• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » HGEC Replacer для Nehrim (одежда и броня...)
HGEC Replacer для Nehrim

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация18
ПолЖенщина
23 Февраля 2011 в 20:33. Сообщение # 1
Создаю реплейсер - нужна информация.
Какие самые популярные комплекты одежды и брони. Причем как с бонусами после собрания фул так и без.

Дело в том, что их очень много и мне совсем не хочется все переделывать. Таким образом хочу создать только для самых востребованных.

Мод уже готов на 50%. К прримеру:

Берсерк комплект:

Одеяние Северного Короля/Королевы

Kris†a™ - Среда, 23 Февраля 2011, 20:35

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
23 Февраля 2011 в 20:40. Сообщение # 2
Ляпота ^^

Quote (Kris†a™)
Таким образом хочу создать только для самых востребованных

на вкус и цвет фломастеры разные.. так что какие востребованней - сложновато определить.

А Маговетра комплект ужо есть?

И еще под какие размеры делается шмот?

1aa - Среда, 23 Февраля 2011, 20:40

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация18
ПолЖенщина
23 Февраля 2011 в 20:51. Сообщение # 3
Я ваще никого не заставляю чет качать и устанавливать. Мне совершенно без разницы, какими вы играете персонажами.
Если вам нравится на женского персонажа надевать мужские шмотки - ради бога (к сожалению в 9 комплектах из 10, немцы не предусмотрели женской брони того или иного комплекта).

Quote
И еще под какие размеры делается шмот?

Normal C-D (верх) / L (низ)

P.S. Мне просто нужна информация. И я тут не собираюсь разводить демагогию на тему кому, что нравится.

Kris†a™ - Среда, 23 Февраля 2011, 20:57

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация18
ПолЖенщина
23 Февраля 2011 в 21:01. Сообщение # 4
Zloyelf: Тебе не все равно? Тебеж это не надо... и ставить не собираешься. Зачем тогда тут разводить флуд?

Добавлено (23.02.2011, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (1aa)
все комплекты делать реплэйс.. особенно красиво выйдет, если вид будет соответствовать названию=)

а есть где нить полный список всех комплектов?
Покаж-то на эту тему нашла только этот список: http://tesall.ru/articles/nehrim/armor/
Но он не полный...

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация25
ПолМужчина
23 Февраля 2011 в 21:01. Сообщение # 5
А потому что я как Врач, обязан остановить распространение инфексции до полного поражения организма. cool
И вабще я адский флудер biggrin

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация25
ПолМужчина
23 Февраля 2011 в 21:42. Сообщение # 6
А можно вопрос ??? Комплект Уличного Вора он защищает от чего ?? Или это снаряжение для особых воровских случав biggrin

Ну я лично вот так представляю реплейсер уличного вора для Дам


Строго, красиво, доспех полностью подчеркивает особенность женского тела, а гланое не нарушается общая стилистика Нерима.

Вабще делай как знаешь, я просто противник любых плагинов вносящие в Обливион и в Нерим Сексуальный характер...
Удачи.

Zloyelf - Среда, 23 Февраля 2011, 21:53

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация18
ПолЖенщина
23 Февраля 2011 в 21:57. Сообщение # 7
Quote (Zloyelf)
Вабще делай как знаешь, я просто противник любых плагинов вносящие в Обливион и в Нерим Сексуальный характер...

Ну я же не настаиваю... некоторые до сих пор думают, что народ в Сиродиле или в Нериме размножаются при помощи камней душ, или в мензурках в лаборатории.
Вполне вероятно - ведь мир фэнтезийный. От куда там может быть сексуальность... Ах да, и рождаются они по ходу дела в рубашках (чтоб никого не смущать).

Quote (Zloyelf)
Удачи.

спасибо...

Kris†a™ - Среда, 23 Февраля 2011, 21:57

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация18
ПолЖенщина
23 Февраля 2011 в 23:09. Сообщение # 8
Quote (Zloyelf)
Вон Обливион.... он уже давно стал из-за таких плагинов игрой для "драчунов"

Ошибаешься...
Игра стала такой, какую ее каждый для себя создал. Никто, никому, ничего насильно не установил.
И давай не будешь свое мнение навязывать другим... Ты играешь в такую какая нравится тебе, вот и не крути мозги и не мешай другим играть в такую - какая им нравится.

Мы тебя услышали, поняли, оценили - но оно совершенно не интересно. И топик этот, я создала не для этого.
Если есть что сказать по существу - говори. Нет - так будь добр флудить в других топиках.

Я надеюсь - разговор себя исчерпал и дальнейшее его продолжение не целесообразно.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
23 Февраля 2011 в 23:31. Сообщение # 9
Kris†a™, ++++
Мое мнение игра с такими модами выглядит более реалестично ,хорошая идея молодец!
А кому ставить или нет игрок решает сам)))
Делай мод как его видиш ты а мы оценим спс за труды biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Февраля 2011 в 6:00. Сообщение # 10
Quote (Zloyelf)
Вот только ненадо HGEC реплейсеры в Нерим переносить...

Zloyelf, ты не прав, отчасти. В оригинале одежды смотрятся ужасно, почти все, особенно на женских персонажах.
Правда, уж совсем голой (в стрингах) не хочется бегать. ИМХО.
---------------------------
Знаю, что уже писали и уже все сделано, но все же меня интересует комплект "Уличного вора". Когда одеваешь весь комплект, то одевается и капюшон. который смотрится ужасно. В "облипку" :

Хотелось бы, чтобы смотрелось хотя бы вот так (это капюшон ведьмака (и сапоги "чужие", чтоб капюшон вора исчез)):

Kris†a™, капюшон на переделанном доспехе остался прежним?

И еще, нельзя ли сделать что-нибудь с Этим Чудовищем под названием "Доспехи падших богов Тьмы"? Когда пришло время выбирать, из трех вариантов (тяжелые, легкие и доспехи мага), выбрала тяжелые, так как разницы не увидела.. sad

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Февраля 2011 в 12:42. Сообщение # 11
Quote (Kris†a™)
Я их пробовала править/уменьшать/сделать боле женственными... словом - вот что из этого вышло:

Однозначно лучше!!! smile А шлем? Только там 3 вида доспехов: тяжелые, легкие и для мага, не помню чем, но чем-то все же отличаются (внешне). И сапожки бы поизящней. smile А то как глубоководник (сапоги +шлем)..
Quote (Kris†a™)
И меня терзает смутное сомнение - нужно ли оставлять лицо полузакрытым?

Это же комплект вора.. Пусть будет полузакрытым.
А на переделанном "Доспехи уличного вора" попа открыта? Или там все же имеется какой-нибудь лоскуток прикрывающий филейную часть? surprised

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация18
ПолЖенщина
24 Февраля 2011 в 13:57. Сообщение # 12
Quote (Inse)
А на переделанном "Доспехи уличного вора" попа открыта? Или там все же имеется какой нибудь лоскуток прикрывающий филейную часть?

Я думала, что этот комплект хорошо известен и его не надо представлять.
Это комплект Райчел из игры "Ninja Gaiden"



Попа на половину прикрыта. biggrin

Quote (Inse)
А шлем?

Со шлемом там трагедия... его уже не что не спасет. И я его отправила в мусорник.
В место него одевается парик из Final Fantasy

Вот так выглядит в игре:

Quote (Inse)
И сапожки бы поизящней.

С сапожками - не получится. Они стилизованы под весь комплект и в частности под наплечники.
Если их сменить - будет потеряна стилистика всего комплекта. Так, что придется смирится с такими как есть.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Февраля 2011 в 14:05. Сообщение # 13
Quote (Kris†a™)
Я думала, что этот комплект хорошо известен и его не надо представлять. Попа на половину прикрыта

biggrin А я не играла и не знаю. Но то, что попа наполовину прикрыта- Хорошо.. biggrin
Quote (Kris†a™)
Со шлемом там трагедия... его уже не что не спасет. И я его отправила в мусорник.

Quote (Kris†a™)
С сапожками - не получится. Они стилизованы под весь комплект и в частности под наплечники.
Если их сменить - будет потеряна стилистика всего комплекта. Так, что придется смирится с такими как есть.

Плохо, ну и ладно.. Пустяк.. А на парик посмотреть можно? как он выглядит в игре? smile

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация18
ПолЖенщина
24 Февраля 2011 в 14:10. Сообщение # 14
Quote (Kris†a™)
работа проделана классная, но чисто моё мнение - некоторым комплектам не помешало бы чуть побольше целомудрия...

Спасибо...
Там этого ванильного целомудрия - вагон и маленькая тележка.
Когда я его надеваю на свое персонажа... просто удивительно как в нем персонаж может хотябы шаг шагнуть, уже не говоря о том что прыгает, бегает, плавает и т.д. А глядя на вес этого целомудрия, то полный комплект - не меньше 100 кг. Вы в реале попробуйте на себя натянуть 100 кг. и пробежаться... подозреваю, что через 5 минут останетесь в одних трусах а все целомудрие улетучится как камфара.

P.S. Я же не все комплекты собралась переделывать ... их слишком много, а я одна.
Так что - не переживайте, ванильного целомудрия там останется очень много. Да и потом - я никого не заставляю устанавливать.
А создаю для себя и тем самым готова поделится с другими. Кому не нравится - могут не качать.

Добавлено (24.02.2011, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
Плохо, у и ладно.. Пустяк.. А на парик посмотреть можно? как он выглядит в игре?

я же выложила скрин ... или он не открывается?

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация18
ПолЖенщина
24 Февраля 2011 в 17:47. Сообщение # 15
Quote (Pathfinder)
про целомудрие я подразумевал хотя бы миниюбочки какие-нибудь, они-то уж попрактичнее стрингов будут) Но думаю, этот мод поставлю обязательно, уж это лучше стандартной брони)

Извини ... значит я не правильно поняла. В моде будет достаточно и мни юбок и мини платьев (к примеру - все ванильные робы стали мини платьями).

Почти полностью вшила этот мод: http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=23143
Там много скринов... можете посмотреть чтоб иметь представление.

Добавлено (24.02.2011, 17:47)
---------------------------------------------

Quote
Только там 3 вида доспехов: тяжелые, легкие и для мага, не помню чем, но чем-то все же отличаются (внешне).

А можно поточней - какие названия у них?
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » HGEC Replacer для Nehrim (одежда и броня...)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru