Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

NemoGD 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 2:45. Сообщение # 136
Рыбу не ловил,а с рудой все просто.В Вайтране например есть плавильня,рядом с кузницей,в ней и руду можно расплавить.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 2:48. Сообщение # 137
Quote (Inse)
Как ловить рыбу?

Как ягоды biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Ноября 2011 в 2:50. Сообщение # 138
Quote (NemoGD)
В Вайтране например есть плавильня,рядом с кузницей,в ней и руду можно расплавить.

Небесная кузница? Или та, что рядом с Воительницей (дочерью управляющего ярла)? Ладно, побегу и проверю..
Спасибо!

Добавлено (17.11.2011, 02:50)
---------------------------------------------
Quote (ProVal)
Как ягоды biggrin

surprised Или как бабочек и светлячков?
Спасибо!

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 3:01. Сообщение # 139
Quote (NemoGD)
Есть фиксированные,но их мало.У меня к примеру 46 уровень и в руинах у меня редко встретишь начальных врагов,но бывает.Хотя и 10 уровнем можно нарваться на данж для 30+.


При таком раскладе при моем 20 лвл лучше сидеть в городе и дальше качаться, а то и данжей хай лвл не останется

Добавлено (17.11.2011, 03:01)
---------------------------------------------
Inse,
Не не небесная сразу после того как войдешь в город поверни на право и увидишь

NemoGD 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 3:04. Сообщение # 140
Quote (Devilvry)
При таком раскладе при моем 20 лвл лучше сидеть в городе и дальше качаться, а то и данжей хай лвл не останется

Они перезаряжаются,как и драконы кстати.А уровень поднять не сложно,бегай и юзай мужество на стражников и поднимешь иллюзию и скупай всю железную руду и слитки и делай из них кинжалы.Я так одними ножами до 100 поднял.

vetaly09 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 3:09. Сообщение # 141
помогите найти учителя магии разрушение,скачазно что он ушол в хьярту или как-то так,но я чет на карте такого города не увидел,зарание спс.

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 3:10. Сообщение # 142
NemoGD,
Даже если данжи и обновляются то они остаются фиксированного уровня, разве нет?

NemoGD 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 3:13. Сообщение # 143
Нет.Там где были вначале бандиты,у меня теперь мародеры и выше.Да и ящики тоже перезаряжаются и лут зависит от твоего уровня.
Quote (vetaly09)
помогите найти учителя магии разрушение,скачазно что он ушол в хьярту или как-то так,но я чет на карте такого города не увидел,зарание спс.

Фаральда-Коллегия Винтерхолда.

NemoGD - Четверг, 17 Ноября 2011, 03:19

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 3:14. Сообщение # 144
NemoGD,
И шмот в таких данжах тоже "соответствует" твоему уровню?

NemoGD 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 3:29. Сообщение # 145
Quote (Devilvry)
И шмот в таких данжах тоже "соответствует" твоему уровню?

Ну я бы не сказал,но враги во всю с эбонитовым оружием,а вещи хоть и случайные,но с чармами моего уровня,например сыромятный шлем здоровья +65 или Сапоги защиты от огня 45%.Я с 100 зачарования не могу такие делать.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Ноября 2011 в 3:51. Сообщение # 146
Люди добрые, подскажите мне такую вещь - Драконы будут не только по сюжету? А то гуляла в окрестностях Ривенвуда, познакомилась с еще одним травником.. И тут прилетела эта Ящерица и всю идиллию порушила..



Я была совсем не готова к ТАКОЙ встрече.. sad

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 3:52. Сообщение # 147
Quote (Inse)
Драконы будут не только по сюжету?

Ага. Могут совершенно случайно напасть на тебя или на кого-то поблизости.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Ноября 2011 в 3:57. Сообщение # 148
Капец.. Надо срочно бежать к Седобородым. У меня только 8 уровень.

Nukeee 

Житель
Сообщений35
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 4:12. Сообщение # 149
необязательно бежать к седобородым)я уже 40й лвл,а еще не был у них,всё с побочными квестами всякими вожусь,интересно)ну и всякие подземелья исследую,а если справиться с драконом не можешь-беги или попытайся втянуть в бой еще народ или даже животных оО у меня был случай когда драгуры помогли дракона убить и медведи помогали :D важен не лвл в игре,а сам процесс wink

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Ноября 2011 в 5:47. Сообщение # 150
Quote (Nukeee)
а если справиться с драконом не можешь-беги или попытайся втянуть в бой еще народ или даже животных оО у меня был случай когда драгуры помогли дракона убить и медведи помогали :D важен не лвл в игре,а сам процесс

Не получилось никого втянуть в бой. Нарвалась на разбойников, а тут И Дракон прилетел..Уже возле Вайтрана..
Что ж, и один в поле воин..Кокнула гада..Только все зелья лечения и огнеупорные потратила.. sad



Куда девается душа Дракона? Что там повышается у ГГ после поглощения? Не магия ведь..
А криков у меня- только одна часть первого слова.. По-моему он сбрасывает Дракона на землю..А может просто совпадение..
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru