Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Saylemd 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 7:42. Сообщение # 31
Сейчас сижу на работе, поэтому не смогу всё проверить ещё раз, но как я ни пытался - ничего не выходит. Добавить в избранное по умолчанию стоит на букве F. В настройках я забиндил на F достать/убрать оружие (по аналогии с Обливион) и теперь, почему-то, когда я нажимаю F, мой персонаж выкидывает эту шмотку, вместо того, что бы добавить её в избранное. Только сейчас додумался, что можно ткнуть мышкой на эту кнопку. Но не думаю, что это поможет.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 9:52. Сообщение # 32
Верни все кнопки в исходное состояние и проверь букву F.
В некоторых играх с изменением системы управления лучше не баловаться. Мобыть и здесь такой косяк.

И вообще, я заметил тенденцию: разработчики новых игр думают не о лигичности меню, а о его оригинальности. В Обле со всеми меню было всё проще.

ORllEN 

Почётный житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 10:05. Сообщение # 33
Народ кто нибудь уже понял как превращать руду в слитки? А то руды разной дофига, а делать с ней нечего и продать жалко, к тому же надо кузнечное дело качнуть, так что подскажите если кто уже знает.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 10:34. Сообщение # 34
Quote (ORllEN)
Народ кто нибудь уже понял как превращать руду в слитки? А то руды разной дофига, а делать с ней нечего и продать жалко, к тому же надо кузнечное дело качнуть, так что подскажите если кто уже знает.

В каждой кузне есть плавильня. Вот там и плавим руду.

StSaref 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 11:50. Сообщение # 35
Люди! А может кто пояснить про механику обчищения домов. Интересует вопрос куда все добро продавать. и если есть гильдия воров, как в нее вступить?

TIRASS 

Почётный житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 12:38. Сообщение # 36
Оружию теперь нельзя присвоить клавиши?

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 12:40. Сообщение # 37
TIRASS, можно. Добавляешь в избранное (по умолчанию F). Там наводишь на нужное тебе оружие и нажимаешь нужную тебе цифру.

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 12:54. Сообщение # 38
Quote (Викинг)
А вот такой вопрос: все встречные мне говорят, что я плохо выгляжу. В Обле это означало болезнь и в меню персонажа можно было увидеть штрафы на умения. А здесь никаких штрафов я не вижу и про болезни ни чего не слышал.

Там такая штука, всё зависит от твоей одежды. Например, если ты будешь бегать голый, тебе будут говорить что ты идиот, а если в доспехах - приключенец. В дорогой одежде хвалить, какой ты красивый, а в драной говорить что ты бомж.

Quote (StSaref)
Люди! А может кто пояснить про механику обчищения домов. Интересует вопрос куда все добро продавать. и если есть гильдия воров, как в нее вступить?

Гильдия воров есть. Иди в город Рифтен, там разберёшся во всем.

Gr1mm 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 18:15. Сообщение # 39
Викинг, Я для того что бы узнать свойство ингредиентов их ел(употреблял) и таким образом открывались 1 свойства ингредиента.

Gr1mm - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 18:15

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 18:24. Сообщение # 40
Опа! surprised Проверим...

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 19:01. Сообщение # 41
Вопрос по "Скаю", но он риторический, ребята, ето нибудь с вампами боролся, я бью их из далека, а напарница перса мочит непосредственно в мясо. Но уже задолбался переигрывать из за "подхватки вампиризма", когда они успевают? Чё сделать можно? Пока в гильдии и осбцества не вступал 10 лев. так бегаю по "Скаю" и набираю шмот (в общем прокачка).

Добавлено (13.11.2011, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (Викинг)
А здесь никаких штрафов я не вижу и про болезни ни чего не слышал.

Меню (Tab), потом "МАГИЯ", потом активные эффекты, вот там всё что красным - это плохо! А штрафы проскакивают примерно на 2 секунды в правом левом углу картинки, но буковки очень маленькие. Тут так если в городах "хулиганить" то лучше уже быть ТАНОМ, или очень быстро сваливать, когда зовут стражу ( у моего перса получалось), да и на шухере приказал постоять напарнику(нице) и он (она), в случае чего начинает колбасить тех, кто шумит ипытается кого то позвать.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 19:15. Сообщение # 42
Quote (Velles)
"подхватки вампиризма", когда они успевают? Чё сделать можно?

Выпить зелье исцеления болезней. Если после того как заразили успел поспать, тогда не знаю.

TIRASS 

Почётный житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 20:48. Сообщение # 43
Спасибо за цифры. Когда ешь незнакомые ингредиенты, ты тестируешь типа, а потом когда химичишь, после
удачной химии слева выплывают рецепты. Всё это делаешь на столе. На столе же зачаровываешь предметы или снимаешь зачарование. Такой стол есть у мага высокого дома или как его там.

Добавлено (13.11.2011, 20:48)
---------------------------------------------
Лидия, у меня обычно когда терялас, сама появлялась при переходе с локации на локацию.

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 21:55. Сообщение # 44
Есть два вопроса по игровой механике:

Сам уровень навыка, ну к примеру алхимия будет влиять на качество изготавливаемых предмета, будет ли разница сварить зелье при 100 алхимия или при 10? Или имеет значение только перки которые он открывает?

После 50-го уровня я буду ещё получать способности?

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 22:06. Сообщение # 45
Quote (Devilvry)
Сам уровень навыка, ну к примеру алхимия будет влиять на качество изготавливаемых предмета, будет ли разница сварить зелье при 100 алхимия или при 10? Или имеет значение только перки которые он открывает?

Будет. Эффекты будут сильнее. Перки лишь показывают вашу специализацию.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru