Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Прохождение других мелких заданий

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения различных мелких заданий в Skyrim.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 8:21. Сообщение # 376
Quote (Каджит)
у меня один в один проблема, набрел когда то в начале на зал Гейрмунда, братец так же исчез куда то а теперь по квесту немогу часть амулета найти, указатель на пол и ничего нет :(

Quote (Каджит)
может есть какие варианты кроме как заново начинать?

есть через консоль добавить амулет (какой из 3-х не скажу, т.к. не знаю):
Gauldur Amulet Fragment
0002d753
0002d75a
0002d74f

Команда выглядит так:
player.additem XXXXXXXX 1
XXXXXXXX - это один из id перечисленных выше, если добавление их в инвентарь не дало результата вызываем команду:
setstage dunGauldursonQST 100

Найдено тут и тут.

Sourse 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 8:23. Сообщение # 377
Интересует вопрос-как оживить через консоль нпс?(Желательно поподробней)
В Фолкрите лежат на кладбище 2 трупа-потенциальные квестодатели.Кто их завалил-хрен его знает.
Из-за их отсутствия не могу помочь 3-му жителю.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 8:29. Сообщение # 378
Quote (Sourse)
Интересует вопрос-как оживить через консоль нпс?(Желательно поподробней)
В Фолкрите лежат на кладбище 2 трупа-потенциальные квестодатели.Кто их завалил-хрен его знает.
Из-за их отсутствия не могу помочь 3-му жителю.

открываешь консоль кликаешь на трупе (желательно подойдя поближе) появиться его ID, затем вводим
resurrect
и жмем ентер.

Если есть проблемы с консолью делаем это.

AYuPro - Воскресенье, 18 Декабря 2011, 08:31

Sourse 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 8:41. Сообщение # 379
Не оживают-как валялись,так и валяются
Пишет paired animation=0.00

sionnach 

Житель
Сообщений14
Награды1
Репутация0
ПолЖенщина
18 Декабря 2011 в 11:38. Сообщение # 380
Каджит, попробуй tcl и посмотреть под полом, у мя так тоже один сквозь текстуры провалился, и не всплыл. Промогло

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 21:55. Сообщение # 381
Как забраться в "катакомбы Потемы" в Солитьюде! Кто нибудь обьясните. Это просто старый квест висит, и найти не могу входа. Этот квест называется "Пробуждение королевы волчицы" стадия "Победить Потему", Захожу в храм богов, маркер есть, но куда лезть не пойму.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 22:01. Сообщение # 382
Quote (Velles)
"Пробуждение королевы волчицы" стадия "Победить Потему", Захожу в храм богов, маркер есть, но куда лезть не пойму.

Спустись в подвал храма, там дальше только один путь.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 22:11. Сообщение # 383
Quote (Sayrus)
Спустись в подвал храма, там дальше только один путь.

Где его дверь? Если снаружи, то тоже где, в самом храме каждый кирпичик обсмотрел ну не могу её увидеть!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 22:19. Сообщение # 384
Quote (Velles)
Этот квест называется "Пробуждение королевы волчицы"

При каких условиях выдают данный квест? 2-й раз прохожу квесты в Солитьюде, но на этот не натыкался, все остальные и Человек который кричал "Волки" (видимо связанный с пробуждением) выполнены.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 22:28. Сообщение # 385
Quote (Hangman)
При каких условиях выдают данный квест? 2-й раз прохожу квесты в Солитьюде, но на этот не натыкался, все остальные и Человек который кричал "Волки" (видимо связанный с пробуждением) выполнены.

Фолк Огнебород должен прислать вторую записку, через некоторое время после прохождения квеста Человек который кричал "Волки"

Quote (Velles)
Где его дверь? Если снаружи, то тоже где, в самом храме каждый кирпичик обсмотрел ну не могу её увидеть!

В храме богов в Солитьюде.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 22:33. Сообщение # 386
Quote (Hangman)

При каких условиях выдают данный квест?

Когда с бардами всё закончено и песня спета, я просто поговорил со всеми , вышел из дворца синего и имея привычку всех цеплять, просто в разговоре со стражником появилось сообщене от него мол видел как в "Синий дворец" спешил курьер, я туда, а тамм истерика у этого "курьера" он то и иесть тот "Человек воторый кричал волки", Огнебород учтиво мне предлогает заняться этим делом, выполняю квест, и через примерно 3 игровых дня получаю в Вайтране (тогда я был там) сразу три письма "От друга" "Из Виндхельма" "Из Солитьюда", но первые два не сразу заметил, а потом прочитал, но задание не регистрируется по прочитке, надо прибыть к Огнебороду и в разговоре с ним появится маркер. Вот такие вот условия.

Добавлено (18.12.2011, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (Sayrus)
В храме богов в Солитьюде.

Наконец то нашелся вход, я просто тупо пробегал и не видел что стеночка то не цельная, и там есть проём без двери! Спасибо Sayrus!

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 22:34. Сообщение # 387
Quote (Velles)
Когда с бардами всё закончено и песня спета,

Причём здесь барды? Я вообще их квесты не делал.
Основное условие это выполнение и сдача квеста Человек который кричал "Волки". Потом ждём вторую записку и разговыриваем с Огнебородом.

Quote (Velles)
Спасибо Sayrus!

Не за что. )

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 22:39. Сообщение # 388
Sayrus, Velles, ястно, знач надь ждать письма в другом городе.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 22:41. Сообщение # 389
Quote (Sayrus)

Причём здесь барды? Я вообще их квесты не делал.

Не знаю, может от этого зависит отношение и разговорчивость неписей в общении с ГГ, там когда все три вещи находишь они не денужкой дают а повышают навыки, причём довольно круто, на прокачивал вообще красноречие (слегка начал, но забил) а теперь оно у моего ГГ аж 80. Мне трудно судить, повлияло или нет бардовское ремесло, я то проходил их, поэтому написал всё от нуля!

Добавлено (18.12.2011, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (Hangman)
ястно, знач надь ждать письма в другом городе.

А может оно уже в снаряге, как у меня лежало, а я его не читал долго! Он там так и пишет "мол детали при встрече".

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 22:48. Сообщение # 390
Quote (Velles)
А может оно уже в снаряге, как у меня лежало

Сомнительно, я "почту" сразу проверяю. Есть ещё соображение - этот квест имеет рекомендуемый уровень 10 и возможно при определённом превышении его уже не дают. Попробую подождать и снизить уровень ГГ.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru