Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Компаньоны в Скайриме (Список компаньонов. И все, что с ними связано...)
Компаньоны в Скайриме

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 21:23. Сообщение # 16
Ребята, столкнулся с такой проблемой. Проходил квест бардов по поиску легенды о короле Олафе и потерял там Лидию. Было ещё в воскресенье. При переходе на локации не появлялась, в доме в Вайтране не появлялась, у Ярла в Драконьем Пределе нету. Дайте кто-нибудь чит на перемещение НПС к игроку. Она не сдохла это 100%, она пропала в том моменте, где нужно было прыгать в яму, она осталась наверху и с тех пор я её не видел.

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 21:23. Сообщение # 17
Вроде говорили, что через 3 дня она вернется на прежнее место (я так понял в Вайтран или домой к тебе)...подожди 3 дня и посмотри.. (может поможет)

Temnota - Вторник, 15 Ноября 2011, 13:36

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 21:23. Сообщение # 18
Quote (Temnota)
подожди 3 дня и посмотри

В том то и дело, что в игре дней 15 уже прошло, я ж не только искал её, я ж ещё и квесты выполнял + ещё тот факт что я заразился вампиризмом, а там чтоб им стать нужно ждать 3 дня, а потом поспать, так что там уже намного больше прошло.

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 21:23. Сообщение # 19
я ваще отказался от компаньона...мешают они)), опыт забирают + не дают толком скрытно атаковать)

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 21:23. Сообщение # 20
Quote (Temnota)
я ваще отказался от компаньона...мешают они)), опыт забирают + не дают толком скрытно атаковать)

Аналогично.

Kiert 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 21:23. Сообщение # 21
Подскажите - как найти обратно - компаньона. Компаньона дал ярл, - девушку , и я её где-то попросил подождать - и не помню где. Как её теперь искать ? Украли ? :)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Декабря 2011 в 21:24. Сообщение # 22
Quote (Kiert)
и я её где-то попросил подождать - и не помню где.

Вспоминай.. Или консолью вызывай.. Я не знаю как.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 21:24. Сообщение # 23
Quote (Kiert)
Подскажите - как найти обратно - компаньона.

Или так, идёшь в таверну, там есть всякие кандидаты на сопровождение, в том же ВАЙТРАНЕ, там очень самоуверенная дэвушка, хочет подраться на кулаках, а после того, как понимает что "раскатала губу" говорит что может тебе помогать в странствиях, кстати неплохо помогает, даже лучше чем Лидия в некоторых моментах. Так вот приглашаешь её, и Лидия идёт туда, от куда вы вышли, в Дворцовый зал "ДРАКОНЬЕГО ПРЕДЕЛА". Через консоль можна, но буквы забыл (т.е. не помню правильность написания команды). Или тупо беги обратно, по тому же маршруту, она проявится, а если внизу экрана справа горит символ "TAB", то отменив ты отменишь ожидпние Лидии в установленом тобою месте.

Kiert 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 21:24. Сообщение # 24
Quote (Inse)
Quote (Kiert)
Подскажите - как найти обратно - компаньона. Компаньона дал ярл, - девушку , и я её где-то попросил подождать - и не помню где. Как её теперь искать ? Украли ? :)

В Вейтране? Лидия? У тебя дом есть? Иди домой, она там бродит. Если дома нет, то не знаю.. Но загляни на всякий случай в "Теплые ветра". Это дом , который на продажу.Рядом с кузницей Воительницы.


Дом не покупал ещё. Он закрыт. Компаньон - да Лидия была...Да сплыла ... :(
Кстати странно, что никто не составил карту компаньонов. В плане в каком городе кого можно взять в найм и т.п.

А если компаньон умирает, например, - то уже не восстановить ?

Kiert 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 21:24. Сообщение # 25
Насчёт "потерянного компаньона" - Лидия "сплыла" - когда я у соратников получил квест в кирин пойти нежить убивать - как бы меня там соратник ждал - подразумевалось компаньон. При этом Лидии на месте получения квеста нету, и в Драконьем пределе тоже. Тогда внимания не обратил. А теперь уж грузиться - не вариант. Попробую с тавернами. И насчёт консоли погуглю. Спасибо

MrSimpson 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 21:24. Сообщение # 26
Всем привет ! Вообщем тут такой вопрос у меня в игре я не могу взять не одного компаньона (хотя раньше всё работало нармально) говорят что у меня он уже есть, хотя со мной тока Тенегрив(лошадь из Т.Б.)Что делать? cry

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Декабря 2011 в 21:24. Сообщение # 27
Quote (MrSimpson)
Вообщем тут такой вопрос у меня в игре я не могу взять не одного компаньона (хотя раньше всё работало нармально) говорят что у меня он уже есть, хотя со мной тока Тенегрив(лошадь из Т.Б.)Что делать? cry

Задание брал какое-нибудь, где нужно встретится с кем-то в определенном месте? Например , у Соратников часто такое бывает. Получаешь от кого-то из них квест и они говорят : "Я жду тебя там-то. Не опаздывай". Это и есть твой спутник на данный момент, даже , если он не рядом.
Бывает, и сразу присоединяются, а потом теряются где-нибудь между камней (спутники не везде умеют ходить за ГГ)

MrSimpson 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 21:25. Сообщение # 28
Такие квесты сделал но проблема осталась

Компаньоны не терялись это точно
----------------------------------
Не у меня компаньон один это Лидия но она сидит дома.Других копаньонов у мя нет а говорят что есть и так не кого взять не могу а ждал я очень много
----------------------------------
вот мои последние 6 квестов

Надёжная крыша
случайная встреча
Осколки былой славы
Книга любви
Пропавшая экспедиция
Ходячий кошмар

Quote (Velles)
Сдаётся ты проходил квестик по поводу вызволения из плена некоего эльфийского колдуна?


ты о квесте Запретная легенда?

MrSimpson - Воскресенье, 04 Декабря 2011, 14:46

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 21:25. Сообщение # 29
Quote (MrSimpson)
Компаньоны не терялись это точно

Денька через три, игровых конечно же, но полноценных "спать и ждать" не прокатит, в правом верхнем углу быстренько промелькнёт надпись "СПУТНИК УСТАЛ ЖДАТЬ И ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ", это будет, у меня такие заморочки обычно с Лидией были,кстати спутник может жестко застрять (именно застрять, настойчиво бежать в стенку или камень), просто забывал, что сказал подождать и не вернулся за ней. Даже не парься по этому вопросу, проверено.
---------------------------------------------
Quote (MrSimpson)
а говорят что есть и так не кого взять не могу а ждал я очень много

Сдаётся ты проходил квестик по поводу вызволения из плена некоего эльфийского колдуна? Забыл его имя, но пришлось с данмеркой, кажется "Вызывающая" биться так или нет? Вообще какой последний твой заданий был?

Quote (MrSimpson)
ты о квесте Запретная легенда?

Я о квесте "Библиотечные книги", там этот эльф убегает, да так быстро, что я даже не понял куда он делся "ещё сказал что пусть всё уляжется", так вот он убежал, но долго "висел" в моих компаньонах, и другие именно так и отвечли "с тобой уже кто то есть", потом всё возвратилось на круги своя.Где то просто засел компаньон, это не только те, которых ты явно берёшь с собой, но и те, которым ты соглашаешься помочь, типов таких в игре много, надо просто побывать по локам и посмотреть. 3,4,5, там явно никто примазаться не мог, если конечно не прихватил с собй никово, а вот 1,2,6 могут и прилипнуть!

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
4 Декабря 2011 в 17:45. Сообщение # 30
Quote (Kiert)
А если компаньон умирает, например, - то уже не восстановить ?

Компаньенов нужно беречь и если его убили то все.
Все компаньены возвращаются в места откуда их взяли,если не вернулся значит умер или у вас глюк!
Есть такои момент когда компаньен застревает на локе,в таком случае нужно туда вернутся зайти в дверь и снова выйти,компаньен должен появится рядом- есле не появился у вас глюк-персональный!

Волк - Понедельник, 05 Декабря 2011, 00:25

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Компаньоны в Скайриме (Список компаньонов. И все, что с ними связано...)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru