Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Gr1mm 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 2:02. Сообщение # 106
В Тёмном Братстве когда отстраиваешь своё новое убежище в комнате которую отремонтировали (Спальня) есть сундук прямо напротив кровати. Можно в него вещи складывать? А то помню в Обливионе так сложил вещи в сундук в ТБ и все вещи пропали...

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 2:29. Сообщение # 107
Quote (Gr1mm)
Можно в него вещи складывать?

Если спальня твоя, то можно. На всякий случай положи пару дешевых вещей и дня 3-4 погуляй. Если будут - скалдывай.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Ноября 2011 в 3:53. Сообщение # 108
Ребята, кто-нибудь нашел "личный" сундук, в котором можно вещи оставлять? В каком городе можно купить дом? У меня уже 300\305 кг..Не могу ничего выбросить.. Плюс еще Драконий камень, с которым я не знаю что делать..
Сундук в гильдиях, если таковой там имеется не предлагать.. Я туда пока не собираюсь вступать, если вообще соберусь.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 3:55. Сообщение # 109
Quote (Inse)
Ребята, кто-нибудь нашел личный сундук? В каком городе можно купить дом?

Личный сундук можно заиметь в доме в Вайтране. Иди в Драконий предел к ярлу, у его помощника, лысеющего мужичка, который слева от ярла тусуется, можно купить дом в городе и мебель. 5000 денег стоит.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Ноября 2011 в 3:57. Сообщение # 110
ProVal, Спасибо огромное! smile

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 9:17. Сообщение # 111
Подскажите плиз на счет Криков.

я вот выучил уже много слов, появились новые крики, но юзать их не могу! Драконов убивал, души поглощал...а крики не могу юзать (кроме 2-ух первых, которых меня обучили седые)

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 10:01. Сообщение # 112
Quote (Temnota)
я вот выучил уже много слов, появились новые крики, но юзать их не могу! Драконов убивал, души поглощал...

Для этого надо активировать крик. Наводишь на него, нажимаешь клавишу F (по умолчанию) и появляется возможность активировать новый крик.

vigoolka 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 12:50. Сообщение # 113
Не знал в какую часть форума написать мой вопрос, не знает ли кто возможно ли скинуть свои текущие таланты, чтобы заменить их на другие ?Н

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 12:57. Сообщение # 114
Quote (vigoolka)
возможно ли скинуть свои текущие таланты

Некоторые таланты даёт раса, их нельзя не заменить, не удалить. Некоторые таланты дают болезни, например Вампиризм или Оборотень. Они убираются только когда ты излечишься.

Khajit 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 115
В Вайтране дом продаёт управляющий Ярла, за 5к
Кто нибудь знает где взять зелье Исцеление от Ликантропии?

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 13:20. Сообщение # 116
Quote (Inse)
В каком городе можно купить дом?

Дома можно покупать практически во всех крупных городах. Нужно лишь стать Таном.

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 13:44. Сообщение # 117
Quote (RJ)
Для этого надо активировать крик. Наводишь на него, нажимаешь клавишу F (по умолчанию) и появляется возможность активировать новый крик.


Спасибо. Ты помог сразу 2-им (друг тоже не понимал, в чем соль)

Добавлено (16.11.2011, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (Fint)
Quote (vigoolka)
возможно ли скинуть свои текущие таланты

Некоторые таланты даёт раса, их нельзя не заменить, не удалить. Некоторые таланты дают болезни, например Вампиризм или Оборотень. Они убираются только когда ты излечишься.


Он про другое.

vigoolka, насколько я знаю, вроде незя...сам это желаю)...ибо прокачал карманную кражу, а на хай левеле не нужна толком)

TheJoned 

Житель
Сообщений22
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 20:19. Сообщение # 118
Народ! Подскажите какой самый большой город? и в каком городе можно купить самый дорогой дом?) А то деньги уже не куда девать...целое состояние накопил,хватит даже для детей , внуков и правнуков biggrin

И еще че делать с драконьей костю и чешуей? продовать жалко...

TheJoned - Среда, 16 Ноября 2011, 20:20

ORllEN 

Почётный житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 20:26. Сообщение # 119
Quote (TheJoned)
Народ! Подскажите какой самый большой город? и в каком городе можно купить самый дорогой дом?

Солитьюд 25к голды стоит
Quote (TheJoned)
И еще че делать с драконьей костю и чешуей? продовать жалко...

Качни кузнечное дело и делай броню на себя или на продажу, если на продажу делай тяжелый доспех и если сам носишь, а если легкую носишь то сделай один комплект на себя и продавай тяжелую

ORllEN - Среда, 16 Ноября 2011, 20:26

TheJoned 

Житель
Сообщений22
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 20:39. Сообщение # 120
ORllEN Cпасибо..
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru