Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Yerdan 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Ноября 2010 в 20:17. Сообщение # 346
Quote (Иннот84)
Так фишка один хер у него должна быть и нести её надо в форт к Цезарю,вариантов-то особых нет)

Зачем? Берешь с трупа Бенни фишку и дуешь к хаусу через дорогу. Он тебя сразу в подвал спускает и активирует программу для секьюритронов мод.2. И к цезарю нифига не посылает.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Ноября 2010 в 21:12. Сообщение # 347
Quote (avrora)
прихожу к Гибсон, у нее никакой ветки диалога нет про него

а ты уже с ней общалась? Если да, то ничего не получится..
Я думаю при 1-й встрече, в диалоге с ней, произносится какое-то слово, которое Э-ДЭ воспринимает как пароль..
У меня тоже не получилось..Но вроде еще места есть, где Э-ДЭ "активируется.."

Квест "ЭД-Э,любовь моя"

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
10 Ноября 2010 в 21:14. Сообщение # 348
Quote (Inse)
а ты уже с ней общалась

а то!

блин, места эти придется искать =\ хотела квест его сделать по-быстрому и с Рексиком бегать, как-то собачек я больше люблю, чем железяки

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
10 Ноября 2010 в 22:01. Сообщение # 349
pocalypse,

Devilvry - Среда, 10 Ноября 2010, 22:03

pocalypse 

Почётный житель
Сообщений67
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
10 Ноября 2010 в 22:34. Сообщение # 350
Devilvry, Спасибо biggrin

Добавлено (10.11.2010, 22:19)
---------------------------------------------
Devilvry, А насчёт квеста Буна ты чтонибуть знаешь?

Добавлено (10.11.2010, 22:34)
---------------------------------------------
Devilvry, А ты можешь показать где находится Капрал Стерлинг

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
10 Ноября 2010 в 23:54. Сообщение # 351
pocalypse,

Бун

Капрал Стерлинг

Devilvry - Среда, 10 Ноября 2010, 23:56

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
11 Ноября 2010 в 5:01. Сообщение # 352
Quote (Викинг)
заметил, что на разных прохождениях игра глюкует по разному. Поэтому все проблемные квесты надо проходить сразу (взял и сразу прошёл), чтобы потом можно было переиграть без лишних матюков. А я считаю проблемными все, которые я не знаю. В этом квесте должно быть так: говорим с поваром, идём в караван. Там говорим с торговцем во дворе (а не с директрисой). Возвращаемся к повару. Он благодарит, даёт скидку и у него радикально меняется ассортимент. Я сейчас не помню, но кажется этот квест идёт в разделе "заметки", поэтому в основном разделе заданий, отметок не будет. Проверь всё.

Починил я ему с помощью ремонта этот его аппарат пищевой на кухне и повар мне крышек насыпал и опыта дали. А теперь он опять просит его сделать. Подхожу к аппарату - нажимаю "е" и никаких надписей не появляется. Вот теперь запчасти ищу biggrin wacko (вывод что то напрашивается такой, что аппарат пищевой надо только запчастями ремонтировать) Кстати может кто манометр где видел? Все облазил и у торовцев всех каждый раз смотрел. Нету нигде wacko Один в убежище №3 нашел, а вот со вторым проблема cry
Quote (pasadena)
Викинг сдесь я облажался,вообще взлом компов не мой профиль-проще говоря не умею

pasadena, после трех неудачных попыток подобрать код, в компьютер надо заново заходить, чтобы он не заблокировался. А вообще интересная головоломка smile

Добавлено (11.11.2010, 05:01)
---------------------------------------------

Quote (Волк)
Edvard, незачто, подсказка, он идет в 12 ночи значит в засаду надо засесть чуть раньше,удачи

Все, smile спасибо! Прошел я этот квест со шпионом и с поездом. Правда не сразу понял, что с поездом надо было делать. Уезжал он постоянно biggrin Но уже сделал квест без потерь smile

Edvard - Четверг, 11 Ноября 2010, 06:45

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
11 Ноября 2010 в 6:12. Сообщение # 353
Quote (Edvard)
Все, спасибо! Прошел я этот квест со шпионом и с поездом.

Незачто biggrin

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
11 Ноября 2010 в 6:55. Сообщение # 354
Quote (pocalypse)
Viktor-Vik, Я это задание сделал,который из них по счёту со взрывчаткой.

Со взрывчаткой тот, который идет револьвер менять на другое оружие. Если его без шмона не пропустить, то он нападает с фразой о мести и его приходится убивать. Я решил не мешать его мести. biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
11 Ноября 2010 в 7:47. Сообщение # 355
avrora,
Quote (avrora)
хороший фак по напарникам есть тут

"хорошая "ссылка на сайте вирус на вирусе висит!!!!

Волк - Четверг, 11 Ноября 2010, 07:51

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
11 Ноября 2010 в 8:05. Сообщение # 356
Волк, у меня фаервол и хороший авирь, чего и всем желаю, не видала там никаких вирусов. Извиняюсь, если что wacko

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
11 Ноября 2010 в 9:45. Сообщение # 357
Quote (Edvard)
Подхожу к аппарату - нажимаю "е" и никаких надписей не появляется. Вот теперь запчасти ищу

Вот, возможно это глюк, вызванный некорректным прохождением задания по поставкам мяса и специй. Неизвестно, что ещё дальше будет. Я бы забил на всё и переиграл. А ближайший манометр - в палатке на поле, перед входом в терминал лагеря Маккарран. Правда, там много палаток. Пошарся. Его приватизация кражей не считается.

Добавлено (11.11.2010, 09:45)
---------------------------------------------

Quote (Devilvry)
Капрал Стерлинг

А что там за квест со Стерлингом? Я уже трёх заказанных бандюков грохнул, лесбиянке в их взводе сексуальную ориентацию поменял. А этот только хвастается своей винтовкой и заслугами перед родиной, но больше ни на что не колется. sad

Викинг - Четверг, 11 Ноября 2010, 09:46

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
11 Ноября 2010 в 9:54. Сообщение # 358
Ребята поскажите ответы на вопросы-кто был президент,какой зверь на флаге и столица.Чесно говоря смешно-муть какая то,но из за неё всё и тормозит. biggrin

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
11 Ноября 2010 в 9:56. Сообщение # 359
Quote (Edvard)
pasadena, после трех неудачных попыток подобрать код, в компьютер надо заново заходить, чтобы он не заблокировался

Да не надо. Достаточно сохраниться перед взломом. А если вышел облом, то слить. biggrin Так быстрее и продуктивнее.

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
11 Ноября 2010 в 9:58. Сообщение # 360
Quote (pasadena)
Ребята поскажите ответы на вопросы-кто был президент,какой зверь на флаге и столица.Чесно говоря смешно-муть какая то,но из за неё всё и тормозит.

президент танди
зверь на флаге двухголовый медведь (ну это ты мог сам на флаге посмотреть)
столица шейди-сенс
:)

ты во второй фол не играл чтоли?)))

Quote (Викинг)
Достаточно сохраниться перед взломом. А если вышел облом, то слить. Так быстрее и продуктивнее.

имхо вкл-выкл быстрей) у меня компы обычно макс с 5ой попытки открываются, если вдумчиво ломать)

upd
про манометры, если еще надо
3 шт в пожарном депо лагеря серчлайт, в сумке спортивной у одной из коек

avrora - Четверг, 11 Ноября 2010, 10:07

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru