Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Woolfer 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Ноября 2010 в 1:02. Сообщение # 166
Народ, кто выполнял квест "Шпиономания" в лагере Маккарран? Подхожу к контрольной башне, взламываю комп у входа, он выдаёт время входов - выходов. При этом маркер квеста указывает на дверь, а дальше фигня начинается, когда бы не заходил в эту башню, ночью ли, днём ли, маркер перемещается на дверь, через которую я вхожу. И продолжения никакого. Загружался с момента ДО взлома компа, заново проходил - та же фигня. Может кто знает, что делать надо? hunter

Woolfer - Среда, 03 Ноября 2010, 01:03

Иннот84 

Почётный житель
Сообщений49
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
3 Ноября 2010 в 2:35. Сообщение # 167
Quote (Woolfer)
Народ, кто выполнял квест "Шпиономания" в лагере Маккарран? Подхожу к контрольной башне, взламываю комп у входа, он выдаёт время входов - выходов. При этом маркер квеста указывает на дверь, а дальше фигня начинается, когда бы не заходил в эту башню, ночью ли, днём ли, маркер перемещается на дверь, через которую я вхожу. И продолжения никакого. Загружался с момента ДО взлома компа, заново проходил - та же фигня. Может кто знает, что делать надо? hunter

Там фича в чем,взламываешь комп,входишь в башню,смотришь время которое сменам не соответствует,потом выходишь из башни,хоронишься где-нить рядом и ждешь до этого времени.Потом заходишь в башню там чел будет вести передачу Цезарю,вали его со спокойным сердцем.

Добавлено (03.11.2010, 02:35)
---------------------------------------------
Я где-то через пятнадцать минут после означеного времени вошел,он там вещал вовсю,Левитан доморощенный.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Ноября 2010 в 2:46. Сообщение # 168
Не хочу "висячих" квестов или заново проходить с N-го момента, ПОЭТОМУ заранее спрашиваю :
- если я не хочу убивать Братство, можно сначала несколько квестов для Хауса выполнить , а потом убить, когда заказ на Братство получу? Или нужно сразу убивать, при первой встрече..
- Цезаря я тоже убъю.... Я не кровожадная.. Он мне просто не нравится: Развешанные по крестам, заминированные солдаты и.т.д.
- Но сейчас даже до братства не дошла..Пока только планы строю..)

Inse - Среда, 03 Ноября 2010, 02:47

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
3 Ноября 2010 в 3:00. Сообщение # 169
Quote (Inse)
- Цезаря я тоже убъю.... Я не кровожадная.. Он мне просто не нравится: Развешанные по крестам, заминированные солдаты и.т.д.

А я тоже плюнул на все и решил по совести играть. Кстати Inse, знаешь где оружейники сидят? Там можно пару снайперских взять неплохих smile

Добавлено (03.11.2010, 03:00)
---------------------------------------------
С легионом еще с самого начала дружить не стал, да и тем более у них вещи хорошие нахаляву на ихних трупах biggrin
Все равно там амнистию Легион дает по главным квестам. А когда даст, то я еще раз с ними отношения испорчу biggrin

Edvard - Среда, 03 Ноября 2010, 03:02

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Ноября 2010 в 3:07. Сообщение # 170
Quote (Edvard)
знаешь где оружейники сидят?

не знаю..постоянно переигрываю. то одно , то другое не получается..

Quote (Edvard)
С легионом еще с самого начала дружить не стал

Я с момента "сейва" тоже не дружу.. В этот раз Вульпеса еще в Ниптоне убила (квест "Указующий перст " провален)
А раньше не дружила с сомента квеста "Марафон"..

Inse - Среда, 03 Ноября 2010, 03:07

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
3 Ноября 2010 в 3:20. Сообщение # 171
Quote (Inse)
Я с момента "сейва" тоже не дружу.. В этот раз Вульпеса еще в Ниптоне убила (квест "Указующий перст " провален) А раньше не дружила с сомента квеста "Марафон"..

Я такие квесты что то не помню. Пропустил где то biggrin А я с гулями (которых на луну.......) все шиворот на выворот сделал smile А так постарайся почаще сохраняться (особенно перед каким нибудь заданием)
Вот тебе скрин местоположения оружейников smile Сбегай,Inse, прицел себе возьми или снайперку под 308 калибр. Прицел вроде недорого стоит, а вот снайперка 308 - в 5000 крышек обойдется cry

Ко мне в тему по оружию зайди. Я там про снайперки написал чуть чуть wink

Edvard - Среда, 03 Ноября 2010, 03:25

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Ноября 2010 в 3:44. Сообщение # 172
Quote (Edvard)
в 5000 крышек обойдется
У меня денег-куча.."Очумелые ручки " сказываются.. biggrin Ремонтирую все и и почти всем... Денег на ремонт не трачу+ еще перк на сохранение гильз и все рецепты патронов..

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
3 Ноября 2010 в 3:54. Сообщение # 173
Quote (Inse)
У меня денег-куча.."Очумелые ручки " сказываются.. Ремонтирую все и и почти всем... Денег на ремонт не трачу+ еще перк на сохранение гильз и все рецепты патронов..

Прикольно smile Так вперед за новыми пушками smile Я вот жалею, что раньше за прицелом не сбегал cry
А денег на ремонт я и сам не тратил biggrin Навык ремонта 80, да и хватает пока smile А "Очумелые ручки" - это с мода или я пропустил?
А что для него требуется?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Ноября 2010 в 3:57. Сообщение # 174
"Очумелые ручки"- берется вполне официально на 14 уровне.. smile При навыке ремонта-90

Inse - Среда, 03 Ноября 2010, 03:57

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
3 Ноября 2010 в 4:39. Сообщение # 175
А вот я решил в третий раз за легион пройти оч интересно какие там плюшки Цезарь раздает посему щас мочу всех подряд кроме легионеров одно жаль Буна в группу невозьмеш cool

Добавлено (03.11.2010, 04:39)
---------------------------------------------
Inse, Привет! Рядом со Старчлайтом есть Снайперская точка там в сундуке лежит именная сн. винтовка только взлом нужно 100 biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Ноября 2010 в 4:46. Сообщение # 176
Волк, рада тебя "видеть".. dance4
Я там была.., сундук видела..Но "Взлом" не позволяет пока.. cry

Inse - Среда, 03 Ноября 2010, 04:47

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
3 Ноября 2010 в 5:05. Сообщение # 177
Inse, как прокачаеш обязательно за пухой сходи wink

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
3 Ноября 2010 в 5:54. Сообщение # 178
Quote (Волк)
"Очумелые ручки"- берется вполне официально на 14 уровне.. При навыке ремонта-90

Ну теперь мне все ясно smile Прокачаю еще 10 очков ремонта и возьму навык. Спасибо Inse smile

Добавлено (03.11.2010, 05:54)
---------------------------------------------

Quote (Волк)
Рядом со Старчлайтом есть Снайперская точка там в сундуке лежит именная сн. винтовка только взлом нужно 100

Елки палки. У меня 75 и еще кучу всего надо улучшить biggrin
Кстати есть еще одно место хорошее (пивоварня) Маленький домик. Как заходите в него, то идите прямо и будет что то типа шкафа, но это не шкаф, а дверь в подвал (заперто 50) В подвале есть шкавчик (заперто 75), но на столе с колбами можно найти книгу про науку, а под книгой лежит ключ (наверно от шкафа) Я просто его взломал, а потом ключ нашел biggrin Да и вообще там много чего полезного есть smile Хотя есть подозрения, что с этим домом связана какая то миссия! (лежит в одном ясчике С4) Но если возьмете, то думаю, что ничего страшного не случится. Положите ее туда, где вещи храните. Может и пригодится wink


Сложность только в том, что Каскандеров много, около дома, живет

Edvard - Среда, 03 Ноября 2010, 07:15

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
3 Ноября 2010 в 12:15. Сообщение # 179
Волк, Рядом со Старчлайтом есть Снайперская точка там в сундуке лежит именная сн. винтовка только взлом нужно 100- можно поточнее место? smile Inse, А как очумелые ручки работают,как чинить кому либо? smile

Добавлено (03.11.2010, 12:15)
---------------------------------------------
Волк, Это может Серчлайт там где радиация?

10pik 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Ноября 2010 в 12:50. Сообщение # 180
Quote (ADAMOV)
Помогите с квестом Найти источник радиации,всё обыскал в этом комплексе,не знаю даже где искать дальше.

Квест тяжёлая судьба дается в локации ферма издольщиков... Решение креста... сводиться к выключению реактора в убежище 34 или к альтернативному (освобождение жителей бункера) .если поговорить с с людми на ферме появиться подзадание с водокачкой на которой мы узнаем что загрязнение идет из вне тоесть из 34 убежища...идем туда.. в этом убежище адская радиация много гулей внимательно смотрите на столы можно найти журнал смотрителя... а также в омпюторы в коих находяца пороли от дверей... также нкоторе ключи находятся в затопленных участках....ключ От компьютера реактора находиться на трупе... Смотрителя убежищ ( труп выглядит как гуль )) .. и лежит в комнате смотрителя напротив компа с наукой +100... ком в комнате смотрителя открывает склад с оружием на этом складе кроме 10 мм пистолета,10 мм пистолета-пулемета, .. лежит мениган, гранатомет.. и уникальная винтовка)) ... от тквот ))..

Добавлено (03.11.2010, 12:21)
---------------------------------------------
я реактор не выключил ...а передал управление на то чтобы спасти оставшихся в живых..... их потом можно встретить в в бизнес-парке "Аэротех". biggrin

Добавлено (03.11.2010, 12:50)
---------------------------------------------

Quote (Woolfer)
Народ, кто выполнял квест "Шпиономания" в лагере Маккарран? Подхожу к контрольной башне, взламываю комп у входа, он выдаёт время входов - выходов. При этом маркер квеста указывает на дверь, а дальше фигня начинается, когда бы не заходил в эту башню, ночью ли, днём ли, маркер перемещается на дверь, через которую я вхожу. И продолжения никакого. Загружался с момента ДО взлома компа, заново проходил - та же фигня. Может кто знает, что делать надо?

Вариант за НКР.
Стараемся делать квест в один день, тк время критично. Говорим с Шу. Идём к ответственному за поимку шпиона Кёртису, он посылает к дознавателю Бойд и интенданту (к нему можно не ходить). Дознователь говорит, что какие то влюблённые пробираются в башню в полночь. Берём у неё ключ, идём к исходной башне. Прячемся за ящиками, оставляем спутников стоять. Ждём до часу ночи. Подходим к башне, взламываем терминал, читаем обрывочный журнал посещений, в снике заходим в башню. Слушаем переговоры предателя по рации, говорим с ним, забираем у него коды отмены, несёмся к монорельсу, разминируем поезд (бомба в вентиляции), используя коды отмены. Рассказываем Шу. Всё.
-DeadRabbit

10pik - Среда, 03 Ноября 2010, 12:45

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru