Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Прохождение других мелких заданий

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения различных мелких заданий в Skyrim.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Soilder 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 0:43. Сообщение # 121
Quote (Kupcan)
это может быть не тот ключ

ключ тот, раз он активируется на пульте. Надо только комбинацию найти. У меня тоже не получается, если камни напротив табличек выставить.А знаки на ключе, это скорее к следующей двери, я так думаю, где надо крутить барабаны на самой двери как и с остальными когтями дракона.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 0:52. Сообщение # 122
Quote (Kupcan)
на другом форума четил что обычно там подсказки либо рядом нарисованы

На когте нарисованы подсказки к дверям, которые закрыты тремя вращающимися колёсами. И вот код к ним надо смотреть на соответствующем когте.
И если не выходит развернуть камни вот так:

То рекомендую в дальнейшем воздержатся от данной игры, т.к. дальше будут более "сложные" головоломки.

Soilder 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 0:55. Сообщение # 123
камни действительно надо ставить соответственно с табличками напротив них. Я один знак перепутал просто)

freespiceman 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 1:22. Сообщение # 124
По внимательнее смотри там 4 камня и 4 изображения за ними, зеркально расположить надо, в инете куча тем про это.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 3:15. Сообщение # 125
Quote (freespiceman)
По внимательнее смотри там 4 камня и 4 изображения за ними, зеркально расположить надо, в инете куча тем про это.

Quote (Hangman)
И если не выходит развернуть камни вот так:

Я не знаю, как в другой комбинации прохождения, но если проходить Фулгунтур после Саартала (сообственно, и квест начинать в Саартале), то эта решётка уже открыта заботливым предшественником, труп которого с костяным когтем лежит дальше. Соответственно и мудрить с этими четырьмя камнями уже не надо. Проблема дальше - с тремя камнями.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 7:30. Сообщение # 126
Quote (Викинг)
Проблема дальше - с тремя камнями.

Нет там проблемы с тремя камнями - подсказка в соседней комнате, тока рычагом "переключить" двери.

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 10:22. Сообщение # 127
Quote (Hangman)
Проблема дальше - с тремя камнями.

эт где в итоге открывается решетка в полу:)? там две зеркально расположенные комнаты, и два рычага, около трончиков, в одной колонны крутяца, в другой - стационарны... всего лишь немного подумать надо wink

Zeros 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 11:37. Сообщение # 128
Люди. Проблема со свадьбой))) короче прихожу в храм, договариваюсь о свадьбе жду 24часа, а когда проходит время пишут что задание проваленное и по середине храма лежит мёртвая Лидни(девка помощница, которая почти с самого начала игры вместе с тобой бродит) и все НПС мне говорят уходи. Чё делать? что за баг? женюсь на Энди(или как то так(охотница из соратников))

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 11:43. Сообщение # 129
Quote (Black)
всего лишь немного подумать надо

Таки да, я вообще удивляюся, что при наличии такой массы прямых подсказок возникают проблемы с прохождением.

Zik 

Житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 14:24. Сообщение # 130
Quote
Люди. Проблема со свадьбой))) короче прихожу в храм, договариваюсь о свадьбе жду 24часа, а когда проходит время пишут что задание проваленное и по середине храма лежит мёртвая Лидни(девка помощница, которая почти с самого начала игры вместе с тобой бродит) и все НПС мне говорят уходи. Чё делать? что за баг? женюсь на Энди(или как то так(охотница из соратников))


Жди не 24 часа , а по 1 часу , окло 2 часов дня все придут на свадьбу

Kupcan 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 16:48. Сообщение # 131
а эти 4 камня чё открывают?если дверь, то она у меня была открыта с самого начала

Kupcan - Четверг, 24 Ноября 2011, 16:48

Levvv 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 16:49. Сообщение # 132
Вообщем столкнулся с проблемой в квесте "Запретная Легенда" где тебе надо собрать 3 части амулета Голдура и у тебя ест драконьих когтя
Собрал все 3 части амулета и теперь не знаю куда идти,в самих заданиях пишет о злодеяниях последнего скелета которого я убил и выделивши квест на карте он не выбивает маркер куда бежать
Зы,не по теме.Может кто знает где найти перчатки Мастера Кузнеца,задание дается в городе Орков

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 18:00. Сообщение # 133
Quote (Levvv)
Собрал все 3 части амулета и теперь не знаю куда идти

Манкарт посмотри на карте, если обозначил в журнал(J)задание, то маркер засветит локу она чуть правее значка города.

Levvv 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 18:13. Сообщение # 134
Обозначал,все равно не выбивает Маркер.Если тебе не трудно скинь скрин куда надо идти или по подробнее опиши

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 18:25. Сообщение # 135
Quote (Levvv)
Обозначал,все равно не выбивает

Манкарт, если смотреть на карту то правее от значка "баранья голова" 5 см, потом опустиь воображаемый перпендикуляр на 2 см там возвышенность на ней и лока это при полном её приближении. Скрин пока не могу извини.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru