемещением в Стрип.
Локация салона открывается для обыска только после разговора с Шу. Иначе и быть не может, так как, до разговора с Шу нет НИКАКОЙ наколки о месте закладки мины.
Поиск мины и последующее отбытие поезда, игрой отрабатываются некорректно. Поэтому, лучше не пудрить себе мозги попытками успеть заскочить в поезд, а дать ему спокойно (без обнаружения мины) уехать и взорваться. Иначе (ИМХО) неизвестно, чем аукнется в игре потом отъезд и подрыв поезда без мины. smile

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
5 ноября 2010 в 11:58. Сообщение # 377
Викинг,
Ты что сразу же убиваешь шпиона и не слушаешь его разговора, что тебе надо бежать к Шу? И повторяю нельзя сохраняться и пользоваться сейвами которые вы сделали после того как первый раз вошли в башню, иначе чаще всего поезд взрывается.

Добавлено (05.11.2010, 11:58)
---------------------------------------------
ADAMOV,
Да там. Там ещё валяется плазма и лазер. Есть способ борьбы когда я пришел туда в первый раз у меня тоже не было трупов, поэтому я переместился в другую локацию и из неё снова пошёл к когтям смерти и трупы появились. Экспериментируй, где-то читал что у некоторых трупы появляются если сохраниться на этой позиции полностью выйти из игры и загрузиться (не проверял).

Если не понятно где трупы лежат, посмотри на этом ВИДЕО

pocalypse 

Почётный житель
Сообщений67
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
5 ноября 2010 в 12:15. Сообщение # 378
Народ, а как взять квесты напарником перечесляю: Бун, Аркейд Геннон, Рауль, Лили и тот летающей робот(забыл имя)

Добавлено (05.11.2010, 12:15)
Devilvry, А где достать пушку как на видео

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
5 ноября 2010 в 12:49. Сообщение # 379
Ха, ребята, если кто не в курсе. В клинике Вегаса (это северо-восточнее Вегаса) есть врачиха Усанаги. Она вживляет инплантанты. Можно за бабки поднять несколько характеристик "спэшал", установить регенерацию или поднять порог защиты. Спешите на операционный стол!

Добавлено (05.11.2010, 12:49)

Quote (Devilvry)
Ты что сразу же убиваешь шпиона и не слушаешь его разговора, что тебе надо бежать к Шу? И повторяю нельзя сохраняться и пользоваться сейвами которые вы сделали после того как первый раз вошли в башню, иначе чаще всего поезд взрывается.

Да, ты прав, старик. Проверил. Действительно, если подслушать радиопереговоры, то появляется возможность спасти поезд.

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
5 ноября 2010 в 14:20. Сообщение # 380
pocalypse,
Эта пушка берется только если у тебя есть перк "Дикий Запад", если же его нет берётся этот ствол. Вот видео описывающее как туда добраться. Ещё в игре есть "святая граната" отсылка к fallout 2.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
5 ноября 2010 в 14:55. Сообщение # 381
Quote (avrora)
т.е. ты пока легионеров убивала, они отбежали куда-то, а потом вернулись и обратно сели? а ты их подходила развязывала? у меня нормально все было, как только развязала, драпанули, даже спасибо не сказали)))

Конечно, я их развязала..Они остаются на местах , если их не развязать..Получалась и сразу двух перед боем развязать, а когда сначала только одного, а 2-го -после.. Не знаю, что с ними делать..1-й раз , когда по этим местам шла , все нормально было -они драпанули и я их больше не видела biggrin ...Потом пост "Чарли" вырезали, решила переиграть.. surprised

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
5 ноября 2010 в 15:48. Сообщение # 382
Quote (Викинг)
Спешите на операционный стол!

Да и цена всей этой прелести не шуточная biggrin Ребята,где взять скороварку,что бы Джек сделал мне акваланг(задание с бомбистами).

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
5 ноября 2010 в 15:51. Сообщение # 383
Quote (pasadena)
где взять скороварку,

их полно по всяким брошенным домам.. Выглядят как кастрюли. только с ручкой.. biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
5 ноября 2010 в 16:05. Сообщение # 384
Quote (ADAMOV)
это там где порядка 7-10 когтей с мамашей и альфа самцом

да именно там.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
5 ноября 2010 в 16:20. Сообщение # 385
Ребята, появилось два вопроса. Кто знает, откликнитесь.
1. Шахта Руби-Хил, которая по дороге на Джейкобстаун, имеет какое-то квестовое значение? А то там труп девахи с каким-то ключём и эксклюзивной режущей перчаткой. Брать или не брать?
2. Где взять знергоячеки к бластеру чужих? А то их всего 150. Маловато... sad

DoomAngelBlade 

Почётный житель
Сообщений57
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
5 ноября 2010 в 16:39. Сообщение # 386
Quote (Inse)
(pasadena)где взять скороварку,
их полно по всяким брошенным домам.. Выглядят как кастрюли. только с ручкой..

Зачем тебе сие добро?
Вкачай науку, он без нее зделает етот акваланг!)

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
5 ноября 2010 в 16:49. Сообщение # 387
Викинг,
1. Квеста нет, но там валяется уникальная плазменная винтовка.
2. Нигде, только на теле капитана пришельцев.

pocalypse 

Почётный житель
Сообщений67
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
5 ноября 2010 в 16:59. Сообщение # 388
Devilvry, Спасибо, всё нашёл

Добавлено (05.11.2010, 16:59)
А где найти людей которые научат спецприёмам для оружия ближнего боя, а то найти негде не могу

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
5 ноября 2010 в 17:04. Сообщение # 389
pocalypse,
Знаю двух которые научат:
1. Шериф Новака, если по его просьбе сгоняеш на пост Чарли.
2. Ханы в хим. лаб. Ред-Рока после парочки квестов научат спец. удару.

pocalypse 

Почётный житель
Сообщений67
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
5 ноября 2010 в 17:18. Сообщение # 390
Devilvry, Спс. Когда начну заново играть проверю, smile а то я у ханом изгой sad

Добавлено (05.11.2010, 17:12)
Devilvry, Спс. Когда начну заново играть проверю, smile а то я у ханом изгой sad

Добавлено (05.11.2010, 17:18)
А что случилось с гулями на полигоне реппокон (около Новака) . А то бродил и находил трупы последователей Брайна а рядом ни сигналов ни чего нет

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Страница 26 из 86«1224252627288586»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru