Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

anna 

Житель
Сообщений58
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
13 Сентября 2012 в 17:53. Сообщение # 1126
Я, дурища, продала Ваббаджек! Я же не знала, что он потребуется для задания, где сумасшедшую старушку надо "ваббаджекнуть"!Есть какой-нибудь способ снова заполучить эту весчь в свой инвентарь? cry

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Сентября 2012 в 17:58. Сообщение # 1127
Quote (anna)
Есть какой-нибудь способ снова заполучить эту весчь в свой инвентарь?

Есть, в консоли ввести player.additem 0002ac6f 1, чтобы добавить его себе.

anna 

Житель
Сообщений58
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
13 Сентября 2012 в 20:53. Сообщение # 1128
Quote (Hangman)
в консоли ввести player.additem 0002ac6f 1, чтобы добавить его себе.
Сработало.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
15 Сентября 2012 в 23:46. Сообщение # 1129
с чего начинается даунгард?[удалено], как узнать сразу работает даунгард или работает только скайрим без этого аддона? с чего даунгард начинается? место на карте или с кем там поговорить надо?


Читаем правила 4.8
Inse

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
16 Сентября 2012 в 0:12. Сообщение # 1130
Quote (GeneralReinhardt)
с чего начинается даунгард?

1. С 10го уровня, Дурак (Орк, охотник на вампиров) или любой городской стражник расскажет о Стражах Рассвета.
2. Найти Форт Стражей Рассвета.
3. Поговорить с Израном или дозорным Толаном.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
16 Сентября 2012 в 10:58. Сообщение # 1131
я ужо нашел енту башню ихнюю, всё работает как надо, тока они все кто из даунгарда гутарят по буржуйски, правда перевод идет на русском и задания о даунгарде тоже на русском так что все играбельно, [удалено]
Добавлено (16.09.2012, 10:58)
---------------------------------------------
Такой вопрос: можно ли стать и вампиром и оборотнем, то есть хочешь в вампира превратись а хочешь в оборотня, и если можно то как?


Читаем правила 4.8
Inse


Это беспредел! Я скажу Хангману,чтобы Хангман сказал Эдварду, чтобы Эдвард сказал Провалу, чтобы Провал сказал Рджею, чтобы Рджей сказал Инс, чтобы Инс сказала Генералу, что это беспредел!!!

GeneralReinhardt - Воскресенье, 16 Сентября 2012, 16:29

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
16 Сентября 2012 в 20:17. Сообщение # 1132
Quote (GeneralReinhardt)
Такой вопрос: можно ли стать и вампиром и оборотнем?

Или одно - или другое, причём оборотень имеет иммунитеты много к чему, в том числе и к заражению вампиризмом.

З.Ы.
Quote (GeneralReinhardt)
Это беспредел! Я скажу Хангману

Это не беспредел и говорить мне ни чего не надо, а Inse проявила свойственный ей гуманизм и не угостила тебя бананом.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
16 Сентября 2012 в 20:36. Сообщение # 1133
А что будет если когда я подойду к главарю вампиров для награды, если я буду уже заражен ликантропией (два варианта сформировавшийся оборотень или в процессе формирования), в обоих случаях он меня не укусит? или укусит а эффекта не будет? Какие плюсы и минусы вампира и оборотня? Иммунитеты меня не интересуют, я мастер волшебник, я и в человеческом обличьи имею 46% иммунитет к огню и холоду, 55% к магии и 30% поглощение любых заклинаний попавших в меня и это не считая способности шкура дракона поглощение 50% заклинаний на 1 минуту в день, + мой персонаж способен бесплатно сколько угодно кастовать заклинания любых двух школ магии (предпочитаю разрушение и восстановление, т.к. одной рукой убиваю а другой одновременно лечу себя), + магическая броня дает примерно 300 единиц брони мне и еще одно заклинание блокирует 80% физического урона мне, иными словами в этой игре я терминатор и горе посмевшим встать у меня на пути. Кстати в магии разрушения есть перк благодаря которому любые противники средней величины (кроме мамонтов и драконов) фактически парализуются когда их атакуешь магией с двух рук., то есть спокойно стоят пока ты их убиваешь) и это не читерство. Мне кажется перки владения магией разрушения также влияют и на урон от заклинаний и в вампирском обличии, хотя точно не проверял и не проверю.

GeneralReinhardt - Воскресенье, 16 Сентября 2012, 21:40

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
16 Сентября 2012 в 20:53. Сообщение # 1134
Quote (GeneralReinhardt)
А что будет если когда я подойду к главарю вампиров для награды

Вот это не известно, но есть хороший шанс, что укус не сработает или же, что сомнительно, оборотничество будет заменено вампиризмом. Тут только вскрытие покажет.

Добавлено (16.09.2012, 20:53)
---------------------------------------------

Quote (GeneralReinhardt)
Какие плюсы и минусы вампира и оборотня?

Вампиризм и Ликантропия

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
16 Сентября 2012 в 21:40. Сообщение # 1135
Спасибо Хангман, ты настоящий пенсионер, ой то есть чел! В общем насколько я понял быть оборотнем более выгодно для воинов, а вампиризм более выгоден магам, так как вампир атакует в основном магией. Лично я выбрал бы вампиризм потому что вампиры не стареют и живут вечно, а оборотни нет, и вампиры более подходят для магов, а я маг. Из убитых вампиров получаются самые лучшие прислужники - телохранители, так как обычные мертвецы не могут восстанавливать свое здоровье и я не могу пополнять здоровье у мертвецов, поэтому их время от времени убивают, а вампиры - треллы высасывая жизнь из врагов сами себя лечат, очень удобно иметь таких защитников.

GeneralReinhardt - Воскресенье, 16 Сентября 2012, 22:17

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
17 Сентября 2012 в 1:49. Сообщение # 1136
GeneralReinhardt, Ну ты вааабще крутой волшебник, тогда вампиризм и ликантропия не к чему тебе, а если желаешь юзать оба вместе, то не получится, могут вернуть кровь в нормальные русла Эйла и Серана поочередно, ну и само собой Фалион smile

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
21 Сентября 2012 в 11:37. Сообщение # 1137
Кто что слышал про Skywind? я наткнулся на трейлер этого мода как я понял Моровинд вставят в Скайрим, можно будет играть и в Скайрим и в Моровинд но и то и другое на графике Скайрима, где и когда можно будет скачать сие чудо? и еще вот какой вопрос тем кто соображает в модостроении, что будет если я Датафайлы из Моровинда перекопирую в Датафайлы Скайрима? Я например уже вручную делал это с самопальным даунгардом перекопировал его дата файлы в официальный Скайрим и все идет замечательно без багов. Если кто то попробует так сделать и сообщит о результате я этого человека очень зауважаю.

GeneralReinhardt - Пятница, 21 Сентября 2012, 11:42

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
21 Сентября 2012 в 12:15. Сообщение # 1138
Quote (GeneralReinhardt)
что будет если я Датафайлы из Моровинда перекопирую в Датафайлы Скайрима?

В лучшем случае просто ни чего не будет, ну или запорешь Скайрим - Морр, как и Обла не предназначены для простого подключения к Скайриму.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
21 Сентября 2012 в 12:20. Сообщение # 1139
Давайте с даггерфола файлы скинем в скайрим? Авось римейк получится

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
21 Сентября 2012 в 12:29. Сообщение # 1140
а кто нибудь пробовал так сделать? то есть нет - научно доказано или это только предположение?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru