Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Старший брат » Народы и страны (продолжение дискуссии по теме народов и стран)
Народы и страны

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
28 Июля 2010 в 23:11. Сообщение # 31
Quote (VIPerFnF)
Temir_09, а что плохого в неграх как в расе?

А мне кажется негры даже нормальные люди. Но в 16-18 веках моряки боялись стать неграми. Они думали ,что когда они пересекут экватор они станут неграми biggrin .

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений123
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
28 Июля 2010 в 23:45. Сообщение # 32
Quote (Soldier_of_Anklav)
А мне кажется негры даже нормальные люди.

Почему кажется то? Так и есть. Они точно такие-же, только темнокожие.. dry

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
28 Июля 2010 в 23:57. Сообщение # 33
Я так и знал,что мне сделают такое замечание biggrin . Я против негров ничего не имею.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
29 Июля 2010 в 16:21. Сообщение # 34
Quote (STReLoK)
Они точно такие-же

Вот уж нет biggrin У них свои местные заскоки есть)) Я с ниграми живу по соседству - знаю biggrin
Хотя нигры тоже разные бывают, да.

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений123
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
29 Июля 2010 в 16:36. Сообщение # 35
Quote (ProVal)
Вот уж нет У них свои местные заскоки есть)) Я с ниграми живу по соседству - знаю
Хотя нигры тоже разные бывают, да.

Нуу, если какие-нибудь тумбы-юмбы, то конечно с заскоками biggrin . А вот афроамериканцы(не из гетто)) ) обычные smile

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
29 Июля 2010 в 17:04. Сообщение # 36
Quote (ProVal)
Вот уж нет biggrin У них свои местные заскоки есть)) Я с ниграми живу по соседству - знаю biggrin
Хотя нигры тоже разные бывают, да.

и не говори! biggrin у нас свои заскоки, причём конкретные заскоки! biggrin
скажу одно, все челы с южной кровью отличаются своим горячим темпераментом. на нас лучше не нарываться, а то:
U CAN`T FU** WITH MY NIGGAZ, BITCH! CLICK CLACK, BANG BANG BANG!!! biggrin

VIPerFnF - Четверг, 29 Июля 2010, 17:09

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
29 Июля 2010 в 19:34. Сообщение # 37
Quote (Alladon)
у нас не жизнь а сплошное испытание на прочность . Вечная борьба..

так везде борьба, просто у нас мало чего можно этой борьбой добится. у нас, как говорится, "нечего ловить."

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
29 Июля 2010 в 19:39. Сообщение # 38
Quote (VIPerFnF)
так везде борьба, просто у нас мало чего можно этой борьбой добится. у нас, как говорится, "нечего ловить."

Совершенно согласен создается впечатление что наше правительство думает как создать народу условия похуже ломают об этом голову . А а тои же Америке все таки отношение к налогоплательщикам не в пример лучше!

Alladon - Четверг, 29 Июля 2010, 19:40

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
29 Июля 2010 в 20:09. Сообщение # 39
как только я представляю свою будущую жизнь в снг - мне хочется повеситься. руки тупо опускаются. для меня это не мыслимо. никакой перспективы. тут всё даётся колоссальной ценой, по сравнению с другими станами. то, что ты тут заработаешь за 20 лет - в других странах ты за 5 лет нароешь, и так во всём.
я себе поклялся, что я отсюда съеду в ближайшем будущем. у меня тупо нет выбора. я тут загнусь. и я не могу жить в стране с таким менталитетом. тут 70% населения - озлобленное завистливое быдло, которое само нифига не может, но и другим не даёт, из принципа, типа: "вот у меня нету, и у тебя не будет!" тут не дают пробиться. у русской нации гигантский комплекс неполноценности, и ужасная зависть, а ещё такие законы, что тут нормальные деньги легально не заработаешь. а нелегально заработать тож не дадут. кто-нить обязательно сольёт мусорам из зависти.
вощем я сваливаю отсюда полюбасу.

===================================================================================================

блин, наткнулся на один демотиватор - меня просто порвало! rofl


СНГ - детектед. biggrin

VIPerFnF - Четверг, 29 Июля 2010, 20:10

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
29 Июля 2010 в 20:13. Сообщение # 40
Quote (VIPerFnF)
тут 70% населения - озлобленное завистливое быдло
Мы жестокого времени дети - лес на лесоповале не живут вместе с нами на свете те что в землю упали . В результате этнических фрон и безумных селекции оскудел генетическии фонд богатеиших коллекции. ! Это написал И Тальков . От себя добавлю не одна страна мира не принесла столько человеческих жертв как Россия мы пожинаем плоды правителеи - предателеи . Весь конец 19 и весь 20 век происходило тотальное уничтожение нашего народа . И вот результат ! А уничтожение происходит к сожалению и сеичас . Создаются невыносимые условия для народа ... рожают меньше а смертность велика . Что будет дальше не знаю не хотелось бы думать о плохом . Мы же не индеицы Америки хотя так похожи по своеи горькои судьбе. PS . Вчера похоронил друга ...человек купил в магазине банку коктеиля газированного выпил в банке оказался яд ...было ему всего 33 года вот так и живем ходим словно по минному полю!

Alladon - Четверг, 29 Июля 2010, 20:46

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
30 Июля 2010 в 7:01. Сообщение # 41
а мне не нравится США, вся эта их "культура" надоела (кста пока я это пишу по каналу "Россия" играет гимн biggrin biggrin )

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
30 Июля 2010 в 10:03. Сообщение # 42
Quote (Temir_09)
а мне не нравится США, вся эта их "культура" надоела (кста пока я это пишу по каналу "Россия" играет гимн biggrin biggrin )

Ну у тебя не уникальная точка зрения. Ну в 7:01 гимн ещё играет.

Soldier_of_Anklav - Пятница, 30 Июля 2010, 10:03

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
30 Июля 2010 в 10:18. Сообщение # 43
Quote (Soldier_of_Anklav)
Ну у тебя не уникальная точка зрения. Ну в 7:01 гимн ещё играет.

И хорошо, значит много еще трезво мыслящих людей, которые не кидаются на все западное как на вкусный торт со стриптизершой внутри) Гимн играл пока я писал, а не когда я написал. smile

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
30 Июля 2010 в 14:37. Сообщение # 44
Quote (Temir_09)
а мне не нравится США, вся эта их "культура" надоела (кста пока я это пишу по каналу "Россия" играет гимн biggrin )
это минутное, под влиянием гипнотизирующего гимна. biggrin

Quote (Temir_09)
И хорошо, значит много еще трезво мыслящих людей, которые не кидаются на все западное как на вкусный торт со стриптизершой внутри) Гимн играл пока я писал, а не когда я написал smile
чего плохого в хорошей жизни? я против СЛЕПОГО патриотизма. а кроме проблем - мне моя страна ничё не дала. как и многим. поэтому мне не за что её любить как патриоту. если тебе есть за что - молодец, я за тебя рад.

Quote (Soldier_of_Anklav)
Мда вообще ячёт заметил ,что целом и вообщем мы на этом форуме всех обосрали. И США и Китай и Японию и под последок Россию. Одну Европу пропустили.
так, ну европу я могу обосрать напоследок, если так надо biggrin

VIPerFnF - Пятница, 30 Июля 2010, 14:38

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
30 Июля 2010 в 14:38. Сообщение # 45
VIPerFnF, давай всех в сартир смоем biggrin Если уж всех то их тоже. Чё они особенные какие, а?
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Старший брат » Народы и страны (продолжение дискуссии по теме народов и стран)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru