Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » HGEC Replacer для Nehrim (одежда и броня...)
HGEC Replacer для Nehrim

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
13 Апреля 2011 в 20:34. Сообщение # 181
lafayette, версия 2.0 тут http://anvilbay.ru/files/nehrim-hgec-cloth-armor-replacer/
Менее секси (трусикаф больше из под юбок не видно biggrin )

ТемныйКот - Среда, 13 Апреля 2011, 23:20

lafayette 

Житель
Сообщений33
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
15 Апреля 2011 в 20:34. Сообщение # 182
Прошел я всё таки Нехрим cry Что теперь делать, вообще не хочется теперь играть в него.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
16 Апреля 2011 в 10:09. Сообщение # 183
lafayette, на выбор:
1) проходить побочные квесты
2) ставить квестовые моды (правда их немного пока)
3) Читать эту тему /forum/35

Да, и пожалуйста, пиши в "Прохождение Нерима"/"во что поиграть" по таким вопросам, этот топик задумывался как рабочий.

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация18
ПолЖенщина
5 Июня 2011 в 21:25. Сообщение # 184
мод: Lady Underwear





История мода довольно банальная.
В игре использую модификацию тела HGEC. Причем, именно Nude его версию, из-за того, что глядя на реплейсер с одеждой - плакать можно.
Я не знаю таких девушек, которые надели б на себя такое нижнее белье. Ну может - спортом заниматься ... еще куда не шло, но только не на каждый день.
Да и парней таких не знаю, которые такое белье подарили своей девушке ...
словом: страшное оно (про его ЛОР'ность не веду речь). Но в тоже время, мне надоели голые трупы во всех данжах и прочих локациях.

Словом, было принято решение о создании такого мода.

В мод вошло 13-14 комплектов нижнего белья для женских персонажей, под HGEC тела.
Причем, само по себе белье - одевается автоматически при обнаженном персонаже. Таким образом никаких конфликтов с прочей одеждой и броней нету.
Мод универсальный, имеющий отдельное меню, в котором можно настроить какое нижнее белье будет одето (выбор из каталога).
Так же отдельно настраивается верхняя и нижняя часть. Причем как для персонажа так и для неписей.

В виде бонуса идет цепочка на живот и 3D модель интимной прически (а не рисунок на текстуре) - для любителей обнаженных тел.
Настраивается все ровно один раз и в дальнейшем все происходит автоматически, но при желании всегда можно вызвать меню и перераспределить, поменять и т.д.

После установки мода, в инвентаре появиться активатор мода. Тем самым, при его помощи сможете настроить все необходимые параметры.
Поскольку мод не использует ванильные ресурсы Oblivion, его можете ставить и на Nehrim.

Скачать: http://rumor.ru/forum/index.php?topic=2857.0

P.S. Забыла написать: мод требует OBSE (Oblivion Script Extender)

Kris†a™ - Воскресенье, 05 Июня 2011, 21:31

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
5 Июня 2011 в 21:56. Сообщение # 185
Kris†a™, biggrin Вешч.

Огромное СПАСИБО!

ТемныйКот - Воскресенье, 05 Июня 2011, 22:19

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация18
ПолЖенщина
5 Июня 2011 в 22:27. Сообщение # 186
Quote (ТемныйКот)
... и 3Д стрижка у меня как будто шевелиться (мелко-мелко переливается искорками) surprised

так должно быть... И ваще ты куда пялишься? (извращенец) biggrin

P.S. рада, что понравилось...

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
5 Июня 2011 в 22:37. Сообщение # 187
Kris†a™, но-но! Я не извра... я... э... естествоиспытатеть, вот! wacko
В общем персонажка в 2-м комплекте а-аатлична смотрится. (ищу шортики, безрезультатно cry )

Да! За встроенный каталог отдельно 10++!!! Это вообще замечательно! А то в других модах сидишь, два часа тыцкаешь туда-сюда, потом уже ниччё не охото.

Добавлено (05.06.2011, 22:37)
---------------------------------------------

ТемныйКот - Воскресенье, 05 Июня 2011, 22:37

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация18
ПолЖенщина
5 Июня 2011 в 22:45. Сообщение # 188
Quote (ТемныйКот)
В общем персонажка в 2-м комплекте а-аатлична смотрится. (ищу шортики, безрезультатно cry )

а мне больше всего нравиться комплект с перьями и жемчугом. tongue

P.S. *шутка*

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
5 Июня 2011 в 22:52. Сообщение # 189
Quote (Kris†a™)
а мне больше всего нравиться комплект с перьями и жемчугом.

Жемчуг сильно блестит, над настраивать графику (вчера Нерим переставлял), а мну лееень. Перья да... это... да... biggrin

Quote (Kris†a™)

P.S. *шутка*

Ну почему сразу дни? Просто персонажка, практичная девушка smile Ну не панталоны с начесом же ей носить, а легкое изячное бельё в виде шортикоф и красиво, и практично, и эротично и т.д.. tongue

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация18
ПолЖенщина
5 Июня 2011 в 23:07. Сообщение # 190
Quote (ТемныйКот)
Жемчуг сильно блестит, над настраивать графику (вчера Нерим переставлял), а мну лееень.

В нифскопе - кликаешь по жемчугу
Вкладка: NiTexturingProperty -> в место APPLY_HILIGHT поставь APPLY_MODULATE (как на скрине):



и перестанет блестеть...

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
5 Июня 2011 в 23:22. Сообщение # 191
Quote (Kris†a™)
Вкладка: NiTexturingProperty -> в место APPLY_HILIGHT поставь APPLY_MODULATE

Ага, попробую. Но мну терзают смутные сомнения по поводу этого жемчуга... а это точно бельё? В смысле там ничего не забыто? Клочка ткани, например biggrin


Да, как я понял бельё на НПС рандомится? Тоесть ни к чему не привязано?

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация18
ПолЖенщина
5 Июня 2011 в 23:30. Сообщение # 192
Quote (ТемныйКот)
Да, как я понял бельё на НПС рандомится? Тоесть ни к чему не привязано?

да... рандомно. А ты хотел каждому неписю отдельно назначать комплект?
Я подумала - что рандом... это самый быстрый способ одеть всех неписей и еще вперемешку, чтоб не выглядели как с китайского рынка (все в одинаковом).

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
5 Июня 2011 в 23:37. Сообщение # 193
Quote (Kris†a™)
да... рандомно. А ты хотел каждому неписю отдельно назначать комплект?
Я подумала - что рандом... это самый быстрый способ одеть всех неписей и еще вперемешку, чтоб не выглядели как с китайского рынка (все в одинаковом).

Да нет, все логично. Просто возникла дикая мысль (у мну бывает иногда). В общем, тебя никогда не удивляло, что убив/раздев старушку лет 80 (на вид с лица) обнаруживаешь, что ей максимум 18-20 (если судить по телу)? А ведь идея этого моды в замене мешей тела. А я вроде видел функцию которая определяет возраст НПС (над у Висмана проконсультироваться)

Balbes 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Июля 2011 в 21:39. Сообщение # 194
Привет, офигенный мод для офигенного Нерима, но беда такая - ссылка на картинку.
Не отображается кольчужный шлем! А еще у ботинок на полке нет текстуры! Проблема серьезная!!!
Валидацию не делал перед установкой реплейсера, но делал после установки HGEC и QTP3. Специально все переустанавливал с нуля, забекапил папку data перед установкой реплейсера. Проблема появляется только после установки этого реплейсера, до него все в порядке.
С остальными башмаками и шлемами все нормально, но дальше боюсь играть, вдруг еще что-нибудь вылезет.

Balbes - Воскресенье, 03 Июля 2011, 21:39

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
4 Июля 2011 в 6:36. Сообщение # 195
Balbes, была такая фиговина. Вообще то есть уже вторая версия мода, там эта проблема решена.
НО там обычная одежда более... скромная.

В общем-то я могу патч для этой версии сделать, если надо, но 2-я имхо лучше.

ТемныйКот - Понедельник, 04 Июля 2011, 06:37

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » HGEC Replacer для Nehrim (одежда и броня...)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru