Страница 5 из 20«12345671920»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Прислать свой мод/локализацию
Прислать свой мод/локализацию

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
12 сентября 2010 в 18:22. Сообщение # 1
Если вы разработаете свой мод/локализацию, то можете воспользоваться разработкой SureAI по созданию модов и упаковать его. Потом кидать ссылку на свой мод/локализацию сюда.

Для создающих моды в лаунчере предусмотрена специальная функция. Лишь в таком случае моды будут добавлены в лаунчер Нерима.

После создания папки с модом, архивируйте его и присылайте сюда. Все хорошие моды, которые правильно будут оформлены, скорее всего попадут в лаунчер Нерима.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
9 октября 2010 в 21:11. Сообщение # 61
Quote (ADAMOV)
AYuPro, Я так понял что и тория в игре всего 4 шт. так что не плохо бы добавить в твой мод Ковка ещё и возможность купить или найти торий dry

Тория в игре 7 слитков просто лежащих + 1 в НПС и 30 кусков руды (где не знаю, но в CS сразу видно сколько в чем, а 30 кусков руды это еще 7 слитков) и еще 35 ториевых жил, поэтому не думаю что это необходимо, и зачем делать редкость обыденностью?

Quote (MaxNord)
AYuPro, ну я наверное все же не полный лох. Устанавливал TES cs из трех различных источников - дохлый номер.

я не думал тебя обижать, просто поинтересовался... у меня тоже кое-что не прет и при выходе из CS постоянно вылазиет ошибка, но вроде-как работает.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
9 октября 2010 в 21:45. Сообщение # 62
Высылаю новую версию мода (на итоговую еще не тянет, но изменений уже много):
Добавлены книги для получения навыка ковки, добавлены переносные наковальни еще нескольким кузнецам, добавлены оружие из стекла и оружие из обсидиана (пришлось заменить ториумное оружие на обсидиановое, так-что если кто потратил торий то пожалуйста сильно не обижайтесь если у вас окажется обсидиановое оружие), Полный набор книг обучения находится в Кабаете. Обсидиан как и драгоценные камни попадается в жилах с серебром, золотом и торием, по последней просьбе в жилах торий будет попадаться не только по одному, но и по два самородка. На изготовление инструмента, стрел, оружия будут тратиться молотки.

Kowka_0.5

MaxNord 

Почётный житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
9 октября 2010 в 21:49. Сообщение # 63
AYuPro, да я как бы не склонен к обидам, то была фигура речи. Ошибка при выходе также возникала. Надо бы наверное у немцев узнать каким кс-ом они облик препарировали

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
9 октября 2010 в 21:52. Сообщение # 64
Quote (MaxNord)
AYuPro, да я как бы не склонен к обидам, то была фигура речи. Ошибка при выходе также возникала. Надо бы наверное у немцев узнать каким кс-ом они облик припарировали

Наверное каким-нибудь своим, потому что ошибок при открытии мастер-файла так много что пяти минут и нервов не хватает жать кнопку "пропустить".

MaxNord 

Почётный житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
9 октября 2010 в 22:08. Сообщение # 65
AYuPro, эммм я клал стопку монет и уходил пить кофе, когда возвращался - только минуты через две завершалось. (а кофе я еще и варил на медленном огне) У них форум есть какой? Надо бы там вопрос этот задать.
платон, ищи на tesnexus там был домик + по сюжетной линии замок получишь.

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
9 октября 2010 в 22:53. Сообщение # 66
AYuPro,Значит в обновлённом моде для ковки обсидианового оружия используется торийная и обсидиановая руда-слитки? smile

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
10 октября 2010 в 0:34. Сообщение # 67
Quote (ADAMOV)
AYuPro,Значит в обновлённом моде для ковки обсидианового оружия используется торийная и обсидиановая руда-слитки? smile

Нет, просто я когда начинал делать мод подготовил названия предметов как обсидиановые, а после того как выяснилось что обсидиана кот наплакал сделал из них торийные, теперь вернул обратно.

Quote (MaxNord)
AYuPro, эммм я клал стопку монет и уходил пить кофе, когда возвращался - только минуты через две завершалось.

Что именне тормозит? загоузка архива с дополнением из файлового сервера или загрузка самой игры? я что-то непонимэ.

DjagiDuck 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 октября 2010 в 1:09. Сообщение # 68
Quote (DjagiDuck)
Привет всем, помогите прикрутить Super Hotkeys, как только не пробовал, мод не работает Т_Т.
Возможно причина во мне...

Пожалуйста fingal

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
10 октября 2010 в 1:12. Сообщение # 69
biggrin
DjagiDuck, да ты мазохист. =)

Что-то скучно... на мой мод никто не жалуется, никто не благодарит, никто не хочет подсказать "рецепты" для изготовления доспехов и мантий, а так-же луков и т.п., поентому придется самому... потом... а счас надо поиграть чуть-чуть... =)

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
10 октября 2010 в 1:25. Сообщение # 70
AYuPro, Я ба сказал,что либо по моду но ничего не могу сковать так как книг не читал,а в Кабаэт пока видимо не попасть,где ещё книги есть? smile

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
10 октября 2010 в 2:37. Сообщение # 71
Quote (ADAMOV)
где ещё книги есть?

Почти у всех кузнецов и несколько в разных локациях (библиотека треомар, зеробилон и др.).

MaxNord 

Почётный житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
10 октября 2010 в 18:19. Сообщение # 72
AYuPro, я вообще про загрузку кс говорил.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
10 октября 2010 в 21:54. Сообщение # 73
Quote (MaxNord)
AYuPro, я вообще про загрузку кс говорил.

При запуске КС при появлении первой ошибки жми "Отмена", тада бистро запускается. hunter

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
10 октября 2010 в 23:30. Сообщение # 74
AYuPro, я высказался по твоему моду"Кузня" В Кабаэте есть все книги я их украл все работает выковал обсидиан двуручь зарядил щас с ним бегаю мод то что нужно особенно если поставить в начале игры! Огромное спасибо !!! biggrin

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
11 октября 2010 в 0:57. Сообщение # 75
Quote (Волк)
AYuPro, я высказался по твоему моду"Кузня" В Кабаэте есть все книги я их украл все работает выковал обсидиан двуручь зарядил щас с ним бегаю мод то что нужно особенно если поставить в начале игры! Огромное спасибо !!! biggrin

Это еще не все... осталось еще половина дела и объем мода вырастет втрое - добавлю ковку брони, исправлю баланс оружия пару ошибок в сообщениях (в скриптах слава богу норм.) biggrin

Quote (GreyArgonian)
я вот только не пойму, почему сьюры сами не доделали ковку?

Ответ прост как 2х2: в движке имеется ограничение на длину скрипта в 2Мб, поэтому на одну наковальню никак не пределать столько функций, ну и еще в Нериме нет оружия из золота, обсидиана и тория... может потом все-таки сделают.

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Прислать свой мод/локализацию
Страница 5 из 20«12345671920»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru