Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Любимое оружие в Fallout New Vegas (Оружейная в постапокалиптическом мире)
Любимое оружие в Fallout New Vegas
Какое оружие в Fallout: New Vegas у ВАС самое любимое? (с модификациями тоже считается)
1.пистолеты, револьверы[ 13 ][12.75%]
2.Оружие ближнего боя (любое)[ 6 ][5.88%]
3.винтовки[ 9 ][8.82%]
4.дробовики, ружья[ 7 ][6.86%]
5.автоматы и пулеметы[ 11 ][10.78%]
6.снайперские винтовки[ 36 ][35.29%]
7.Оружие массового поражения (стрелковое)[ 3 ][2.94%]
8.Оружие массового поражения (мины и метательное)[ 1 ][0.98%]
9.Лазерное оружие (кроме гелиоса)[ 16 ][15.69%]
Всего ответов: 102

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 1:58. Сообщение # 136
Quote (pocalypse)
Edvard, Насчёт автомата это 10мм Пистолет-пулемёт с глушителем и увеличиным магазином.

Да не ,pocalypse. У 10мм текстуры другие, да и улучшений таких я не видел для 10мм ПП. Скорее всего, как сказал Волк - это просто антураж biggrin А если кто пушку эту брал такую (с прицелом и глушителем), то мож подскажете где взять? smile А может ее и нет вовсе, как и "маузера", хотя в фаллауте 3 был маузер, а назывался вроде "китайский пистолет"
Вот скрин biggrin (10мм ПП и автомат с глушителем и прицелом - разные. И там же "маузер")

---------------------------------------------

Quote (Saiman)
"таинственного магнума" одна очень интересная особенность: он издаёт гитарные ритмы во время перезарядки, доставания и убирания

Начинал на гитарке то учится smile , а теперь и места нет и времени cry . Ну это так, к слову biggrin

Edvard - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 05:24

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 4:55. Сообщение # 137
Ну вот еще один скрин "братья по оружию" biggrin

Edvard - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 04:57

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 15:56. Сообщение # 138
Quote (VanRaven)
эти "ритмы" ничего не напоминают? ну, например, появление Таинственного Незнакомца?..
и магнум "таинственный"... наталкивает на размышления wink

точно-точно!! smile ещёб какое-нибудь холодное оружие издающее музыку dwarf
Quote (Викинг)
Во-первых, - 1895 г.
Во-вторых, - самый паршивый военный (т.е. официально принятый на вооружение) револьвер 20 века. По сравнению со Смит-Вессоном калибра "42 русский", - это был шаг назад. Принят револьвер Нагана на вооружение в России был за взятки и в качестве "искупления вины" за то, что русские обманули Нагана с трёхлинейкой. Короче, чтобы сильно не шелестел.

хех) небольшой экскурс в историю smile

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 3:17. Сообщение # 139
Quote (Saiman)
точно-точно!! ещёб какое-нибудь холодное оружие издающее музыку

Ага, гитарку об голову бы кому нибудь разбить biggrin
Quote (Saiman)
хех) небольшой экскурс в историю

Да пишите у меня в теме, что хотите, только желательно про оружие из Fallout: New Vegas biggrin

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 10:11. Сообщение # 140
Quote (Edvard)
Футуристический револьвер "ружье" калибра 5,56 Идея была неплохая, но урон маловат.

блин, я его узнал, только увидев "в профиль". В Fallout 2 любил с этим пистолетом побегать.
Патроны калибра .223 находил тоннами, а заряжать ими, кроме охотничьего ружья, было нечего. Ну, до того как нашел bazaar, по крайней мере. И вот этот ствол пришелся очень кстати - и урон приличный, и боеприпасов полно.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Ноября 2010 в 13:37. Сообщение # 141
Викинг, conrade, перенесла ваши сообщения в тему Обсуждение ОРУЖИЯ всех государств, народов и эпох

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
25 Ноября 2010 в 1:26. Сообщение # 142
Quote (VanRaven)
Cпс, только он у меня уже давно в ящике лежит)
CZ57... почему-то ассоциируется с... Казахстаном казахский миниган, йомть

Между прочим, "CZ" - это чешская оружейная фирма "ЧеЗет". Очень известная и делающая хорошее оружие.

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 Ноября 2010 в 6:07. Сообщение # 143
Quote (Викинг)
Господа. На дамбе Гувера перепробывал разные вещи, но сегодня окончательно остановился на двух. На самой дамбе - гатлинг-лазер, а в лагере легата - автоматический гранатомёт, можно 25 мм, а можно 40 мм, - без разницы. Но только автоматическим гранотомётом можно без особого напряга прикончить легата и всю его комарилью. При другом вооружении, придётся повозиться, даже если вы с напарниками.

а я в лагере легата как сумасшедший бегал под химикатами с баллистическим кулаком biggrin
Quote (наблюдатель)
Между прочим, "CZ" - это чешская оружейная фирма "ЧеЗет". Очень известная и делающая хорошее оружие.

хм... теперь буду знать smile

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
25 Ноября 2010 в 12:07. Сообщение # 144
Quote (Saiman)
Между прочим, "CZ" - это чешская оружейная фирма "ЧеЗет". Очень известная и делающая хорошее оружие.

я за них рад. Видимо, и впрямь качество на уровне, раз уж их "живьем" перенесли в ретро-футуристическую игру, наряду с магнумом.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
26 Ноября 2010 в 1:24. Сообщение # 145
Quote (Викинг)
Господа. На дамбе Гувера перепробывал разные вещи, но сегодня окончательно остановился на двух. На самой дамбе - гатлинг-лазер, а в лагере легата - автоматический гранатомёт, можно 25 мм, а можно 40 мм, - без разницы. Но только автоматическим гранотомётом можно без особого напряга прикончить легата и всю его комарилью. При другом вооружении, придётся повозиться, даже если вы с напарниками.

Кстати на счет боеприпасов 40мм. Что то я их в продаже не нашел и у оружейников тоже нет.:surprised: Есть у меня около сотни в запасе, но мало же cry Может где проглядел? smile
----------------------------------
Кстати вот такой еще вопрос. Где взять такую броню НКР с плащем?

Попытался тихо убить НКРовца в такой броне, но получил вместе с костюмом еще и глюк такой: В опции, где написаны фракции и репутация у них - пропала половина группировок из списка, а их было много. Мож где видел, или знает как получить законно biggrin такой костюм?

Edvard - Пятница, 26 Ноября 2010, 01:50

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
26 Ноября 2010 в 3:10. Сообщение # 146
Quote (VanRaven)
Quote (наблюдатель)
Между прочим, "CZ" - это чешская оружейная фирма "ЧеЗет". Очень известная и делающая хорошее оружие.

я за них рад. Видимо, и впрямь качество на уровне, раз уж их "живьем" перенесли в ретро-футуристическую игру, наряду с магнумом.

CZ или "Че-Зет" (точнее - CZ-UB, предприятие "Чешска Зброевка", Чешская республика, расположен в городе Ухерски Брод),
некоторые образцы выпускаемого оружия:

CZ 75BD (CZ 75 - уже легендарный пистолет):

CZ 361:

CZ 550:

CZ 700:

CZ 805:

.

наблюдатель - Суббота, 27 Ноября 2010, 22:38

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
26 Ноября 2010 в 5:30. Сообщение # 147
Quote (Edvard)
получить законно такой костюм?

Похоже, что никак. А пропадание фракций, - не бери в голову. Это не единственный костюм с такой фишкой.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
26 Ноября 2010 в 6:18. Сообщение # 148
Quote (Викинг)
Похоже, что никак. А пропадание фракций, - не бери в голову. Это не единственный костюм с такой фишкой.

Так вот в том то и дело, что я костюм не надевал, а после убийства солдата НКР (стакой броней) такой косяк появился.
А жаль, что броньку никак законно не достанешь cry Придется убить........ biggrin

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
26 Ноября 2010 в 8:09. Сообщение # 149
Quote (Edvard)
А жаль, что броньку никак законно не достанешь Придется убить........

тебе не проще мод(ы) скачать? лично я пользуюсь двумя

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
27 Ноября 2010 в 6:37. Сообщение # 150
Quote (VanRaven)
тебе не проще мод(ы) скачать? лично я пользуюсь двумя

Скачал, спасибо smile И еще оружейный мод тоже biggrin Посмотрим, попробуем smile
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Любимое оружие в Fallout New Vegas (Оружейная в постапокалиптическом мире)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru