Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Легион или Братья Бури? (Обсуждение гражданской войны в Скайриме.)
Легион или Братья Бури?
Какой фракции Вы оказали поддержку?
1.Легион. За единство Империи![ 36 ][39.56%]
2.Братья Бури. Скайрим для нордов![ 18 ][19.78%]
3.Соблюдаю нейтралитет.[ 20 ][21.98%]
4.А как к Талмору присоединиться?[ 17 ][18.68%]
Всего ответов: 91

Филин 

Почётный житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Мая 2012 в 19:53. Сообщение # 286
Хм.. Я еще даже квест Темных Братков не открыл. А нельзя так: сохранить темное братство, но играть за легион?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
23 Мая 2012 в 19:55. Сообщение # 287
Quote (Филин)
А нельзя так: сохранить темное братство, но играть за легион?

Можно, но будет не совсем логично, т.к. там имеются совершенно противо-Ымперские квесты.

Филин 

Почётный житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Мая 2012 в 19:59. Сообщение # 288
Хм.. знаю, нечайно налетел на спойлер про императора. В принципе его не очень жалко, только такой дебилоид как он мог просрать Империю.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
23 Мая 2012 в 20:11. Сообщение # 289
Филин, значит уже выбирать будет проще. biggrin

jiija 

Grammar Nazi
Почётный житель
Сообщений126
Награды6
Репутация13
ПолМужчина
23 Мая 2012 в 23:11. Сообщение # 290
Лично я за Империю, хоть без Септимов она не такая. Перед выходом игры думал, что буду за Братьев Бури, но когда увидел, сколько расизма у нордов, то просто офигел. Я, конечно не против идеи Россия для русских Скайрим для нордов, но чтобы до такой степени... К тому-же, Ульфрик сам выдавал Талмору ценную информацию, а потом ещё орал, что Империя продалась Талмору.

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
24 Мая 2012 в 3:46. Сообщение # 291
Quote (Hangman)
Можно, но будет не совсем логично, т.к. там имеются совершенно противо-Ымперские квесты.


Все абсолютно логично:
- В Скайриме, опять появился официальный драконорожденный, первый после Тайбера Септима.
- Исторически правили всегда династии драконорожденных.
- Убираем некошерного императора и (закончив гражданскую войну, став главами всех организаций возможных и придворными во всех городах) идём глушить эльфов голосом.
- Возможны небольшие формальности, но вроде бы прецедент уже был и ситуация полностью повторяется, - так что становимся императором. cool

Ведь не будешь объявлять себя императором при еще живом на той же должности - это уже мятеж biggrin

MarcArnchold - Четверг, 24 Мая 2012, 03:48

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
24 Мая 2012 в 12:13. Сообщение # 292
Quote (MarcArnchold)
Все абсолютно логично

Может это было бы и логично, если бы было реализовано в игре, а так приходится исходить из имеющихся возможностей с поправкой на последовательность в принятии решений. pardon

Филин 

Почётный житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Мая 2012 в 14:35. Сообщение # 293
Мне вот больше интересно, как они будут делать следующую часть Свитков, если надо будет учитывать выбор игрока. Например я выбрал Легион, а в следующей части сюжет будет подан как то, что победили Братья Бури. Мне вот будет неприятно. На счет переноса сейвов как в Masse очень сомневаюсь, так как Беседка даже CG роликов не может нормальных сделать, не то что такие технологии.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
24 Мая 2012 в 17:05. Сообщение # 294
Quote (Филин)
Мне вот больше интересно, как они будут делать следующую часть Свитков

Перечитай тему сначала - там ужо все более-менее возможные варианты обсудили.

Филин 

Почётный житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Мая 2012 в 23:44. Сообщение # 295
Quote (Hangman)
Перечитай тему сначала

Знаешь, как то лень читать 20 страниц. biggrin

KaneX 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Мая 2012 в 21:38. Сообщение # 296
Quote (Филин)
Мне вот больше интересно, как они будут делать следующую часть Свитков, если надо будет учитывать выбор игрока.

Так вроде же хотя закончить серию на TES Online который будет происходить за 200 или за 1000 лет до начала скайрима.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
28 Мая 2012 в 21:47. Сообщение # 297
Quote (KaneX)
Так вроде же хотя закончить серию на TES Online

Так вроде пока хотят выпустить TES Online как отдельную матерную песню игру и про закрытие/финал серии TES ещё речи не было, опять же всегда возможен и иной исход событий - будем делать посмотреть. pardon

Филин 

Почётный житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Мая 2012 в 23:39. Сообщение # 298
Quote (KaneX)
Так вроде же хотя закончить серию


Держи карман шире. Такую прибыльную серию никогда не закроют.

GAM 

Житель
Сообщений15
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
13 Июня 2012 в 14:31. Сообщение # 299
Весь основной квест игры подводит героя!
1 Быть вором
2 Быть магом
3 И вступить в легион

Ну первое по квесту есть прохождение , второе тоже не вступишь в колегию магов не получишь результат
, а третее ну уж тут сам бог велел - первый дом в ВАЙТРАНЕ его защищать надо ! Да тлмор гнобить , а империя другое дело!!!!Да и драконорожденный должен быть один! Вот тока нафига досье на УЛЬФРИКА всучили , квеста то нету на это!

P. S. Да я бы поиграл за орден ПСИДЖИКОВ!!

GAM - Среда, 13 Июня 2012, 14:33

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений188
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
13 Июня 2012 в 20:50. Сообщение # 300
Вот многие из вас говорят что император, говоря корректно, упустил империю, а вы подумайте был ли выбор! Как при таком раскладе можно было сохранить империю, кроме как подписав Конкордат Белого Золота.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Легион или Братья Бури? (Обсуждение гражданской войны в Скайриме.)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru