Страница 37 из 53«1235363738395253»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Прохождение других мелких заданий

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
14 ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения различных мелких заданий в Skyrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
13 января 2012 в 14:44. Сообщение # 541
Quote (anforser)
как войти в лабиринтиан и добыть маску? Главная дверь не открывается(нет предмета).

В сам Лабиринтиан входить не нужно. Примерно посредине комплекса есть круглое приплюснутое строение (что-то вроде кургана), маска внутри (деревянная).

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
13 января 2012 в 14:47. Сообщение # 542
Quote (anforser)
как войти в лабиринтиан и добыть маску?

Доступ появится при прохождении квеста "Посох Магнуса" в основной линейке квестов Коллегии Магов. Посох будет как раз у обладателя маски Морокея.

YaZonit 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 января 2012 в 14:53. Сообщение # 543
Народ а все ли драконьи жрецы должны обладать масками или нет. Я сейчас в серебряном логове завалил жреца и у него кроме костной муки ничего нет - это уже второй случай когда мне попадается ДЖ без маски.

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
13 января 2012 в 14:59. Сообщение # 544
Quote (YaZonit)
Народ а все ли драконьи жрецы должны обладать масками или нет

Не все, всего 8 шт. Отличительная черта - имеют собственные имена.

YaZonit 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 января 2012 в 15:09. Сообщение # 545
Спасибо

anforser 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 января 2012 в 15:30. Сообщение # 546
Вот мне морокей и нужен. То есть, мне сейчас идти в коллегию винтерхолда вступать? А то 7 масок уже в инвентаре + деревянная для переноса к алтарю, а последней нет.

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
13 января 2012 в 18:52. Сообщение # 547
Quote (anforser)
То есть, мне сейчас идти в коллегию винтерхолда вступать?

Прийдётся, к тому же без этого квест "Запретная легенда" не пройти - в Саартал не пустят тож.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
13 января 2012 в 19:23. Сообщение # 548
Quote (Hangman)
Вот мне морокей и нужен.

А ты просто замочи Морокея, он конечно "нудно крут" и вызывает грозовых атронахов, при этом не забывая приобщить на свою защиту вызванных тобой атронахов, но битва весёлая получится, можно конечно немного "схитрить"

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
13 января 2012 в 23:05. Сообщение # 549
никак не получается взять квест Кровь на снегу. много раз был в Виндхельме, на кладбище пусто. в таверне, в лавках, просто на улице жители рассказывают об убийстве 3х девушек, но дальше разговоров дело не идет.
во дворце еще хуже. там сейчас заседает ярлесса из Рифтена (кажется) со своим окружением, они в диалоги не вступают, только оскорбляют. а Ульфрик и его помощник только предлагают присоединиться к Братьям Бури. (у меня сейчас по Главному квесту - период Перемирия. может, это как-то влияет на ситуацию?)

что можно предпринять?
закончить Главный квест? пройти линейку Гражданской войны? или только консоль?

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
13 января 2012 в 23:08. Сообщение # 550
Quote (sneg)
что можно предпринять?

Периодически НОЧЕРОМ проверять кладбище Виндхельма и желательно ДО выполнения квеста не начинать Гражданской войны, особенно за Империю.

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
13 января 2012 в 23:18. Сообщение # 551
Hangman, я в Гражданскую войну пока не вступал (играть буду за Империю))), но где-то читал, что после победы Имперцев вопрос с покупкой дома и танством в Виндхельме должен решиться очень просто... ты считаешь иначе?
а на кладбище был в разное время суток (ночью даже чаще). только одна тетя в балахоне там иногда ходит, но с ней диалогов нет sad

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
13 января 2012 в 23:22. Сообщение # 552
Quote (sneg)
что после победы Имперцев вопрос с покупкой дома и танством в Виндхельме должен решиться очень просто...

При победе Империи, просто подойдёшь к управителю Ульфрика (он никуда не денется) и купишь дом (строчка диалога появится). После покупки заходишь в свой новый дом и квест "Кровь на снегу" начинается автоматически.

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
13 января 2012 в 23:24. Сообщение # 553
Quote (sneg)
ты считаешь иначе?

Я не считаю, а ещё хуже - тут на фактах доказали, что при взятии Города Имперскими войсками данный квест перестаёт быть доступен. По сему попробуй пока все не военные квесты там по передать - глядишь триггер и сработает, ну или крайний вариант - это заслужить право на покупку дома в процессе Гражданской войны и надеяться что квест стартанёт при входе в свежекупленный дом (у меня так при прохождении за Братков Бури вышло).

anforser 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 января 2012 в 14:44. Сообщение # 554
Короче, через люк вошел, левитировал себя сквозь ворота и замочил подлюку Морокея. маску взял, воскресил и смылся. Знаю, читерство. Но маску хотелось.

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
15 января 2012 в 17:43. Сообщение # 555
Quote (anforser)
Знаю, читерство. Но маску хотелось.

Тогда следует ожидать вполне возможного и законного бага при выполнении линейки квестов от Коллегии Магов.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Страница 37 из 53«1235363738395253»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru