Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Легион или Братья Бури? (Обсуждение гражданской войны в Скайриме.)
Легион или Братья Бури?
Какой фракции Вы оказали поддержку?
1.Легион. За единство Империи![ 36 ][39.56%]
2.Братья Бури. Скайрим для нордов![ 18 ][19.78%]
3.Соблюдаю нейтралитет.[ 20 ][21.98%]
4.А как к Талмору присоединиться?[ 17 ][18.68%]
Всего ответов: 91

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
21 Июня 2012 в 6:30. Сообщение # 316
Quote (Филин)
И научись сам ответы давать, а не ссылаться на книги.

Ой какие все умные... А подскажи пожалуйста, нафига мне постить кучу выдержек из книги, в которой есть ответы именно на твои вопросы "кто мешал?"? Ты задал вопрос, тебе сказали где посмотреть уже готовый ответ. Если там для тебя слишком много букаФ и ты не можешь самостоятельно найти ответы, или не понял, что с чем связано, то так и скажи. В таком случае, я тебе скажу в каких абзацах они есть (ответы). )))

P.S. Вот народ пошёл, никакого самостоятельного изучения, всем разжуй и выложи.

Филин 

Почётный житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Июня 2012 в 11:11. Сообщение # 317
Quote (Филин)
Прочитал.


Это для слепых.
И вообще это форум для общения, а не для отписочек. Если котелок не варит и моСк не может придумать самостоятельный ответ, то можно и отписываться.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
21 Июня 2012 в 12:24. Сообщение # 318
Quote (Филин)
Это для слепых.

Это тоже:
Quote (Sayrus)
слишком много букаФ и ты не можешь самостоятельно найти ответы

Ага )))

Quote (Филин)
И вообще это форум для общения, а не для отписочек.

Это тебе кто сказал? surprised

Quote (Филин)
Если котелок не варит и моСк не может придумать самостоятельный ответ

Ключевое слово - придумать!
Если тебя не устраивает готовый ответ разработчиков, либо моСК не в состоянии понять прочитанное, то можешь придумывать сколько угодно (насколько фантазии у моСКа хватит). Ага. biggrin

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
21 Июня 2012 в 13:02. Сообщение # 319
Легион! Только легион. Но их тоже наказывать надо время от времени. Готовимся к войне с талмором

Филин 

Почётный житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Июня 2012 в 15:38. Сообщение # 320
Quote (Sayrus)
Ключевое слово - придумать! Если тебя не устраивает готовый ответ разработчиков, либо моСК не в состоянии понять прочитанное, то можешь придумывать сколько угодно (насколько фантазии у моСКа хватит). Ага.


У тебя ведь даже придумать не получается. Только отписки на книжки. Заметь, я ничего не выдумывал, а подчеркивал ошибки императора. А у тебя даже нет своего мнения относительно действий императора, только ссылаешься на книгу и одно мычание от тебя. Вот и вся работа твоего моСка.
И не надо за мной повторять мои словечки, все же должно же быть у тебя серое вещество на придумывание своих.
facepalm

Филин - Четверг, 21 Июня 2012, 15:39

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
21 Июня 2012 в 16:15. Сообщение # 321
Quote (Филин)
У тебя ведь даже придумать не получается.

Для особо одарённых повторяю:
Quote (Sayrus)
не устраивает готовый ответ разработчиков, то можешь придумывать сколько угодно

Ага. И Ульфрик - шпион )

Quote (Филин)
Заметь, я ничего не выдумывал, а подчеркивал ошибки императора.

Quote (Филин)
а имератор даже не попытался чего-либо предпринять. Наверно ждал пока друг дружку поубивают.

Ну да, ну да...

Quote (Филин)
Вот и вся работа твоего моСка. И не надо за мной повторять мои словечки, все же должно же быть у тебя серое вещество на придумывание своих.

Ддужище, если ты прочёл книгу (в которой есть готовые ответы) и ты не смог их найти, то это уже показатель... чего-то. Ага.

Quote (Филин)
одно мычание от тебя.

Что-то мне подсказывает, что у тебя напряг с адекватностью )

Филин 

Почётный житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Июня 2012 в 16:58. Сообщение # 322
Мастер вырывать слова из контекста и придавать им иной смысл. Про Ульфрика то ты к чему? В общем все ясно с тобой. Как начненшь мыслить своим мозГом, тогда приходи, а так пользуйся отписками на книги и развивай моСк.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
21 Июня 2012 в 17:02. Сообщение # 323
Quote (Филин)
Мастер вырывать слова из контекста и придавать им иной смысл.

Да нет, там всё наглядно.
Quote (Филин)
Про Ульфрика то ты к чему?

Просто так)

Quote (Филин)
В общем все ясно с тобой. Как начненшь мыслить своим мозГом, тогда приходи, а так пользуйся отписками на книги и развивай моСк.

У тебя точно проблемы с адекватностью. Завязывай.

Highlander 

Почётный житель
Сообщений18
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
22 Июня 2012 в 11:26. Сообщение # 324
Филин, а в чем проблема?
И что может быть достовернее - догадки фанатов или информация из самих книг непосредственно в игре, как думаешь?

Highlander - Пятница, 22 Июня 2012, 11:27

GAM 

Житель
Сообщений15
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
28 Июня 2012 в 18:53. Сообщение # 325
В чем собственно вопрос то ???? Легион и Братья Бури !!! Каждому свое!! Но как идти за УЛЬФРИКОМ если он шпиён етит его через три колена! Даэдра его забири !

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
29 Июня 2012 в 13:49. Сообщение # 326
Quote (Филин)
И вообще это форум для общения


Так и общайся!

Каждый выбирает в игре свою дорогу, зачем же хамить?

Может почитаешь эту тему с первой страницы? Прежде, чем нападать почем зря, неплохо было бы познакомиться с присутствующими, глядишь "наступит прояснение в уму". Народ на форуме мирный, но бодаться все умеют.

Добавлено (29.06.2012, 13:49)
---------------------------------------------
Да и вообще... Со всеми претензиями к разработчикам. Пусть вводят в игры ...дцать вариантов, чтобы как в реальной жизни дать возможность всем желающим направить Императора или Ульриха (кому кто ближе) в угодном игроку русле.

Анкету в начале видел? Полная свобода выбора.

Алхимик - Пятница, 29 Июня 2012, 13:42

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
29 Июня 2012 в 13:58. Сообщение # 327
Quote (Алхимик)
Может почитаешь эту тему с первой страницы?

Правильный совет, ибо эту тему именно так и стоит читать перед тем, как вносить сюда свою "лепту", поскольку тут уже успели обсудить все возможные аспекты и резоны касательно выбора, да ещё и с разных точек зрения.

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
29 Июня 2012 в 14:09. Сообщение # 328
Извините за оффтоп, но

Ты Филин, "на грубость нарываешься и нас обидишь наровишь, тут за день так накувыркаешься...! Зашла на сайт - тут ты хамишь" surprised

Алхимик - Пятница, 29 Июня 2012, 14:09

Филин 

Почётный житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Июня 2012 в 14:23. Сообщение # 329
Сразу видно - самый дружелюбный форум.

Алхимик, твое мнение заинтересует меня последним.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
29 Июня 2012 в 19:17. Сообщение # 330
Детки-конфетки завязывайте говорить не по теме, а то пропишу горчишников всем без исключения. Тема про легион и братьев бури - пускай и остаётся темой про этот вопрос. Филин, можно было быть и повежливее - тогда бы и с тобой были вежливее (как ты к людям, так и они к тебе). Остальным - заканчиваем флуд, ссоры и содомию. А то придёт страшный дядя и отлупит всех по мягкому месту, чтобы сладко не казалось. Всем всё понятно? (если что - ответ не нужен - молчания достаточно)

Спасибо за внимание butcher
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Легион или Братья Бури? (Обсуждение гражданской войны в Скайриме.)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru