Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 20:34. Сообщение # 61
Кто алхимию прокачивал, подскажите ингредиенты для временного увеличения навыков алхимии и кузнечного дела.

И кто на какой сложности проходит? (мне просто интересно) у меня стоит "эксперт".

AYuPro - Понедельник, 14 Ноября 2011, 20:42

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 20:37. Сообщение # 62
Как попасть в гильдию воров?
Как попасть в темное братство?
Вопрос по доспехам:
Легкие:
1. Драконьи
2. Даэдрические(если есть легкие)
3. Гильдии воров
4. Темного братства

какие у них характеристики (и если есть, плюсы(ну тип +5% к стрельбы и т.д.))

я просто не могу выбрать, к какому доспеху мне стремиться...

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 20:41. Сообщение # 63
Quote (Temnota)
я просто не могу выбрать, к какому доспеху мне стремиться...

ну если легкие то к стеклянным доспехам стремись (параметров не знаю, еще не встречал)

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 20:47. Сообщение # 64
я про стекляные ваще ничего не писал , они мне не нужны)))

я выбрать хочу из даэдрических(если есть легкие) , драконьих или ТБ(ГВ)

а вот какие лучше, я хз...

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 20:52. Сообщение # 65
Quote (Temnota)
а вот какие лучше

Драконьи самые лучшие, ток какие они легкие или нет я не скажу... Даедрические - по любому тяжелые.
Quote (Temnota)
3. Гильдии воров
4. Темного братства

Ясно что они хуже на много, хотя наверняка с чарами.

Поэтому если "делать их самому" то навык кузнеца развиваем по левой стороне так как по ней легкие доспехи.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 21:13. Сообщение # 66
Quote (Temnota)
я просто не могу выбрать, к какому доспеху мне стремиться.

Если чистый доспех, то надо смотреть на степень принятия зачарования, а ТТД это уже второй признак! Попробую сообщить то, что знаю:
Если драконьи - (самое мощное зачарование принимают именно они)
Если дейдра - ( то ТТД почти как у первых, а классом немного ниже, по зачаровыванию)
Гильдия воров - не знаю
Т.Б. - не знаю
Стеклянный лёгкий доспех - твёрдая серединка ( а если удастся самому склепать, то и зачаровка класно ложится)
В Т.Б. вступить, есть квест в разделе "Разное", это при разговоре во второй локации "РИВЕРВУД" (там надо походить и со всеми поговорить, если ещё не успел), так вот, в менюшке (разное), появится запись "ПОГОВОРИТЬ С АВЕНТУСОМ АРЕТИНО" кажется так парня зовут, с этого надо и начинать! Про воров не знаю!

Добавлено (14.11.2011, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (AYuPro)
И кто на какой сложности проходит?

"МАСТЕР", честно говоря самоё то, не сильно грузит игровой процесс, но и вальготно себя не чувствуешь. Про алхимию, еслибы знал про такие зелья не стал бы вего "кузнеца качать". Да и дракошкин лут пригодится потом.

Pocahontas 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
14 Ноября 2011 в 21:47. Сообщение # 67
Народ, где можно найти заклинание невидимости в начале игры?

И еще тут почитала, что существует создание брака. В таком случае мужа можно с собой брать?

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 21:47. Сообщение # 68
Quote (Velles)
Про алхимию, еслибы знал про такие зелья не стал бы вего "кузнеца качать"

Нет, они не дают умений, с их помощью доспехи на верстаке можно улучшить сильнее чем без них.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 22:34. Сообщение # 69
Quote (AYuPro)
улучшить сильнее чем без них.

АХ вот как! Значится незря, незря бегал безпризорником до 10 левла, теперя вся карта (почти) и "кузняка" накачал. Правда в некоторых местах персу хорошо по "зубам давали". У двемеров особенно доставалось!

Добавлено (14.11.2011, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Pocahontas)
И еще тут почитала, что существует создание брака.

Нада побывать в "РИФТЕНЕ", найти МАРАМАЛА он или в трактире местном или в храме "МАРЫ". за 200 септимов купить "АМУЛЕТ МАРЫ" и фсё, ваш перс будет иметь проблемы семейной жизни wacko

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 22:45. Сообщение # 70
Quote (Temnota)
Как попасть в гильдию воров?
Как попасть в темное братство?

Чтобы попасть в Гильдию Воров, приди в Город Рифтен, там разберёшся.
Чтобы попасть в Темное Братство приди в город Виндхельм (если я не ошибся), найди дом Авентуса Арентино. Дальше во всём разберёшся.
Quote (Pocahontas)
И еще тут почитала, что существует создание брака. В таком случае мужа можно с собой брать?

Точно не знаю, у меня жена. Но знаю, что если он торговец - будешь получать долю с продаж. И ещё, по-моему готовить будет.

TIRASS 

Почётный житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 23:26. Сообщение # 71
C зачарованного оружия снимайте чары для изучения.

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 23:29. Сообщение # 72
Ребята, может кто сказать, есть ли в Скае где богатый продавец, а не эти бомжи, у которых максимум 2000. Задрали, вещи нормально скинуть негде.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 23:33. Сообщение # 73
Совсем забыл. Народ, у кого есть КРИК " МИР КИН ", это тот, который успокаивает животных. Так вот, не могу вспомнить, где подобрал часть "МИР", Часть "КИН" находится в "КУРГАНЕ ПОГРЕБЁННОГО ОГНЯ" там ешо обманщик "типо призрак был". А вот кге же часть "МИР" хапнул не помню, там у меня дела осталися. surprised

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 0:20. Сообщение # 74
По магии:
1. Можно ли призывать кого-то, кроме "собаки" и огненного атронаха? 2 саммона - этож...
2. Можно ли создавать более мощные спеллы, как в обле, а то 10 уровней бегаю с огнемётом(8 хп в секунду, охжеж, надо мной мобы смеются уже) и фаерболом на 25! хп. dash2
3. Есть ли спелл-отмычка, как в той же обле? Магу качать взлом... а отмычки ломаются моментально на сложных замках dash2
Вообще магия в Скайриме - бесполезная вещь, если бы не напарница Лида, я бы вообще из деревни не вышел своим магом, били бы все кому не лень.

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 0:36. Сообщение # 75
А очищенные локации, восстанавливаются или раз очистил и навсегда?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru