Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
12 Ноября 2010 в 10:23. Сообщение # 391
Quote (avrora)
подскажите, как лечить такой глюк: когда Аркейда отправляешь домой\в лаки 38, а потом хочешь его взять с собой обратно, в разговоре с ним нет реплики "нам стоит путешествовать вместе" при чем когда к нему подхлдишь с кем-то, эта реплика есть, он отвечает что компания большая. Всех отсылаю, подхожу еще раз, опять нет этой строчки :( перезагружаться пробовала, не помогло :(

А я только, что отправил его в лаки38 в первый раз, до этого в форт его отправлял. Сразу вернулся, он опять присоединился (я правда других ни кого еще взять не успел) и я его в форт отправил (там он у меня ни разу не зависал).
У тебя получается глюк и надо либо патча ждать, либо действительно искать раннее сохранение.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
12 Ноября 2010 в 14:19. Сообщение # 392
Quote (Волк)
Тут уже писали что зарядов к наму вроде всего 150 штук и больше нет.

Э, нет. Это к бластеру чужих 150 штук. А эта штука кажись как-то связана с Архимедом. Я спецом ещё не ходил на Гелиос, чтоб не вляпаться, а то уже устал переигрывать.

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
12 Ноября 2010 в 14:33. Сообщение # 393
Quote (Викинг)
Купил "Алгоритм Эвклида". Кто-то уже задавал этот вопрос, но кажется ответа не было. Где брать к нему батареи?

при распределении энергии на гелиосе 1 распредели ее на архимед 2
супероружие готово к бою :)

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2010 в 16:09. Сообщение # 394
Так,ответа не дождался,пришлось проходить заново весь квест.Оказывается я пропустил одну строчку в диалоге с королём про какого то Кинга,ну и как следствие весь сценарий пошол по другому . cry

Иннот84 

Почётный житель
Сообщений49
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2010 в 17:14. Сообщение # 395
Quote (pasadena)
Так,ответа не дождался,пришлось проходить заново весь квест.Оказывается я пропустил одну строчку в диалоге с королём про какого то Кинга,ну и как следствие весь сценарий пошол по другому . cry

А разве эта строчка на что-то влияет?Он просто рассказывает что он и его банда поселились в здании в котором до войны была школа двойников короля(не какого-то,а Элвиса fool короля рок-н-ролла),там они нашли соответствующий шмот и назвали свою банду"короли".

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
12 Ноября 2010 в 17:30. Сообщение # 396
Quote (avrora)
при распределении энергии на гелиосе 1 распредели ее на архимед 2
супероружие готово к бою :)

Вот, теперь ясно. Спасибо.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2010 в 17:39. Сообщение # 397
Quote (Иннот84)
А разве эта строчка на что-то влияет

Нет,там другое,ккогда прибегаеш к королю,тебя ториозит один перс и говорит что бы ты о чём то не говорил королю(блин уже забыл)Ну я сказал что король и так это должен знать,но при разговоре с ним забыл это сказать.В результате на ж/l станции уже была стычка и в меня палили без предупреждения.Но сказав королю эти пару слов,меня сразу посылают договариватся с солдатами НКР и всё проходит полюбовно ,без стелянины.Соответственно мно никого не приходттся убивать,тем самым портить свою репутацию.

pasadena - Пятница, 12 Ноября 2010, 17:47

Yerdan 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2010 в 17:46. Сообщение # 398
Quote (avrora)
Quote (Yerdan)
посещая некоторые места (или некоторых людей)

друг мой, ну хоть подскажи тогда, что же за это места такие :)


Насколько я помню, то у меня ЭД-Э активировался 1)у старухи Гибсон 2)на Гелиосе-1, после разговора с последователем 3)в мормонском форте, видимо после разговора с доктором 4)в бункере БС, если входишь без Вероники (когда возвращаешься с тестового задания и тебя уже не раздевают) 5)У Маркуса (не помню название места) после разговора с доктором Генри (а то и после выполнения его квеста). Где-то так...

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Ноября 2010 в 22:21. Сообщение # 399
Quote (pocalypse)
он давая выйдем из города там и поговорим я вышел и он изчез я всё обшарил нигде нету. Падскажите чего делать?

У меня он стоял у дома, неподалеку от дома робота (забыла как зовут).. Правда в этот момент я вела подготовку к войне с подрывниками.. Если бы я согласилась с ним поговорить, то не знаю, где бы он меня ждал.. surprised

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 3:39. Сообщение # 400
Quote (pasadena)
Кто нибуть проходил квест с вентиляцией в убежище 22,их нужно найти и поджечь газ.Бегаю уже долго но найти не могу,на каком они уровне.?

Газ нужно поджигать вроде на последнем уровне. Там есть поворот в пещеры из убежища. И вот на этом повороте и надо поджечь газ, который идет сверху. Короче по искажениям воздуха поймешь smile Но еще, после того, как ты его найдешь - тебе надо будет найти место для укрытия. Честно говоря, комнату я не нашел, куда можно спрятаться, но прошел еще таким способом: Кидаем гранату из за кучи хлама, с другой стороны (там этот хлам с поворотом - один) и быстро бежим на уровень выше (там тоже одна лесница - не промохнешся) Пламя почему то только по одному уровню распространяется biggrin Удачи smile

Quote (pasadena)
Дурацкий конечно вопрос,но можно ли открыть замок не имея заколок,может какая команда есть,просто нахожусь в убежище 22 и неохота вылазить наверх и искать заколки.

Заколки всегда должны с собой быть smile Перед сложными замками лучше сохраняйся biggrin
-
-

Вот у меня тоже вопрос: А как ханов с НКР подружить? Я не про ту миссию, где НКР взяло в оцепление ханов (эту мирно прошел), а вообще... biggrin Выполнил миссию с ханами на карьере. Прихожу к ним на базу в каньон, а главный тип, с рогатой шляпой dwarf ,никаких заданий не дает. surprised

Edvard - Суббота, 13 Ноября 2010, 05:05

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 4:58. Сообщение # 401
Quote (pasadena)
Дурацкий конечно вопрос,но можно ли открыть замок не имея заколок,может какая команда есть,просто нахожусь в убежище 22 и неохота вылазить наверх и искать заколки.

Вводишь в консоль unlock, щелкаешь по двери(ящику) которую надо открыть и жмешь иентер.

Quote (Edvard)
А как ханов с НКР подружить?

Повыполняй советникам задания - одного обучить варки всяких наркотиков, другого определить к последователям апокалипсиса, третьей доставить наркоту, четвертой (что над карьером) - узнать куда делся товар ну и наконец выкрасть записную книжку у посла Легиона и отдать её Папику, выходишь из его дома, тут и начинается...

Добавлено (13.11.2010, 04:58)
---------------------------------------------

Quote (pasadena)
Кто нибуть проходил квест с вентиляцией в убежище 22,их нужно найти и поджечь газ.Бегаю уже долго но найти не могу,на каком они уровне.?

Вродибы на самом нижнем перед входом в пещеру... Близко не стой когда зажигать будешь!

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 5:06. Сообщение # 402
Quote (AYuPro)
Повыполняй советникам задания - одного обучить варки всяких наркотиков, другого определить к последователям апокалипсиса, третьей доставить наркоту, четвертой (что над карьером) - узнать куда делся товар ну и наконец выкрасть записную книжку у посла Легиона и отдать её Папику, выходишь из его дома, тут и начинается...

Спасибо! smile Попробую

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 5:11. Сообщение # 403
Quote (pasadena)
Кто нибуть проходил квест с вентиляцией в убежище 22, их нужно найти и поджечь газ.Бегаю уже долго но найти не могу, на каком они уровне.?

Самый нижний, пятый, уровень. Торец коридора рядом с комнатой, в которой главный компьютер убежища ( из него надо скачивать данные для выполнения квеста). В этом торце в стене есть две круглые вентиляционные решётки. Из них и идёт газ. Встаём в комнате с главным компом и стреляем в сторону решёток. Пламя пойдёт по коридору, а не к нам. Для гарантии, можно после выстрела сразу нажать кнопку закрывания двери.
Quote (Edvard)
Вот у меня тоже вопрос: А как ханов с НКР подружить? Я не про ту миссию, где НКР взяло в оцепление ханов (эту мирно прошел),

При прохождении за НКР, тебе дадут задание на уничтожение ханов. Вместо этого можно выполнить миссию на разрыв отношений между ханами и легионом. Получив задание от НКР, придёшь к ханам, поговоришь с шефом, а потом с его замом, который настроен против союза с легионом. Он попросит тебя помочь отговорить шефа от союза с легионом. Это и будет задание. По этому заданию, нужно будет обязательно побывать в палатке цезаря, поэтому нужно иметь к этому моменту знак цезаря.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 5:28. Сообщение # 404
Спасибо Викинг smile И так тоже попробую smile Но единственно, где этот знак брать? У меня есть какие то динарии легиона (два вида) и пару ушей biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 5:35. Сообщение # 405
Quote (Edvard)
где этот знак брать?

Этот знак дают по главному квесту всем без исключения так что не переживай.
Подожди а ты уже сколько играеш и что досих пор с Бенни не встречался?

Волк - Суббота, 13 Ноября 2010, 05:36

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru