Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
29 Февраля 2012 в 20:05. Сообщение # 976
Quote (Bregoslav)
поподробней

Карта находится на Складе Восточной имперской компании, в самой высокой кабинке на другом берегу и её нужно потом продать Делвину Меллори из Гильдии воров

Hangman - Среда, 29 Февраля 2012, 20:07

THEfack 

Житель
Сообщений17
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Февраля 2012 в 20:13. Сообщение # 977
Ход - NPS,в Ривервуде он на лесопильне всегда сидел,а шас его нет.
cry help

THEfack - Среда, 29 Февраля 2012, 20:23

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
29 Февраля 2012 в 20:39. Сообщение # 978
Quote (THEfack)
Ход - NPS,в Ривервуде

У него там дом есть, можно в нем посмотреть. А если он не квестовый, то его мог дракон прибить, да и медведь какой.

Как последнее средство, призыв персонажа(возможны глюки, перед использованием сохраниться)
prid 0001348A
moveto player

Bregoslav - Среда, 29 Февраля 2012, 20:42

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
29 Февраля 2012 в 20:41. Сообщение # 979
Quote (THEfack)
Ход - NPS,в Ривервуде он на лесопильне всегда сидел,а шас его нет.

Зайди в дом его, там ещё корова пасётся. Жена у него Гердур, вообще то Ход частенько бродит по околоту, так что либо дома, либо в пути, либо на лесопилке.
Смотри если поможет:

Velles - Среда, 29 Февраля 2012, 20:44

THEfack 

Житель
Сообщений17
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Февраля 2012 в 20:51. Сообщение # 980
Ура,спосибо,респект
smile

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
29 Февраля 2012 в 20:55. Сообщение # 981
Quote (Hangman)
в самой высокой кабинке на другом берегу

спасибо

THEfack 

Житель
Сообщений17
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Февраля 2012 в 21:19. Сообщение # 982
А и еще хочу задать вопрос: а где можно дом купить?

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
29 Февраля 2012 в 21:32. Сообщение # 983
Quote (THEfack)
А и еще хочу задать вопрос: а где можно дом купить?

Самый "дешёвый" в Вайтране, это следующая лока. куда по идее попадёт твой ГГ, всего 5000 спт. А так в любом городе, за "заслуги перед общественностью" можно купить дом! А можно и мод установить с домом для ГГ, посмотри в "модах".

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
29 Февраля 2012 в 21:33. Сообщение # 984
Вайтран, рифтен, солитьюд, маркарт , виндхельм.
Выполнить квест для ярла, получить разрешение на покупку, купить, стать таном.

THEfack 

Житель
Сообщений17
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Марта 2012 в 21:08. Сообщение # 985
Подкажыте где много драконов водятся?

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
2 Марта 2012 в 21:19. Сообщение # 986
Quote (THEfack)
где много драконов водятся?

скорее не где, а когда. Рандомные драконы генерируются в определённый момент не зависящий от того, где находится ГГ. У меня часто генерировались при быстром перемещении в мелкий(в открытой локации) город или деревню.
Еще драконы живут у мест силы. (обозначаются на карте драконьей головой).
Драконов можно найти по записке от друга, спросив про место силы у седобородых, также одно задание от помошника ярла или самого ярла это завалить дракона.
Совет: нежелательно брать несколько наводок одновременно так как возникают баги.
Дракон не появляется, дракон убиваются, но задание не засчитывают, со стены не читается крик(это вообще не правится, стена со словом будет греметь и светиться, но слово будет потеряно. Это правится только добавлением слова с консоли.)

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
3 Марта 2012 в 2:52. Сообщение # 987
А я вот возле Виндхельма убила дракона а он почему-то не сгорел и душа соответственно не поглотилась. Наверное после убийства Алдуина мой ГГ уже не довакин biggrin
И ещё. Есть ли смысл от приобретения дома (кроме того что меня могут наречь таном) Просто в Вайтране я купила дом только ради сундука. А в Солитьюде так вообще 25 штук стоит хата....Правда там на дворец он больше похож, но тем не менее...Просто хотелось бы бонусов больше от дома...ну, кроме "хорошего отдыха"

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
3 Марта 2012 в 2:58. Сообщение # 988
Quote (Анрита)
А я вот возле Виндхельма убила дракона а он почему-то не сгорел и душа соответственно не поглотилась.

Это штатный глюк - Древние драконишки периодически зажимают душонку.

Quote (Анрита)
Просто хотелось бы бонусов больше от дома...

Про это написано ТУТ.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
3 Марта 2012 в 19:16. Сообщение # 989
Quote (THEfack)
Подкажыте где много драконов водятся?

Добавлю к сказанному Bregqslav, если твой ГГ уже "вырыл топор войны на дов", тогда при каждом посещении новой локации после очередного "устранения дракона", емму нужно отметиться парочкой - другой криков, в процессе выполнения квеста или просто побродить вышел, нужно использовать "крики", это залог того, что при появлении в опроеделённом месте, ГГ получит от курьера "Записку от друга", на которой будет следующая локация с новым словом, и ежели "довакин" не будет прибегать к "быстрому перемещению", тогда на его пути "железно" появится дракон, а то и несколько.

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
3 Марта 2012 в 19:43. Сообщение # 990
Кстати вспомнилось еще. Возможно это какой то забавный баг.
Первое прохождение я бросил где то на уровне 50.
Во время моего нынешнего прохождения стали случаться уже на уровне 20-м встречи с двумя драконами за раз(причем именно рандомными).
Трижды это происходило в данстаре(после быстрого перемещения), из-за чего из живых там остались только неубиваемые неписи.
Во время первого прохождения это случилось всего дважды.
Один раз пришлось махаться с тремя драконами сразу.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru