Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
26 Сентября 2012 в 12:56. Сообщение # 1156
Quote (GeneralReinhardt)
Изменяла Юргену жена или нет?

Нет, поскольку тогда бы посылали туда за рогами, а не за рогом.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
27 Сентября 2012 в 12:49. Сообщение # 1157
У меня ишшо вопрос: Я взял перк в Кузнеце Кузнец - Волшебник, там написано что с помощью этого перка можно улучшать зачарованное оружие и броню, пробовал улучшить например зачарованный железный топор на столе зачарований - он не отображается если зачарован и вообще все зачарованные вещи недоступны для улучшения их зачарований, они просто не отображаются на столе зачарований, выходит перк недействующий?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
27 Сентября 2012 в 13:02. Сообщение # 1158
Quote (GeneralReinhardt)
выходит перк недействующий?

Выходит, что надо пробовать это не на столе зачарований, а в кузнице, что будет логичнее.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
27 Сентября 2012 в 17:56. Сообщение # 1159
я пробовал в кузнице, там улучшается только физический урон от клинка, сами заклятья наложенные на оружие и доспехи сделать сильнее не выходит. Еще вот вопрос посложнее, когда я беру 2 клинка в обе руки у меня написано что урон удваивается, но бью то я одной рукой а не двумя сразу, всё равно урон враг двойной получит?

GeneralReinhardt - Четверг, 27 Сентября 2012, 18:14

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
27 Сентября 2012 в 19:14. Сообщение # 1160
Quote (GeneralReinhardt)
я пробовал в кузнице, там улучшается только физический урон от клинка, сами заклятья наложенные на оружие и доспехи сделать сильнее не выходит


Перк кузнец-волшебник дает именно возможность самостоятельно улучшать зачарованное оружие на точильном станке, т.е. повышать урон. С более мощным зачарованием никаких проблем: выбираешь оружие, зачарование, великий или черный (заполненные естественно) камень душ и создавай, что по вкусу. При определенном уровне можно и два зачарования на один предмет сразу применить.

MarcoL 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Сентября 2012 в 21:44. Сообщение # 1161
Люди дайте совет как можно Ярла Балгруфа на место поставить, а то когда он меня привествует и прощается слишком дерзко себя ведёт, хотя я за империю.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
28 Сентября 2012 в 23:45. Сообщение # 1162
MarcoL, уже даже интересно, как именно он себя ведет, что он говорит тебе?

MarcoL 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Сентября 2012 в 0:03. Сообщение # 1163
Я к нему подхожу, он грит "Что тебе нужно?", а когда ухожу "Если ты не против, меня ждет мой город". Всё таким грубым тоном, как-будто я половину его Стражников поубивал.

Добавлено (29.09.2012, 00:03)
---------------------------------------------
Раньше вот помню когда подходил он привествовал "Да хранят тебя боги в битвах, друг мой", а прощался не помню как, но тоже уважительно, а щас воовще страх потерял, наверно если он еще раз задерзит я превращусь в вервольфа и голову ему оторву. (предварительно сделав его смертным).Нравятся мне новые добивания у оборотней.

MarcoL - Суббота, 29 Сентября 2012, 00:04

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
29 Сентября 2012 в 2:58. Сообщение # 1164
Да не, это нормально он тебя приветствует, он меня тоже так часто приветствует но мне даже в голову не приходило что это неуважение, я сделал вывод что у тебя по жизни завышенная самооценка, тем более ты хочешь убить его фактически ни за что, а он должен на коленях сапоги тебе целовать что ли? Короче всё нормально на мой взгляд.

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
29 Сентября 2012 в 11:57. Сообщение # 1165
Quote (MarcoL)
Люди дайте совет как можно Ярла Балгруфа на место поставить, а то когда он меня привествует и прощается слишком дерзко себя ведёт, хотя я за империю


Это означает всего лишь то, что заданий для тебя у него нет.

Поведение не дерзкое, а нормальное игровое.

MarcoL 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Сентября 2012 в 13:46. Сообщение # 1166
Quote (GeneralReinhardt)
Да не, это нормально он тебя приветствует, он меня тоже так часто приветствует но мне даже в голову не приходило что это неуважение, я сделал вывод что у тебя по жизни завышенная самооценка, тем более ты хочешь убить его фактически ни за что, а он должен на коленях сапоги тебе целовать что ли? Короче всё нормально на мой взгляд.

Ничего у меня не завышено, вот Идолаф Сын Битвы другом моим стал, только за то, что я сказал "Я за Сынов Битвы". А Балгруф неблагодарный какой-то.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
30 Сентября 2012 в 0:31. Сообщение # 1167
у меня вопрос, хочу зачаровать комплект одежды чтоб кузнечный навык увеличить чтоб оружие и броню круче сделать но для этого нужен предмет зачарованный на кузнецы, кто знает где можно гарантированно забрать любой предмет зачарованный на увеличение кузнечного навыка или улучшения качества ковки?

GeneralReinhardt - Воскресенье, 30 Сентября 2012, 00:31

MarcoL 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Сентября 2012 в 4:55. Сообщение # 1168
Хз, они вроде рандомно попадаются, знаю только, что если в Маркарте в шахте Сидна выбрать сторону Серебряной крови и убить Маданаха и изгоев, то когда выйдеш из шахты тебе дадут Фамильное Кольцо клана серебряная кровь (+15% к улучшению брони и оружия), но лично мне такое кольцо жалко ломать, все таки Фамильное кольцо, попробуй поискать где-нибуть еще, мб повезет и найдеш.

Добавлено (30.09.2012, 04:55)
---------------------------------------------
Ну еще можно в coc qasmoke телепортироватся, там в одном из ящиков наверняка Кольцо серебряной крови можно найти (вот только это читерство небольшое :) )

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
7 Октября 2012 в 21:17. Сообщение # 1169
Если по сюжету игры станешь главой вампиров что это дает? можно ли обставить Волкихар по своему вкусу и можно ли будет брать вампиров для помощи в бою? аналогичный вопрос по замку стражи рассвета.

GeneralReinhardt - Воскресенье, 07 Октября 2012, 21:17

BlackSnow 

Почётный житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Октября 2012 в 21:22. Сообщение # 1170
GeneralReinhardt, ну я вот стал главным вампиром в замке Волкихар ну там разобрали завалы к саду... так же дают задание против страж рассветом... ну вампира можно брать только серану или собаку в замке. а со стражами не помню они мне не интересны
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru