Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 15:26. Сообщение # 316
Quote (Velles)
Дрожайших

Oh you!

Alberal 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 15:31. Сообщение # 317
Quote (Devilvry)
Поделюсь своими мыслями насчёт ковки. Искал я разные варианты оружия и пришёл к мысли что даэдрическое оружие самое мощное в игре, особенно если ты сам его зачаровываешь. И тут у меня возникла мысль, а на кой чёрт качать "драконий доспех" через левую ветку(легкие доспехи), даже если вы играете как я в легких доспехах, ведь стеклянное оружие довольно сильно отстает от даэдрического. Что думаете на этот счёт?

собственно так и сделал, склепал себе деадрический лук и кинжал+клинок горя и хожу себе в Соловьиных доспехах, все улучшено на максимум, щас докачиваю зачарование, чтобы еще усилить обмундирование =)

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 15:33. Сообщение # 318
Quote (Velles)
моделька то полая, если делать так, чтобы когда рубит перс кого то , то то что отрубилося летело бы в сторону или туловище напополам разваливалось, это ещё несколько месяцев надо писать и моделлингом заниматься

Так мне оного и не надобно, я лишь говорил о том чтобы броню одетую на спутника(цу) сдедать видимой в его/её инвентаре. Хотя возможно здесь даже особо мудрить не нужно, возможно просто у брони спутников стоит галочка no playable. Но это это только предположение, выйдет СК глянем.

Sayrus - Понедельник, 21 Ноября 2011, 15:34

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 15:50. Сообщение # 319
Quote (Sayrus)
выйдет СК глянем.

А когда? Я просто зарулил по "глобальному". а "галочка" скорее всего стоит, и потянет за собой ещё чего нибудь, да "СК" ужщ нужен, хочется там "покопаться", аж больше чем доиграть в игруху.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 16:16. Сообщение # 320
Quote (Velles)
да "СК" уже нужен, хочется там "покопаться"

Ещё как, я уже напланировал кучу изменений, которые могу сделать сам (если конечно СК будет подобен CS biggrin ).

Sayrus - Понедельник, 21 Ноября 2011, 16:45

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 16:34. Сообщение # 321
Quote (Sayrus)
если кончно СК будет подобен CS

Надеюсь литературка по нем будет,ато в сs не смог разобраться,несмотря на то что в некоторых играх есть опыт создания модификаций.

vetaly09 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 17:01. Сообщение # 322
интересует вот такой вопрос,когда умения кузница раскачиваешь,там есть ветка крафта магической брони,но в небесной кузнице и простой я не увидел такого крафта.
и интересует вот еще что,что получается носить магу,если крафта такогового нету?

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 17:17. Сообщение # 323
vetaly09,
Ты перепутал - этот перк разрешает тебе улучшать магическую броню, а не крафтить.

Добавлено (21.11.2011, 17:17)
---------------------------------------------
По поводу мага ему носить кроме обычной тряпичной одежде ничего не надо, а надо качать ветку изменения.

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 18:02. Сообщение # 324
Quote (Devilvry)
магическую броню, а не крафтить.

Таки да!Имхо,очень большое упущение со стороны разрабов.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 18:14. Сообщение # 325
Quote (BERSERKER)
Таки да!Имхо,очень большое упущение со стороны разрабов.

Нет никакого упущения со стороны разрабов. Магическую броню можно крафтить. Куём броню (какая нравится) и зачаровываем. Ведь магическая броня это броня с наложенными чарами, ни больше, ни меньше.

Sayrus - Понедельник, 21 Ноября 2011, 18:15

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 19:26. Сообщение # 326
Quote (Sayrus)
Ещё как, я уже напланировал кучу изменений

Я хочу попробовать свои силёнки в отдельной "созданной локе с нуля", не ну конечно рессурс Беседкин, вот поэтому и спрашивал можек кто знает названия редактора и плагов к нему. Рисую я конкретно (начиная от концепт артов и т.д). Тут вот потиху за два года написал почти "книгу" увидев "СКАЙ" снова загорелся желанием продолжить историю ( теперь судорожно пишу сценарий из художки, своей же, даже зарисовочки годичной давности понаходил), посмотрю чего получится, может потом команда соберётся и чего й то получится.

Добавлено (21.11.2011, 19:26)
---------------------------------------------

Quote (BERSERKER)
Надеюсь литературка по нем будет

Будет это факт, но напрягаться придётся по новой.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
21 Ноября 2011 в 21:22. Сообщение # 327
А Ривенвувд должен пасть? У меня там драконы поселились. Уже 3-х убила в центре деревни, и думаю,что это не предел.
Проблема в том, что все все время слежу, чтобы никто из жителей не погиб. Чаще всего гибнут Фернан (?)- эльф и Алвар- кузнец. Пока все живы, но убивать дракона становится сложней..

В какой-то теме писали, что лучше не "кричать" на людях, а то убийцы прибегут.. Но в Ривенвуде "кричу" и никто не бежит убивать Довакина.

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 21:40. Сообщение # 328
Если драконы простые, типа "Дракон", "Кровавый дракон", "Ледяной дракон" и т.д., то это тупой рандом, они не только на Ривервуд нападают, а если именные, то так и нужно.
Quote (Inse)
В какой-то теме писали, что лучше не "кричать" на людях, а то убийцы прибегут..

Я тоже кричу, реагируют типа "Ты из Седобородых?" и стражники ругались, но убийцы никакого не было. Нападали Ассасины из ТБ (Подпись была: "-Клиент" или "-Заказчик", точно не помню, возможно это.), пару раз наёмники (В записке подпись именная, но у этого человека я вещицу украл, о которой и говорилось в записке).

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
21 Ноября 2011 в 21:52. Сообщение # 329
Quote (Fint)
Если драконы простые, типа "Дракон", "Кровавый дракон", "Ледяной дракон" и т.д., то это тупой рандом, они не только на Ривервуд нападают, а если именные, то так и нужно.

Да, не именные. Я за этим слежу.. smile Спасибо.
Quote (Fint)
Нападали Ассасины из ТБ (Подпись была: "-Клиент" или "-Заказчик", точно не помню, возможно это.), пару раз наёмники

Никого не встречала из этой братии.

Gr1mm 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 1:33. Сообщение # 330
Помогите пожалуйста :) Я застрял в зале Гейрмунда. Не могу решить головоломку с пресловутыми картинками (ястреб,змея и как я её называю рыбка(хотя хз кто это)). Так вот. На стене то там нарисованы с одной стороны Ястреб и рыбка а с другой рыбка и змея,я уже много комбинация попробовал,но рычаг не открывает дверь. Может кто подскажет проходил и поснит в какой именно последовательности надо поставить эти картинки?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru