Страница 19 из 84«1217181920218384»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
12 ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
19 ноября 2011 в 23:09. Сообщение # 271
Fint,
Разводиться нельзя, впрочем как и заводить больше одной жены.

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
19 ноября 2011 в 23:31. Сообщение # 272
Quote (Sayrus)
Жена сварливая попалась?

Скорее конченная biggrin По квесту "Незабываемая ночка" жуткая несовместимость событий. Изольда (жена) говорит мне, что я у неё брал кольцо чтобы пожениться с какой-то курицей, которая впоследствии оказалась ведьмой. lol Дурдом короче.

Добавлено (19.11.2011, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (Devilvry)
Разводиться нельзя, впрочем как и заводить больше одной жены.

Херово. :(

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 0:00. Сообщение # 273
Quote (Fint)
Скорее конченная По квесту "Незабываемая ночка" жуткая несовместимость событий. Изольда (жена) говорит мне, что я у неё брал кольцо чтобы пожениться с какой-то курицей, которая впоследствии оказалась ведьмой. Дурдом короче.

Нет слов... весело у тебя там biggrin

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 0:19. Сообщение # 274
Quote (Sayrus)
Нет слов... весело у тебя там

Та ужас biggrin
Quote (Kiert)
Лидия "сплыла" - когда я у соратников получил квест в кирин пойти нежить убивать

У меня полностью аналогичная ситуация. Тоже, по-моему, миссия Соратников, точно не помню, но пропала в одном из подземелий, и больше я её не видел. А у неё там столько моих вещей. И после неё, кстати, я уже много компаньонов таскал, в частности Соратников, а её как не было, так и нет. Ни в доме, ни в Драконьем Пределе.

Nukeee 

Житель
Сообщений35
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 0:25. Сообщение # 275
Скорее конченная По квесту "Незабываемая ночка" жуткая несовместимость событий. Изольда (жена) говорит мне, что я у неё брал кольцо чтобы пожениться с какой-то курицей, которая впоследствии оказалась ведьмой. Дурдом короче.

не боись)нету у тебя жены,пройди квест,верни кольцо ей и все дела))

Добавлено (20.11.2011, 00:23)
а "жена" это короче ворожея :D монстр которая...всегда мечтал глотку жене перерезать :D моя мечта сбылась biggrin
P.S.шутка конечно...нет у меня жены

Добавлено (20.11.2011, 00:24)
если это тот квест,то там ты потом еще узнаешь что козу украл :D

Добавлено (20.11.2011, 00:25)
да и вообще много угара натворил за ночь типа)я сидел и офигевал как столько можно за ночь сделать?о_О

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 0:30. Сообщение # 276
Та я тот квест давно прошел уже) Ржачный biggrin Украл козу и продал великану, "ну придурок", думаю lol Дебошир блин. Но презент в конце - конфетка))

Nukeee 

Житель
Сообщений35
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 0:33. Сообщение # 277
а что за презент кстати??видимо не такая и конфетка раз у меня его нет wacko

Melhior 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 0:35. Сообщение # 278
Quote (NemoGD)
.Также можно одеть вещи на улучшение кузнечного дела,но работает только один самый высокий бонус.Напимер:Перчи повышают навык кузнечного дела на 30% и кольцо на 20%,то будет только +30% при улучшении.

Вообще-то складываются. Не вводите людей в заблуждение.

Исходные условия проверки - зачарование 100, кузнечное дело 100. Все перки данных навыков взяты.

Стальной меч - 13 атака

Просто заточка - 28 атаки
1 вещь с +29% к кузнечному делу - 34 атаки
4 вещи с +29% к кузнечному делу каждая - 46 атаки
4 вещи с +29% + зелье на +130% - 85 атаки

Собственно оружие получается с чудовищным дамагом, даже с учетом того что уровень навыка именно оружия меньше 20. если надеть вещи с +% к дамагу - драконы быстрее разбираются из того же лука чем магией :(

Броня тоже получается в итоге очень неплохой. Легкие доспехи 100, со всеми перками. Полный апгрейженый драконий легкий доспех - класс брони равен 1320 (1477 со щитом)

И да. Амулет на больше чем +29% к кузнечному делу мне сделать не удалось :( Может программное ограничение стоит.

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 0:39. Сообщение # 279
Quote (Nukeee)
а что за презент кстати??

Ну лично для меня конфетка, посох, который даёт халявное призывание Дэйдра на минуту. Я ведь всегда играю воинами, и колдовством не страдаю, а тут такая возможность) Этот посох, кстати, не раз меня спасал уже.

Nukeee 

Житель
Сообщений35
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 0:42. Сообщение # 280
тьфу ты,точно,роза сангвина же...пылится в ящике...резать горло им не получается((

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 0:47. Сообщение # 281
Ну я, просто, стелсить не особо люблю, поэтому всегда иду в лоб напролом biggrin И Роза мне иногда в этом помогает) Ладно, всё, не оффтопим.

Кстати, вопрос. Если кто прошел Соратников. Какого хрена меня Вилкас второй раз просит вылечить его от Ликантропии?

NemoGD 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 0:53. Сообщение # 282
Melhior Ну я написал что не 100% инфа.А зелье сам сварил?

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 1:32. Сообщение # 283
Quote (Melhior)
4 вещи с +29% + зелье на +130% - 85 атаки

Как такое зелье получить?)
И если знаешь, как получить зелье на бонус к зачарованию предметов, буду благодареН)

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 1:49. Сообщение # 284
Есть проблема, заклинания школы изменения кастуемые с двух рук по силе такие же как и с одной. И ещё перк "магическая броня" кажется не пашет (и да я не нашу броню). Кто с таким сталкивался - это баг или у меня руки кривые?

Melhior 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 1:51. Сообщение # 285
Quote (NemoGD)
Ну я написал что не 100% инфа.А зелье сам сварил?

Сам. Раскачка вышла довольно долгой :)

Quote (Temnota)
И если знаешь, как получить зелье на бонус к зачарованию предметов, буду благодареН)

Живица спригана + снежные ягоды (либо коготь ворожеи) дает бонус к зачарованию

живица спригана + лютый гриб дает бонус к кузнечному делу.

собственно живица + ягоды + гриб дают прибавку к зачарованию и кузнечному делу одновременно

раскачка производится следующим образом варим зелье (изначальное). далее выпиваем его и зачаровываем ожерелье, кольцо, перчатки и шлем на бонус к зельеварению.

далее одеваем получившиеся вещи - и делаем снова зелье с зачарованием. потом выпиваем это зелье и зачароваваем новые ожерелье, кольцо, перчатки и шлем на бонус к зельеварению (юзаем большие камни душ с большой душой, или великие - не помню как называются).

Рекурсивно повторить до момента пока уже циферки не меняются.

собственно после этого у меня получилось универсальное зелье

+130% к кузнечному и + 32% к зачарованию

собственно вещи начинают зачаровываться на +29% к навыку (собственно на магию 4 вещи дадут 0% траты маны для некоторых навыков).

это собственно при 100% алхимии, 100% зачаровании и всех их перках.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Страница 19 из 84«1217181920218384»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru