Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
26 Февраля 2012 в 21:39. Сообщение # 961
Quote (Velles)
Ты имеешь в виду именно купил? Если по нахождению или снятию с труппиков. то дейдрических стрел много у моего ГГ было, а вот покупть стрелы даже не думал.

Всё правильно. Если раскачивать лучника(и не только), то соответственный шмот появляется раньше. У меня тоже даэдрические стрелы в продаже появились когда с трупов я максимум эльфийские снимал.
Quote (sneg)
"общий уровень" спутника, возможно, и соответствует уровню ГГ

Я это и имел ввиду. А какой у него уровень соответственного навыка зависит от того, какой общий уровень и класс.(маг, танк, лучник и.т.д.)

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
26 Февраля 2012 в 21:39. Сообщение # 962
Quote (Velles)
именно купил?

да, именно так.
совершил пробежку по городам и торговцам, машинально накупил всяких "вкусностей", и только дома "осознал" факт такой необычной покупки. даже не помню, у кого именно купил. но это не важно, потому что больше такого не случается (((
и было это где-то на уровне 30, только-только скрафтил пару вещей из даэдрических доспехов...
а вот в находках не было ни разу... ((((

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
26 Февраля 2012 в 21:46. Сообщение # 963
Вроде попадались в продаже даэдрические стрелы. Хороший "индикатор" - снаряжение двемерских центурионов, чем выше уровень персонажа, тем мощнее у него стрелы, и от класса здесь ничего не зависит smile

olegdjan - Воскресенье, 26 Февраля 2012, 21:47

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
26 Февраля 2012 в 21:51. Сообщение # 964
Quote (sneg)
. даже не помню, у кого

Скорее всего у мастера по изготовлению луков в солитьюде

Добавлено (26.02.2012, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (olegdjan)
и от класса здесь ничего не зависит

кто-то говорит, что раньше в трупах, я помню, что раньше(серьёзно так раньше, уровней на 10) в продаже. Логичный вывод, что одни зависят от общего уровня, а другие от луков(возможно и красноречия).

Nik 

Житель
Сообщений47
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Февраля 2012 в 10:44. Сообщение # 965
У меня такая проблемка женат на Мьол львице оставил ее на дня 4 на рынке в рифтене.т.к. проходил мисии за гильдию воров просто уж больно она шумная и брать на такие задания её ни к чему.Попутно прикупил новую алхимическую лабораторию в свой дом в солитьюде и прикрепили мне нового хускарла как оказалось симпатичную девушку. Вернувшись домой в Солитьюд обнаруживаю свою женушку с каким то хахалем который как оказалось спас её.предлагаю ей пойти со мной она говорит у тебя есть уже с кем идти. Я конечно сохранился на всякий. ну снес ему башку с плеч двуручником. она короче начала кидаться на меня женушка. я деру прокрутил сутки. Вроде успокоилась уже не кидается в меню пойдем со мной "нет я в скорблю в трауре". Хорошо сохранил перед тем как башку снести хахалю. перезагружаю нужный сейв. и отправляю её в другой свой дом в Маркарт думаю может хахаль отстанет. перемещаюсь в свой дом в Маркарт такая же хрень этот типок опять у меня дома около моей супруги. Что делать ???Рубить башку??? Хахалю !!! у хахаля деловое окно не открывается !!!

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
27 Февраля 2012 в 12:11. Сообщение # 966
Quote (Nik)
Хахалю !!! у хахаля деловое окно не открывается !!!

Нет. Он за ней всегда таскаться будет, если покинуть с ней рифтен. Единственный способ, чтобы он не ходил за ней. Это уйти с ней пешком, а не быстрым перемещением. Но как только убираешь её из компаньонов, он тут как тут. Можно его убить, но не оставляя свидетелей, тогда она не обратит внимание. Можно и через консоль его удалить(это нежелательно). И вообще, лучше на ней не жениться.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
28 Февраля 2012 в 21:45. Сообщение # 967
Quote (Nik)
. Что делать ???Рубить башку??? Хахалю !!!

Тут нужен более изощрённый приём, когда я его пробоавл бить, становился "плохишем для окружающих", один раз удалось выскочить с этим козликом из дома без Мьол, и тут же полоснул его скимитарами, аж двумя, но всё равно "какая то к-а" заметила расправу и опять переигрывать пришлось. Потом вспомнив о воровских умениях, мой ГГ просто подсунул этому типу флакончик с ядом в карман, "и его не стало" а общество и не заметило! biggrin

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
29 Февраля 2012 в 16:53. Сообщение # 968
А у меня проблема по квесту. по заданию гильдии воров надо поговорить с ящером Гулум-Уй в таверне в Солитьюде. Ящер просит забрать вино из Сиего дворца что я и делаю. После небольшого разговора с этой ящеркой появляется сообщение проследить за ним, но ничего не происходит. Гулум-уй просто ходит по таверне, хотя я знаю что он должен отправиться на склад.

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
29 Февраля 2012 в 18:17. Сообщение # 969
Quote (Анрита)
. Гулум-уй просто ходит по таверне

Можно просто подождать. Он все равно пойдет к складу восточной компании в порту, а маячок на нем весит.
Если долго не идет(дня два-три), встать в порту и вбить две команды в консоль:
prid 000198B7
moveto player

THEfack 

Житель
Сообщений17
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Февраля 2012 в 19:10. Сообщение # 970
У меня Ход потерялся в Ривервуде,как его найти?!
cry

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
29 Февраля 2012 в 19:13. Сообщение # 971
Quote (THEfack)
Ход потерялся в Ривервуде

Какой Ход?

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
29 Февраля 2012 в 19:16. Сообщение # 972
Quote (Анрита)
хотя я знаю что он должен отправиться на склад.

Это небольшой глючёк, я сделал так, тупо пошел на склад сам, обчистил там всё, "безкровно", хотя и "ГГ мой бульдозер", просто шмота нацепил правильного, а когда прохоходил непосредственно в подземелье, ведущем к копям аргонианина использовал "быстрое убийство", там отмороженных много оказалось. Потом в разговоре с "Гулум - Уйем", его надо ненавязчиво "приручить", и все юудут счастливы. Да я от темы "отбежал" когда ГГ появился в комнате с сундуками, этот "прощалыга" был уже там.

Добавлено (29.02.2012, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (THEfack)
У меня Ход потерялся

Ход для входа, или кто то с именем "Ход"?

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
29 Февраля 2012 в 19:19. Сообщение # 973
Quote (Velles)
когда ГГ появился в комнате с сундуками

одна проблема. Этот грот еще найти надо, при этом не побеспокоив охрану(и не вырезая ее, а то это непрофессионально).
Когда играл кемпером это было просто. А вот танком только с шестого захода, да и то меня у самого входа спалили. Хорошо, что в пещерку следом никто не поломился.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
29 Февраля 2012 в 19:57. Сообщение # 974
Quote (Bregoslav)
Этот грот еще найти надо, при этом не побеспокоив охрану

Я единственно что там долго врубался, это постоянно ломился в воду, а всё оказалось по другому, вот когда в воду лезешь, там стражник постоянно засекает он впереди, шагов за 20 тусит там. А когда раздуплился даже немного "порадовался соей тупости". Да ничего что "танк", это у меня такой и был перс, просто помню нацепил колечко и шапочку Цицерона - хватило никого не грохнуть. А, вот ешё, карту тоже надо забрать, там домик на возвышенности, в нём никого а карта на столе, её за дорого купит ........ забыл как его, который в "ГВ" глаза ещё покупал и "ТБ" новое обустраивал.

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
29 Февраля 2012 в 20:02. Сообщение # 975
Quote (Velles)
, там домик на возвышенности

поподробней, плиз, а то я этого не знал.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru