Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Любимое оружие в Fallout New Vegas (Оружейная в постапокалиптическом мире)
Любимое оружие в Fallout New Vegas
Какое оружие в Fallout: New Vegas у ВАС самое любимое? (с модификациями тоже считается)
1. пистолеты, револьверы [ 13 ] [12.75%]
2. Оружие ближнего боя (любое) [ 6 ] [5.88%]
3. винтовки [ 9 ] [8.82%]
4. дробовики, ружья [ 7 ] [6.86%]
5. автоматы и пулеметы [ 11 ] [10.78%]
6. снайперские винтовки [ 36 ] [35.29%]
7. Оружие массового поражения (стрелковое) [ 3 ] [2.94%]
8. Оружие массового поражения (мины и метательное) [ 1 ] [0.98%]
9. Лазерное оружие (кроме гелиоса) [ 16 ] [15.69%]
Всего ответов: 102

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
3 Декабря 2010 в 12:20. Сообщение # 166
Quote (Edvard)
Вот собственно и полное прохождение, описанное Викингом - (Как достать винтовку "М1 гаранд")

Я сейчас точно не помню, но кто-то после этого давал поправку по этому квесту, о том что его можно разрешить "мирно" в роли за НКР и всё равно получить за это "Машину".
В последнем прохождении я пошёл этим путём и получил "машину", сдав Даниэля властям. Тем, кому репа у НКР до фени, я этого делать не рекомендую, так как теряется очень ценный торговец. Даниэль после этого исчезает, а у него очень много крышек и оружия.
Поэтому, лучше (ИМХО) тупо мочить рейнджера и получать винтовку от Даниэля (общий баланс по репе при такой концовке: + -0). Даже, если вы играете за НКР, потом поднимите репу на других квестах.
Quote (Edvard)
Вот скрин дома Айзека, если кто не найдет его

Эдвард, отличное дополнение. Я, когда играл первый раз, не знал, что у Айзека есть дом и, пролетел...

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
3 Декабря 2010 в 17:32. Сообщение # 167
Quote (Викинг)
Эдвард, отличное дополнение. Я, когда играл первый раз, не знал, что у Айзека есть дом и, пролетел...

вот уж огромное спасибо Edvard smile еслиб не ты то так и не узнал бы где Айзека найти biggrin
Quote (Edvard)
Кстати опять про погоду: Сегодня пару раз под песчанную бурю попал Неплохо реализована идея

мдааа клааассно smile

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
4 Декабря 2010 в 1:01. Сообщение # 168
Quote (Викинг)
Эдвард, отличное дополнение. Я, когда играл первый раз, не знал, что у Айзека есть дом и, пролетел...

А я сам случайно на него наткнулся, когда с Кэсс по караванам уничтоженным ходил biggrin А потом когда за миссию взялся с М1, то сразу вспомнил про этот дом. Повезло smile
Quote (Saiman)
вот уж огромное спасибо Edvard еслиб не ты то так и не узнал бы где Айзека найти

Рад, что помог smile

bander 

Почётный житель
Сообщений22
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
4 Декабря 2010 в 4:29. Сообщение # 169
Quote (Edvard)
Кстати опять про погоду: Сегодня пару раз под песчанную бурю попал

Спасибо, кстати, за наводку на мод. Без него игра выглядит далеко не так художественно, как третий фол, с ним - даже лучше чем. А вот в пыльную бурю я влетел в самый неподходящий момент - я развлечения ради хожу охотиться голяком и без оружия, то есть что у врагов отберу, то и мое. Угу. Вот как раз подкрадывался к Чертям у третьего волта, когда началась буря. Что получилось - они же бурю не замечают, а прут всей толпой меня метелить, а я, пардон, неглиже. Пришлось проявлять чудеса героизьма, оттянулся, море впечатлений fingal

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
4 Декабря 2010 в 6:45. Сообщение # 170
Quote (bander)
Спасибо, кстати, за наводку на мод. Без него игра выглядит далеко не так художественно

Ну да, поинтересней стало smile Вот еще бы фонарик был, а то ночью при разных текстурах неба, бывает что вообще ничего не видно. Приходится винтовкой с ночным видением пользоваться.
Кстати еще на радиационную бурю наткнулся (при ней - 4 рад. в секунду)

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
5 Декабря 2010 в 11:23. Сообщение # 171
Жаль в подборке императора М14 модернизированная, я люблю оружие попроще,привык с неи бегать в Фоллаут там сборка Е мода прекрасная и на М14 только снайперский прицел, для себя выбрал винторез из сборки Императора , жутко приятная вещь. Квест где надо было зека ставить шерифом Примма прошел вступая в открытое бойстолкновение только в зданиях, а так с соседской горки поснимал всю сволочь . Опять же как мне показалось урон все же читерный малость у этого оружия. smile

The_Nickless_Nick 

Почётный житель
Сообщений25
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Декабря 2010 в 1:00. Сообщение # 172
Я смотрю сдесь набралось много товарищей-по-оружию-кемперов))) Нас аж 20! Вообще люблю снайперские винтовки, желательно, крупного калибра. На этот случай даже склепал модик на основе моделики тов. Skorpion'a (не местного, кажется, если что - извиняюсь))) Получилось весьма солидно. В пересчете на метры около 2-х км бьет, как оригинал. Вес тоже оставил. Вообще стандартная крупнокалиберка тоже ничего, но... Пожалуй, среди снайперок мне просто нравится Баррет, КСВК, Л96 и прочие. А вообще приятно смотреть на рейдеров через перекрестье оптического прицела лежа (читай: сидя) на холме в километре от них. Каждый кемпер, думаю, меня поймет cool

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
6 Декабря 2010 в 3:28. Сообщение # 173
Вот нашел мод "СВД" smile
Автор: HeroinZero
Версия: 1.0
Язык мода: Русский
Автор перевода: Хантер(Фима)

Еще одна снайперская smile
Выкладываю скрин места, где она находится. Это в Примме, а ориентир - "американские горки"

Несколько нюансов: этот ясчик на скрине требует навык взлома 100, но можно и через консоль открыть (с помощью чита, нажимаешь на дверь и вводишь "unlock")
Далее, снайперский прицел и глушитель для винтовки, находятся у торговца в Новаке, который в "динозавре" сидит smile

---------------------------------------------

Quote (Oleg)
c боевым ножом хожу и меч ищу....но большой меч не интересен (что у мутанта отбил)

Что то не попадалось мне больше мечей других, но может мод какой есть? smile Вот что то нашел В моде присутствует шлем, броня и катана самурая
Все это можно найти в сундуке, в общем доме у великих ханов.
-
Я этот мод себе не ставил, но мож кому пригодится smile

---------------------------------------------

Quote (Alladon)
Опять же как мне показалось урон все же читерный малость у этого оружия

Вот думаю новую игру начать на сложном уровне и + хардкор, да и в сочетании с погодным модом happy , где пустынные бури и ночи темные smile Надеюсь эта читерность даже полезной будет еще. smile
А так не умею я в этих папках копаться и параметры менять biggrin Alladon, согласен, что уж чересчур легко стало играть smile

Edvard - Понедельник, 06 Декабря 2010, 07:51

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
6 Декабря 2010 в 9:14. Сообщение # 174
Quote (Edvard)
Далее, снайперский прицел и глушитель для винтовки, находятся у торговца в Новаке, который в "динозавре" сидит

Ежкин кот! biggrin Я ее взял пострелял, без оптики не фонтан , ну думаю оружие подобное люблю но автор прицел забыл поставить, так и лежит у меня в домике мертвым грузом. Спасибо большое за подсказку! biggrin
Quote (Edvard)
Alladon, согласен, что уж чересчур легко стало играть
Да , потому что карьер от когтей смерти зачистил в лет , сидел на уступе и выщелкивал по одному. У меня правда напарница Сашка, носилась как угорелая перед ними ,а когти как на живца клевали. biggrin
Quote (Oleg)
c боевым ножом хожу и меч ищу....но большой меч не интересен (что у мутанта отбил)
Меч есть на базе чертей ,в одном из зданий, рядом с их убежищем №3 хотя не знаю, он вроде тоже не маленький. smile

Alladon - Понедельник, 06 Декабря 2010, 09:22

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
16 Декабря 2010 в 2:09. Сообщение # 175
Quote (Alladon)
Ежкин кот! Я ее взял пострелял, без оптики не фонтан , ну думаю оружие подобное люблю но автор прицел забыл поставить, так и лежит у меня в домике мертвым грузом. Спасибо большое за подсказку!

Да я сам скачал этот мод, достал СВД из ясчика, а прицела нет surprised Ну в комментариях, под модом и нашел диалог о том, где модификации лежат biggrin Тоже интересно и полезно почитать комменты бывает biggrin , а то текстовые документы в фаилах не выкладывают и не поймешь потом, где и что лежит smile wink

---------------------------------------------
Народ, кто еще проходит FalloutNV ? Кто еще чего может добавить про оружие в FNV или выскажете свое мнение по теме - "Какое ваше самое ЛЮБИМОЕ ОРУЖИЕ в Fallout: New Vegas !!!" smile

Edvard - Четверг, 16 Декабря 2010, 02:10

Bionoid 

Почётный житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2010 в 13:38. Сообщение # 176
Quote (mozgoed)
Алгоритм эквалида сносит любого всегда и везде

Скажите плиз где на него боезапас???

wertuoz 

Почётный житель
Сообщений63
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Декабря 2010 в 0:18. Сообщение # 177
Quote (Bionoid)
Скажите плиз где на него боезапас???
один выстрел в сутки-а ваабше лутше нет 9мм-го оружия-после глобального катаклизма самое простое -самое эффективное cool

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
20 Декабря 2010 в 9:36. Сообщение # 178
Quote (Bionoid)
№2 - Винтовка для повреждения материальной части( если кто не узнал(барет))

если кто хотел сумничать - это не удалось wink

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
20 Декабря 2010 в 11:25. Сообщение # 179
Quote (VanRaven)
если кто хотел сумничать - это не удалось

В игре модель не написана, так что представлять что за винтовка можно хоть какую.
http://world.guns.ru/sniper/large-caliber-sniper-rifles-r.html потому что их очень много.
Хотя визуально она похожа именно на PGM UR Hecate II.

Viktor-Vik - Понедельник, 20 Декабря 2010, 11:34

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
21 Декабря 2010 в 7:22. Сообщение # 180
Quote (Viktor-Vik)
если кто хотел сумничать - это не удалось

"Сумничал" тот человек, который в игре, название оружия так перевел biggrin
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Любимое оружие в Fallout New Vegas (Оружейная в постапокалиптическом мире)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru