Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 0:53. Сообщение # 76
Devilvry, со временем они опять заполняются, но lvl у мобов не меняется. Т.е. если ты зачистил пещеру на 7 уровне, то всю игру мобы из этой пещеры 7 уровня и останутся.

Добавлено (15.11.2011, 00:53)
---------------------------------------------
Цукен, 1) Не знаю, не призывал вообще никого. smile
2) Если прокачивать тот же Destruction (разрушение), то урон от твоей струи огня будет больше + нужно качать перки, они тоже прибавляют дамага.
3) Тоже самое. Чем больше прокачаешь навык Взлома, тем проще будет вскрывать замки. + читай перки.

Pocahontas 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
15 Ноября 2011 в 1:05. Сообщение # 77
Quote (Velles)
Нада побывать в "РИФТЕНЕ", найти МАРАМАЛА он или в трактире местном или в храме "МАРЫ". за 200 септимов купить "АМУЛЕТ МАРЫ" и фсё, ваш перс будет иметь проблемы семейной жизни

Переписывать то, что везде написано не обязательно. Нервничать тоже) Мне просто было интересно, можно ли спутника брать потом в ахапку за приключениями.

Но самое важное, из-за чего и был мой пост! Нигде не могу найти невидимость..

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 1:08. Сообщение # 78
Quote (Gorif)
2) Если прокачивать тот же Destruction (разрушение), то урон от твоей струи огня будет больше + нужно качать перки, они тоже прибавляют дамага.
3) Тоже самое. Чем больше прокачаешь навык Взлома, тем проще будет вскрывать замки. + читай перки.

2. Дамаг то может и растёт, хотя я этого совсем не ощущаю( На спелле цифра не меняется, а как узнать реальный урон по кричу - фиг его знает). НО... суть в том, что в обле, к примеру, можно было создать самому спелл... ну допустим "Щит 100500 единиц на 100500 минут" лишь бы маны и навыка хватило. А тут, получается, всю игру так и бегать с тем, что купил у НИП'а sad
3. Так в том и загвоздка. Ну на кой ляд магу навык взлома, когда есть "Изменение", которое могло бы все эти замки пооткрывать biggrin
Пичаль какая-то.(
Quote (Devilvry)
А очищенные локации, восстанавливаются или раз очистил и навсегда?

Как говорят, респаун - 30 суток. Однако опытным путём выявили, что не везде. Некоторые данжи респятся чуть быстрее. Как точно узнать неизвестно пока.

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 1:08. Сообщение # 79
Quote (Pocahontas)
Нигде не могу найти невидимость..

Лично я видел только зелья невидимости и еще вроде есть крик, который невидимость даёт.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 1:41. Сообщение # 80
Собственно, глупый вопрос по персу.
В Скайриме мы что, выбираем только нацию и внешность перса? И всё? Созвездие разве не выбираем?
По крайней мере, мне игра ни чего такого до сих пор не предложила. Только в начале я попал ещё на круг, где можно было выбрать путь мага, война или вора. Но в тоже время, в одном из загрузочных экранов промелькнуло сообщение, что "рождённые под знаком ....".
Как это понимать?

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 1:48. Сообщение # 81
Quote (Викинг)
В Скайриме мы что, выбираем только нацию и внешность перса? И всё? Созвездие разве не выбираем?

Нет. Там пользуемся такими рунными камнями, на пободии таких, какой ты находил. Их можно менять, но тогда прошлый сбрасывается. Это разработчики специально сделали, чтобы было возможно менять созвездие перса)

Akatosh 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 10:41. Сообщение # 82
Кто нашел на карте святилище Талоса, может показать где оно находится? (Для квеста ярла Солитьюда)

Akatosh - Вторник, 15 Ноября 2011, 10:44

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 11:46. Сообщение # 83
1. Стоит ли брать перки в кузнечном деле на драконью броню(легкую), если есть сеты с ГВ и ТБ?
Или драконья броня (Зачарованная мною), будет лучше этих двух сетов?
2. Как вкачать эту гре*** зачаровалку...только путем зачаровывания предмета?...это же гемор....
3. Где купить собчаку? ^_^

Temnota - Вторник, 15 Ноября 2011, 11:57

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
15 Ноября 2011 в 18:17. Сообщение # 84
Quote (AYuPro)
Драконьи самые лучшие, ток какие они легкие или нет я не скажу... Даедрические - по любому тяжелые.

Quote (Temnota)
1. Стоит ли брать перки в кузнечном деле на драконью броню(легкую), если есть сеты с ГВ и ТБ?
Или драконья броня (Зачарованная мною), будет лучше этих двух сетов?

Посмотрела перки.. Кажется, что Драконья броня может быть как легкой, так и тяжелой. Раз приходится до упора учить Изготовление Стеклянной и Даэдрической брони.
-Dragon Smithing [Smithing 100, Glass Smithing, Daedric Smithing] - Позволяет создавать на наковальнях броню и оружие драконов, а также улучшить их в 2 раза

Только вот у меня вопрос, есть ли в игре уже зачарованные наборы брони, чтобы не пришлось учить кузнечное дело?
В гильдии (ради получения брони) вступать не хочу. Или все же лучше учить Кузнечное дело?

Quote (TIRASS)
C зачарованного оружия снимайте чары для изучения.

Как?

madridets 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 18:35. Сообщение # 85
Меня укусили вампиры,и я чото тянул долго,терь все жители меня лезут убивать!
помогите какое зелье нужно,и желательно ингридиенты какие на него нужны .... а то ваше играть тяжело !(

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 18:40. Сообщение # 86
Quote (Inse)
Только вот у меня вопрос, есть ли в игре уже зачарованные наборы брони, чтобы не пришлось учить кузнечное дело?

Есть. Я, например, находил полностью зачарованный стальной набор брони и разбирал его.
Quote (Inse)
Как?

Очень просто. Находишь любую зачарованную вещь, идешь к алтарю зачарования (к тому же что и в Ривервуде, у Дельфины в комнате) и там разбираешь бронь или оружие. Это даёт тебе возможность выучить зачарование и в дальнейшем зачаровывать свои собственные вещи.

Добавлено (15.11.2011, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
Или все же лучше учить Кузнечное дело?

Я улучшаю. Оно даёт возможность создавать свою броню, точить и улучшать магические вещи.
Quote (madridets)
помогите какое зелье нужно,и желательно ингридиенты какие на него нужны

Вампир должен питаться кровью других НПС. Питаться нужно спящими НПС и чтобы этого никто не видел, иначе нападут. Чтобы вылечиться от вампиризма - иди в город Фолкрит, если не ошибаюсь, зайди в таверну "Мертвецкий мед" и спроси о слухах.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
15 Ноября 2011 в 19:09. Сообщение # 87
Quote (Fint)
Я улучшаю. Оно даёт возможность создавать свою броню, точить и улучшать магические вещи.
Quote (madridets)

Звучит хорошо..
По пути в Ривенвуд (или как там его) наколола дров и содрала 2 волчьи шкуры.. Нарезала кожу на полоски.. Ну а теперь сам вопрос.. Кузнечное дело улучшается только путем создания оружия\доспехов, и изготовление всякой мелочи (вроде полосок кожи) не прокатит?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 19:31. Сообщение # 88
Quote (Inse)
Кузнечное дело улучшается только путем создания оружия\доспехов, и изготовление всякой мелочи (вроде полосок кожи) не прокатит?

По моим наблюдениям - тут чуть-ли все действия (кроме движения, плаванья, и протчих прыжков) что-нить да прокачивают.

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 19:46. Сообщение # 89
Quote (Inse)
Кузнечное дело улучшается только путем создания оружия\доспехов, и изготовление всякой мелочи (вроде полосок кожи) не прокатит?

Да, к сожалению так оно и есть. Чтоб прокачать кузнечное дело нужно создавать предметы, а мелочи типа очищения и нарезания кожи, добывания и плавления руды не катят.

madridets 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 19:56. Сообщение # 90
да я пришёл туда,и на меня наподают!
я не могу не с кем разговаривать,все начинают резать меня,что делать ваше я не знаю....!!?!? angry

Добавлено (15.11.2011, 19:56)
---------------------------------------------
и ещё,что такие НПС ???

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru