Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Прохождение других мелких заданий

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения различных мелких заданий в Skyrim.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
13 Января 2012 в 14:44. Сообщение # 541
Quote (anforser)
как войти в лабиринтиан и добыть маску? Главная дверь не открывается(нет предмета).

В сам Лабиринтиан входить не нужно. Примерно посредине комплекса есть круглое приплюснутое строение (что-то вроде кургана), маска внутри (деревянная).

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Января 2012 в 14:47. Сообщение # 542
Quote (anforser)
как войти в лабиринтиан и добыть маску?

Доступ появится при прохождении квеста "Посох Магнуса" в основной линейке квестов Коллегии Магов. Посох будет как раз у обладателя маски Морокея.

Hangman - Пятница, 13 Января 2012, 14:50

YaZonit 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Января 2012 в 14:53. Сообщение # 543
Народ а все ли драконьи жрецы должны обладать масками или нет. Я сейчас в серебряном логове завалил жреца и у него кроме костной муки ничего нет - это уже второй случай когда мне попадается ДЖ без маски.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Января 2012 в 14:59. Сообщение # 544
Quote (YaZonit)
Народ а все ли драконьи жрецы должны обладать масками или нет

Не все, всего 8 шт. Отличительная черта - имеют собственные имена.

YaZonit 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Января 2012 в 15:09. Сообщение # 545
Спасибо

anforser 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Января 2012 в 15:30. Сообщение # 546
Вот мне морокей и нужен. То есть, мне сейчас идти в коллегию винтерхолда вступать? А то 7 масок уже в инвентаре + деревянная для переноса к алтарю, а последней нет.

anforser - Пятница, 13 Января 2012, 15:35

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Января 2012 в 18:52. Сообщение # 547
Quote (anforser)
То есть, мне сейчас идти в коллегию винтерхолда вступать?

Прийдётся, к тому же без этого квест "Запретная легенда" не пройти - в Саартал не пустят тож.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
13 Января 2012 в 19:23. Сообщение # 548
Quote (Hangman)
Вот мне морокей и нужен.

А ты просто замочи Морокея, он конечно "нудно крут" и вызывает грозовых атронахов, при этом не забывая приобщить на свою защиту вызванных тобой атронахов, но битва весёлая получится, можно конечно немного "схитрить"

Velles - Пятница, 13 Января 2012, 19:24

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
13 Января 2012 в 23:05. Сообщение # 549
никак не получается взять квест Кровь на снегу. много раз был в Виндхельме, на кладбище пусто. в таверне, в лавках, просто на улице жители рассказывают об убийстве 3х девушек, но дальше разговоров дело не идет.
во дворце еще хуже. там сейчас заседает ярлесса из Рифтена (кажется) со своим окружением, они в диалоги не вступают, только оскорбляют. а Ульфрик и его помощник только предлагают присоединиться к Братьям Бури. (у меня сейчас по Главному квесту - период Перемирия. может, это как-то влияет на ситуацию?)

что можно предпринять?
закончить Главный квест? пройти линейку Гражданской войны? или только консоль?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Января 2012 в 23:08. Сообщение # 550
Quote (sneg)
что можно предпринять?

Периодически НОЧЕРОМ проверять кладбище Виндхельма и желательно ДО выполнения квеста не начинать Гражданской войны, особенно за Империю.

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
13 Января 2012 в 23:18. Сообщение # 551
Hangman, я в Гражданскую войну пока не вступал (играть буду за Империю))), но где-то читал, что после победы Имперцев вопрос с покупкой дома и танством в Виндхельме должен решиться очень просто... ты считаешь иначе?
а на кладбище был в разное время суток (ночью даже чаще). только одна тетя в балахоне там иногда ходит, но с ней диалогов нет sad

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
13 Января 2012 в 23:22. Сообщение # 552
Quote (sneg)
что после победы Имперцев вопрос с покупкой дома и танством в Виндхельме должен решиться очень просто...

При победе Империи, просто подойдёшь к управителю Ульфрика (он никуда не денется) и купишь дом (строчка диалога появится). После покупки заходишь в свой новый дом и квест "Кровь на снегу" начинается автоматически.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Января 2012 в 23:24. Сообщение # 553
Quote (sneg)
ты считаешь иначе?

Я не считаю, а ещё хуже - тут на фактах доказали, что при взятии Города Имперскими войсками данный квест перестаёт быть доступен. По сему попробуй пока все не военные квесты там по передать - глядишь триггер и сработает, ну или крайний вариант - это заслужить право на покупку дома в процессе Гражданской войны и надеяться что квест стартанёт при входе в свежекупленный дом (у меня так при прохождении за Братков Бури вышло).

anforser 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Января 2012 в 14:44. Сообщение # 554
Короче, через люк вошел, левитировал себя сквозь ворота и замочил подлюку Морокея. маску взял, воскресил и смылся. Знаю, читерство. Но маску хотелось.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
15 Января 2012 в 17:43. Сообщение # 555
Quote (anforser)
Знаю, читерство. Но маску хотелось.

Тогда следует ожидать вполне возможного и законного бага при выполнении линейки квестов от Коллегии Магов.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru