Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Прохождение других мелких заданий

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения различных мелких заданий в Skyrim.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 12:23. Сообщение # 106
Quote (Inse)
А как им пользоваться? я купила себе оберег , только не Малый, а более усовершенствованный. У Кольсельмо в Маркарте..

Может руки перепутала? Там, когда кликаешь по предмету (заклинанию) в меню, внутри стрелочки появляется L или R. Или может этот вид оберега срабатывет на отпускание кнопки? К примеру, как захват душ. У меня с оберегом ни каких проблем не было.
А может и глюк.

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 13:18. Сообщение # 107
либо глюк, либо с маной напряг, уж больно много они жрут, если без соответствующих перков в ветке талантов

Black - Среда, 23 Ноября 2011, 13:19

Prove 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 17:02. Сообщение # 108
Помогите плз с квестом.

Точнее с местом.Оно называется Курган Погребальный огонь.Не могу там найти коготь для двери.В одной комнате вижу потайную дверь,но не знаю как её открыть.

А еще не могу открыть дверь с когтем в Фолгунтуре.Там где еще огонь с двух сторон бьёт за неправильный ответ.

Заранее спасибо.

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 17:41. Сообщение # 109
Quote (Prove)
Точнее с местом.Оно называется Курган Погребальный огонь.Не могу там найти коготь для двери.В одной комнате вижу потайную дверь,но не знаю как её открыть.

по-моему в ближайшей деревне, в трактире, тебе тамошний трактирщик коготь и даст, после выполнения его задания...
и еще раз... на самом когте, если осматривать его в рюкзаке, для удобства также мона использовать букву С...отчетливо видно, какие символы правильные, ибо они на когтях изображены...

Black - Среда, 23 Ноября 2011, 17:43

Prove 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 20:44. Сообщение # 110
Огромное спасибо)

Kupcan 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 21:10. Сообщение # 111
я так понимаю что никто так и не поставил в нужной последовательности камни в первой пещере квеста "Запретная легенда"((печально((там около 75 комбинаций которые зодолбаешься ставить(

anna 

Житель
Сообщений58
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
23 Ноября 2011 в 21:38. Сообщение # 112
в логове Сольюнда не могу победить главного скелетона. Там две каменных драконьих головы, одна огнем пуляется. Очень много здровья отнимает.

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 22:09. Сообщение # 113
Quote (Kupcan)
я так понимаю что никто так и не поставил в нужной последовательности камни в первой пещере квеста "Запретная легенда"((печально((там около 75 комбинаций которые зодолбаешься ставить(

эта не та игра, где тебе дается мозголомка с задачей замучать до смерти...всегда есть подсказки, вот например, Ангервудское подземелье, там где одна некроманша озлобившись поднимает из могилы, древних героев мужа с женой...так вот, 4 камня открывают воротики, рядом с рычагом стол, на столе 2 книжки, в одной лабуда на тему почему некроманша так озлобилась на весь белый свет, в другой книге сама легенда, так вот в той легенде, выделено если читать внимательно заглавными буквами искомая комбинация для колонн, и такая картина практически везде встречается...
помню в последнем подземелье на соединение 3 кусков Амулета Голдура, одни ворота с когтем открывались с помощью когтя от предыдущего данжа данной линейки, с соотвествующим шифром...короче, ищите, да обрящите ;) лишний раз подумать никогда не повредит wink и по поводу линейки на амулет Голдура, у меня, вообще, никаких сложностей с замками и загадками не возникало в процессе прохождения...ток запомнился один из восставших сыновей проклятых...который телепортируется и копии делает, оч много нервов и колб на него было потрачено =)

Black - Среда, 23 Ноября 2011, 22:14

freespiceman 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 22:41. Сообщение # 114
Всем привет. У меня такой вопрос:

Проходил квест "Запретная легенда", в зале Гейрмунда сама проблема. Всё началось с того что до того как взял квест я уже зачистил эту пещеру и когда пришёл туда с квестом мобы опять по вставали. Пришёл в главный зал где жмурик из гроба встаёт и разтрояется, в этот раз я его були с пару выстрелов сам не понял как. Он умер а с трупака амулета никакого не выпало. А когда я первый раз чистил пещеру он вообще исчез когда я его завалил, просто пропал. Сейчас ситуация такая что в этом зале висит маркер квеста около решётки и указывает в каменый пол. Как решать проблему не представляю. Думал может сколько нибудь времени пройдёт и мобы снова появятся, но этого не происходит. Уже устал туда ходить, а квест хочется пройти. Как вариант думал через чит получить эту вещь, но код надо знать да и читами пользоваться не хочу. Подскажите что делать?

Soilder 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 23:25. Сообщение # 115
1. Запретная легенда
2. В середине комнаты пульт к которому подходит костяной коготь дракона, спереди от него 4 камня.На противоположной стене, напротив камней 4 таблички с изображениями. Пытаюсь по ним комбинацию, не открывает.На когте смотрел, там 3 рисунка, а не 4. Подскажите правильную комбинацию.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 23:37. Сообщение # 116
Quote (Soilder)
Подскажите правильную комбинацию.

Это в месте с каким названием?

Soilder 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 23:38. Сообщение # 117
Quote (Hangman)
Это в месте с каким названием?

Фолгунтур

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 23:46. Сообщение # 118
Quote (Soilder)
Фолгунтур

Развернуть камни так, чтобы рисунки на них соответствовали табличке напротив. Везде в таких местах будет подобного рода подсказка.

Zeros 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 0:26. Сообщение # 119
Люди. Проблема со свадьбой))) короче прихожу в храм, договариваюсь о свадьбе жду 24часа, а когда проходит время пишут что задание проваленное и по середине храма лежит мёртвая Лидни(девка помощница, которая почти с самого начала игры вместе с тобой бродит) и все НПС мне говорят уходи. Чё делать? что за баг? женюсь на Энди(или как то так(охотница из соратников))

Kupcan 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 0:38. Сообщение # 120
Quote (Hangman)
Развернуть камни так, чтобы рисунки на них соответствовали табличке напротив

у меня так не получается
Black я там не нашел ни каких книг или чего то подобного, на другом форуме читал что обычно там подсказки либо рядом нарисованы, либо на ключе, но на ключе всего 3 рисунка а здесь 4 колонны, я вот уже начинаю думать что это может быть не тот ключ, но тогда откуда взять нужный и как узнать он это или нет, если одни и те же ключи могут подходить к разным дверям?

Kupcan - Четверг, 24 Ноября 2011, 00:39

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru