Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
6 Марта 2012 в 1:02. Сообщение # 1006
Quote (Hangman)
разграбление руин тоже полезное занятие.

И опасное, Фалмеры мой естественный враг, я защищен от всех магий, броня (и тяжелая и легкая) держит удар, но у этих редисок яды мощные. А защититься от них не пожертвовав что-то взамен никак нельзя. Да и на двемерских ботах не вся магия срабатывает.

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
6 Марта 2012 в 1:07. Сообщение # 1007
Bregoslav, ага видела там жилы но кирки с собой не было...надо будет вернуться...
Quote (Hangman)
Не зря, разграбление руин тоже полезное занятие.

Значит занимаюсь своей прямой обязанностью. Вора вырастила на свою голову...
И ещё... жаловалась уже но последний патч бодро и смело выключает игру через раз, при быстром перемещении в любой в крупный город. И по мелочи глюки начались.

Добавлено (06.03.2012, 01:07)
---------------------------------------------

Quote (Bregoslav)
но у этих редисок яды мощны

Это корусы. На жуков похожие smile Против них скрытая атака с лука помогает)))

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
6 Марта 2012 в 1:14. Сообщение # 1008
Quote (Анрита)
но кирки с собой не было..

кирка, насколько я помню, около грибной фермы валяется. Хотя у меня кирка всегда с собой. Я наложил на неё заклятие изгнание даэдра максимальной мощи. Для этого сила оружия не важна. Теперь у меня самая дорогая кирка в скайриме, дороже некоторых артефактов будет. biggrin

Добавлено (06.03.2012, 01:14)
---------------------------------------------

Quote (Анрита)
Это корусы.

фалмеры тоже яды пользуют. Это стало заметно, когда моего танка, которым я уничтожал без напряга двух великанов и трех мамонтов за раз, двое фалмеров постелили секунд за десять.

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
6 Марта 2012 в 1:19. Сообщение # 1009
А фалмеры это опасные снежные эльфы biggrin Что не подземелья так у меня с ними игра: кто кого первым обнаружит. Он очень хорошо с фоном сливаются. Однажды я в стену выстрелила а оказалось убила фалмера biggrin Он когда упал, мне показалось что то упала часть стены biggrin Но это полбеды. Их ручные Корусы вот где беда.

Добавлено (06.03.2012, 01:19)
---------------------------------------------

Quote (Bregoslav)
кирка, насколько я помню, около грибной фермы валяется. Хотя у меня кирка всегда с собой. Я наложил на неё заклятие изгнание даэдра максимальной мощи. Для этого сила оружия не важна. Теперь у меня самая дорогая кирка в скайриме, дороже некоторых артефактов будет.

А я жмотюсь лишних 10 кг с собой таскать. на драконью ччешую и кости так никогда. В Вайтране сундук от хабара по швам трещит. Изгнание даэдра это изгнание там как примеру вампиров с оборотнями? У меня был такой топор, я его продала.

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
6 Марта 2012 в 1:20. Сообщение # 1010
Quote (Анрита)
Их ручные Корусы вот где беда.

У меня наоборот с ними проблем не было. Если танком, то даже если обрызгают, то добивать вплотную подойдут, а это максимум два взмаха. Если вором, то они шумные очень, их заметить проблем нет. А там опять пара выстрелов. К тому же дистанция обнаружения у них меньше или успокаиваются они раньше. Короче мне с ними было просто.

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
6 Марта 2012 в 1:26. Сообщение # 1011
Quote (Bregoslav)
У меня наоборот с ними проблем не было. Если танком, то даже если обрызгают, то добивать вплотную подойдут, а это максимум два взмаха. Если вором, то они шумные очень, их заметить проблем нет. А там опять пара выстрелов. К тому же дистанция обнаружения у них меньше или успокаиваются они раньше. Короче мне с ними было просто.

А мне тяжело было. Потому что зазналась, и "мастер" сбил с меня спесь когда ядом убивало biggrin Но то на воине было. Но я ещё вернусь biggrin

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
6 Марта 2012 в 1:29. Сообщение # 1012
Quote (Анрита)
А я жмотюсь лишних 10 кг с собой таскать.

У меня как у мастера зачарования проблем таких никогда не было. Самую легкую броню и украшения зачаровал на вес и запас сил и нет проблем. Да и таскаю я с собой 180 кг из 400 возможных. Есть резерв.
Quote (Анрита)
Изгнание даэдра

Это именно изгнание даэдра. По сути живые даэдра в количестве 4-х штук водятся только в одном месте. Возможно подействует и на призванных существ типа атранахов, но я не проверял(маги дохнут раньше, чем призванные существа). Так что кирка используется как кирка и больше для красоты и эксперимента.

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
6 Марта 2012 в 1:34. Сообщение # 1013
Quote (Bregoslav)
Так что кирка используется как кирка и больше для красоты и эксперимента

Так надо подбежать к атраханту и опробоать заклинание)) А то гляди от него кусок руды отколется biggrin
И кстати мне свиток попался "вызов спектрального архонавта" а я подумала что то вызов Астронавта))))

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
6 Марта 2012 в 1:37. Сообщение # 1014
Quote (Анрита)
А то гляди от него кусок руды отколется

И придавит бедного вора, который неуязвим только против драконов и магов. А в рукопашной страшен только бандитам.

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
6 Марта 2012 в 1:39. Сообщение # 1015
Читы спасут несчастного biggrin

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
6 Марта 2012 в 1:46. Сообщение # 1016
Меня за мои стратегии раскачек для прохождения TES4 и TES5 знакомые и так читером называют.
Так что в консольных читах я никогда не нуждался. И использую консоль только для лечения квестов, которые не правятся сейвами и не убираются прохождением других квестов.

Добавлено (06.03.2012, 01:46)
---------------------------------------------
Иначе играть скучно.

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
6 Марта 2012 в 2:01. Сообщение # 1017
Quote (Bregoslav)
Иначе играть скучно

Я читы не использую как не консольные так и ни "легальные". Как по мне с ними играть скучно smile

THEfack 

Житель
Сообщений17
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Марта 2012 в 2:14. Сообщение # 1018
Какая комбинация ручек в Вольскиге когда нужно в задании Золотой Рог достать?

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
6 Марта 2012 в 8:11. Сообщение # 1019
Quote (THEfack)
Какая комбинация ручек в Вольскиге когда нужно в задании Золотой Рог достать?

В книге написано.
Там где зелень - змея, там где вода - рыба, там где небо - птица.

Nikki13 

Житель
Сообщений42
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Марта 2012 в 15:59. Сообщение # 1020
Quote (Sayrus)
Да, достаточно в диалоге выбрать опцию "Освободить пленника".

В диалоге есть только вопрос: "Кто ты?" ))

Nikki13 - Вторник, 06 Марта 2012, 16:08

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru