Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Компаньоны в Скайриме (Список компаньонов. И все, что с ними связано...)
Компаньоны в Скайриме

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 1:13. Сообщение # 46
Джентелмены не путаем с сабаками в игре их 3!
1) Пес Клавикуса -вайла берется только по квесту(бесмертен до определенного момента)!(говорящий)!!!!
2) Пес которого можно найти в районе Рифтена (ближе к поселению орков)-можно взять если отсутствует другой компаньен(говорят появление рандомно) он смертен!
з) Пес которого можно купить в районе конюшень Маркарта(смертен) после каждого отпуска прийдется покупать снова!
П.С.Псы появляются рандомно и поэтому встретить можно в разных локациях,за исключением квестового по Клавикусу-вайлу.(но он и путешествовать с вами не будет поведет прямо к точке квеста,для некоторых повторяю он БЕСМЕРТЕН-до определенного момента)!
П.С. Можно бегать одновременно с компаньеном человеком и собакай!

---------------------------------------------
Quote (Inse)
Так это собака Бога

biggrin Нет в игре богов есть только лорды которые приравниваются к богам но таковыми не являются. smile

Волк - Понедельник, 05 Декабря 2011, 06:39

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 4:12. Сообщение # 47
Quote (Волк)
з) Пес которого можно купить в районе конюшень Маркарта(смертен) после каждого отпуска прийдется покупать снова! П.С. Можно бегать одновременно с компаньеном человеком и собакай!

Повторяю:
В данный момент я бегаю с Лидией и у меня есть 2 лошади. Собаку купить невозможно. Продавец в Маркарте говорит буквально следующее:
"Извини, у тебя уже есть животное". Что-то мне подсказывает, что он Лидию называет таким грубым словом -)

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 5:29. Сообщение # 48
Quote (наблюдатель)
В данный момент я бегаю с Лидией и у меня есть 2 лошади.


Да бегай ты хоть с 3 Лидиями и 4 ослами - я не о том писал вобще-то а о том какие псы есть в игре и скем можно ходить одновременно!!!! И если у тебя баг то это твой персональный баг,ЛОШАДИ_ НЕ ИДУТ В СЧЕТ спутников!!!!!! У меня в каждой конюшне по лошиди и нечего и бегаю я со путником и собакой!
Смотрим внимательно на скрин справа спутник человек,слева спутник собака и сидит ГГ на коне вобще-то! А помимо призванного дракона еще и спектрального ассасина можно призвать одновременно, который будет сопровождать пока его не убьют! Читами и всякой хренью типо кодов не пользуюсь!

Волк - Понедельник, 05 Декабря 2011, 06:36

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 14:25. Сообщение # 49
Quote (Волк)
Да бегай ты хоть с 3 Лидиями и 4 ослами - я не о том писал вобще-то а о том какие псы есть в игре и скем можно ходить одновременно!!!! И если у тебя баг то это твой персональный баг,ЛОШАДИ_ НЕ ИДУТ В СЧЕТ спутников!!!!!! У меня в каждой конюшне по лошиди и нечего и бегаю я со путником и собакой! Смотрим внимательно на скрин справа спутник человек,слева спутник собака и сидит ГГ на коне вобще-то! А помимо призванного дракона еще и спектрального ассасина можно призвать одновременно, который будет сопровождать пока его не убьют! Читами и всякой хренью типо кодов не пользуюсь!

Не кипятись, Волк. В своём сообщении о напарниках, в самом начале, я написал:
Одновременно в вашем отряде может быть: лошадь, собака, напарник и дракон (прилетает по крику),
А ниже упомянул и спектрального асассина и огненного/ледяного атронархов, которые тоже могут путешествовать одновременно с остальными.

Добавлено (06.12.2011, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (Волк)
И если у тебя баг то это твой персональный баг

Таки да. Отправил Лидию домой - ничего не изменилось, собаку не продают. Лошадь, что ли, пристрелить ?

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 17:01. Сообщение # 50
Quote (наблюдатель)
Лошадь, что ли, пристрелить ?

Сомневаюсь что это поможет biggrin ,возможно ты уже брал где-то собаку и у тебя она потерялась или заглючило и если чесно много спутников сплошной геморой ,только и смотриш что бы кого то не убили а пес дохнет от одного плевка дракона и.т.д.запарился их лечить,но зато востановление -турбо качь идет)))

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
7 Декабря 2011 в 0:55. Сообщение # 51
Quote (Волк)
возможно ты уже брал где-то собаку и у тебя она потерялась или заглючило

100% никогда не брал и не покупал. Первую попавшуюся - случайно пристрелил. Наверное весь собачий род теперь на меня обиделся -(

Koshkin 

Почётный житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
8 Декабря 2011 в 12:17. Сообщение # 52
Quote (наблюдатель)
100% никогда не брал и не покупал. Первую попавшуюся - случайно пристрелил. Наверное весь собачий род теперь на меня обиделся -(

и друг другу дали позывной что он собакоборец:)

с собой таскаю только одного спутника т.к. спускаясь в подземелье легче управлять одним нежели 2-мя это раз... а так же не мешают тебе проходить это два.... горький опыт есть когда тоскал собаку и Лидию... зачавкали меня из-за того что собака и Лидия вместе застряли в пещере:)

Кстати кто нибудь знает как без нажатия на своего помощника перевести его идти впереди? А то уже запарился все время отправлять бойца вперед с двуручником или с однорочкой в легендарке бегают:) а толка ноль отправляешь вперед сбрасываешь он идет обратно за твою могучую спину:) хотя ты извиняюсь не омжешь драться т.к. слабо расскачены любые виды оружия:)

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 7:56. Сообщение # 53
Лучший компаньон, имхо
Мьол Львица (Mjoll the Lioness) - в Рифтене, просит принести её меч "Лютый"(квест даётся с 14 уровня).
Почему?
1. Уровень - 40
2. Тяж. доспехи - 100
3. Двуручное оружие - 100
4. Единственный(?) разговорчивый компаньон - вечно какие-то истории рассказывает. biggrin
5. И самое главное - она бессмертна.
После мучений с сейв-лоадами с Лидией это невероятно радует. Хотя, у меня Мьол, в отличии от Лидии, даже "на колени" никто поставить не может. Сделал ей в "кузнице атронахов" даэдрик сет, даже не точил - не кузнец и она превратилась в настоящий "танк". tongue

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 10:40. Сообщение # 54
Лидия бывает пропадает неизвестно куда. Пример, ярл Вайтрана дал мне Лидию после победы над драконом. Но Лидия так и не появилась, перезагружал сейвы все бесполезно.Лидии нет.Ранее играл другим персонажем там появлялась.

kapustin79 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 23:47. Сообщение # 55
Здравствуйте подскажите плиз, компаньон не пользуется тем оружием которое я ему даю, с чем это может быть связано? Фэндл к примеру пользуется только своим луком.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 23:58. Сообщение # 56
Quote (kapustin79)
Фэндл к примеру пользуется только своим луком.

Если давать ему стрелы лучше качеством чем лук,то он использует стрелы и свой лук и наоборот,но если честно заметил что чем он пользуется в игре особого значения не имеет и урон исходит не от того что ты ему дал а то какого уровня твой перс соответственно помошник будет эдентичен гг. Это мое наблюдение и возможно оно неверно.
П.С. давал ему Эльфийский лук крафченый и двемерские стрелы- все использует.(тоесть получается стрела дожна быть на уровень ниже оружия которое ты ему дал).
Да и забери из инвентаря его лук.!(У них правда "скрытое" оружие есть но все-же.)

Волк - Суббота, 10 Декабря 2011, 00:11

eugen7777 

Житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 10:53. Сообщение # 57
Соратник Вилкас пока единственный спутник (которого я нашел) который не убивается.
Так же после прохождения витки соратников с собой можно взять любого соратника.
После получения тана в любом городе, вас дома будет ждать хускарл которого можно взять с собой.

eugen7777 - Суббота, 10 Декабря 2011, 10:53

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
11 Декабря 2011 в 1:17. Сообщение # 58
Quote (eugen7777)
единственный спутник (которого я нашел) который не убивается.

Плохо искал, Мьол тоже "не убивается" wink

Grizzly 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Декабря 2011 в 1:17. Сообщение # 59
Ребята , потерял спутника своего , оставил ждать на месте , сам в бой пошел , а он походу на ближайшего врага кинулся и потерял я его в локации , переместился на другую локацию быстро , потом вернулся и его не нашёл , нового взять не могу . говорят что есть уже !!))Помогите найти беднягу !!

Chemergez 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 22:39. Сообщение # 60
Иллия ходит в своем балахоне и не хочет надевать никакой шмот, только перчатки. Так задумано?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Компаньоны в Скайриме (Список компаньонов. И все, что с ними связано...)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru