Страница 2 из 17«12341617»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » HGEC Replacer для Nehrim (одежда и броня...)
HGEC Replacer для Nehrim

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
23 февраля 2011 в 23:31. Сообщение # 16
Kris†a™, ++++
Мое мнение игра с такими модами выглядит более реалестично ,хорошая идея молодец!
А кому ставить или нет игрок решает сам)))
Делай мод как его видиш ты а мы оценим спс за труды biggrin

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация17
ПолЖенщина
24 февраля 2011 в 2:15. Сообщение # 17
Спасибо...

Объятье Кровавого Мага

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
24 февраля 2011 в 6:00. Сообщение # 18
Quote (Zloyelf)
Вот только ненадо HGEC реплейсеры в Нерим переносить...

Zloyelf, ты не прав, отчасти. В оригинале одежды смотрятся ужасно, почти все, особенно на женских персонажах.
Правда, уж совсем голой (в стрингах) не хочется бегать. ИМХО.
---------------------------
Знаю, что уже писали и уже все сделано, но все же меня интересует комплект "Уличного вора". Когда одеваешь весь комплект, то одевается и капюшон. который смотрится ужасно. В "облипку" :

Хотелось бы, чтобы смотрелось хотя бы вот так (это капюшон ведьмака (и сапоги "чужие", чтоб капюшон вора исчез)):

Kris†a™, капюшон на переделанном доспехе остался прежним?

И еще, нельзя ли сделать что-нибудь с Этим Чудовищем под названием "Доспехи падших богов Тьмы"? Когда пришло время выбирать, из трех вариантов (тяжелые, легкие и доспехи мага), выбрала тяжелые, так как разницы не увидела.. sad

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация17
ПолЖенщина
24 февраля 2011 в 10:04. Сообщение # 19
Inse да... капюшон там старый, я его не переделывала. Но это не проблема. Я его могу заменить на любой приличный.
И меня терзает смутное сомнение - нужно ли оставлять лицо полузакрытым?

C "Доспехи падших богов Тьмы" с ними беда. Это мужской комплект в который поместили женского персонажа.
Причем... они такой величины, что туда спокойно два женских персонажа помещаются и еще остается места.
Я их пробовала править/уменьшать/сделать боле женственными... словом - вот что из этого вышло:

Даж не знаю что им еще сделать.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
24 февраля 2011 в 12:42. Сообщение # 20
Quote (Kris†a™)
Я их пробовала править/уменьшать/сделать боле женственными... словом - вот что из этого вышло:

Однозначно лучше!!! smile А шлем? Только там 3 вида доспехов: тяжелые, легкие и для мага, не помню чем, но чем-то все же отличаются (внешне). И сапожки бы поизящней. smile А то как глубоководник (сапоги +шлем)..
Quote (Kris†a™)
И меня терзает смутное сомнение - нужно ли оставлять лицо полузакрытым?

Это же комплект вора.. Пусть будет полузакрытым.
А на переделанном "Доспехи уличного вора" попа открыта? Или там все же имеется какой-нибудь лоскуток прикрывающий филейную часть? surprised

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений200
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 февраля 2011 в 13:02. Сообщение # 21
Kris†a™, работа проделана классная, но чисто моё мнение - некоторым комплектам не помешало бы чуть побольше целомудрия... А то как-то странно получается, когда героиня бегает по горам да буеракам с голым... ну вы понели)

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация17
ПолЖенщина
24 февраля 2011 в 13:57. Сообщение # 22
Quote (Inse)
А на переделанном "Доспехи уличного вора" попа открыта? Или там все же имеется какой нибудь лоскуток прикрывающий филейную часть?

Я думала, что этот комплект хорошо известен и его не надо представлять.
Это комплект Райчел из игры "Ninja Gaiden"

Попа на половину прикрыта. biggrin

Quote (Inse)
А шлем?

Со шлемом там трагедия... его уже не что не спасет. И я его отправила в мусорник.
В место него одевается парик из Final Fantasy

Вот так выглядит в игре:

Quote (Inse)
И сапожки бы поизящней.

С сапожками - не получится. Они стилизованы под весь комплект и в частности под наплечники.
Если их сменить - будет потеряна стилистика всего комплекта. Так, что придется смирится с такими как есть.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
24 февраля 2011 в 14:05. Сообщение # 23
Quote (Kris†a™)
Я думала, что этот комплект хорошо известен и его не надо представлять. Попа на половину прикрыта

biggrin А я не играла и не знаю. Но то, что попа наполовину прикрыта- Хорошо.. biggrin
Quote (Kris†a™)
Со шлемом там трагедия... его уже не что не спасет. И я его отправила в мусорник.

Quote (Kris†a™)
С сапожками - не получится. Они стилизованы под весь комплект и в частности под наплечники.
Если их сменить - будет потеряна стилистика всего комплекта. Так, что придется смирится с такими как есть.

Плохо, ну и ладно.. Пустяк.. А на парик посмотреть можно? как он выглядит в игре? smile

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация17
ПолЖенщина
24 февраля 2011 в 14:10. Сообщение # 24
Quote (Kris†a™)
работа проделана классная, но чисто моё мнение - некоторым комплектам не помешало бы чуть побольше целомудрия...

Спасибо...
Там этого ванильного целомудрия - вагон и маленькая тележка.
Когда я его надеваю на свое персонажа... просто удивительно как в нем персонаж может хотябы шаг шагнуть, уже не говоря о том что прыгает, бегает, плавает и т.д. А глядя на вес этого целомудрия, то полный комплект - не меньше 100 кг. Вы в реале попробуйте на себя натянуть 100 кг. и пробежаться... подозреваю, что через 5 минут останетесь в одних трусах а все целомудрие улетучится как камфара.

P.S. Я же не все комплекты собралась переделывать ... их слишком много, а я одна.
Так что - не переживайте, ванильного целомудрия там останется очень много. Да и потом - я никого не заставляю устанавливать.
А создаю для себя и тем самым готова поделится с другими. Кому не нравится - могут не качать.

Добавлено (24.02.2011, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
Плохо, у и ладно.. Пустяк.. А на парик посмотреть можно? как он выглядит в игре?

я же выложила скрин ... или он не открывается?

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений200
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 февраля 2011 в 14:28. Сообщение # 25
Kris†a™, про целомудрие я подразумевал хотя бы миниюбочки какие-нибудь, они-то уж попрактичнее стрингов будут) Но думаю, этот мод поставлю обязательно, уж это лучше стандартной брони)

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация17
ПолЖенщина
24 февраля 2011 в 17:47. Сообщение # 26
Quote (Pathfinder)
про целомудрие я подразумевал хотя бы миниюбочки какие-нибудь, они-то уж попрактичнее стрингов будут) Но думаю, этот мод поставлю обязательно, уж это лучше стандартной брони)

Извини ... значит я не правильно поняла. В моде будет достаточно и мни юбок и мини платьев (к примеру - все ванильные робы стали мини платьями).

Почти полностью вшила этот мод: http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=23143
Там много скринов... можете посмотреть чтоб иметь представление.

Добавлено (24.02.2011, 17:47)
---------------------------------------------

Только там 3 вида доспехов: тяжелые, легкие и для мага, не помню чем, но чем-то все же отличаются (внешне).

А можно поточней - какие названия у них?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
24 февраля 2011 в 18:02. Сообщение # 27
Quote (Kris†a™)
А можно поточней - какие названия у них?

не могу сказать,. давно это было. Но связано с "доспехами падшего темного бога" или как-то так.
Находишь там одного, наколотого на пики. И когда прикасаешься к нему, предлагают выбрать тип доспеха. Это в зале, где придется со "светляком" драться нужно. Страж Элиат кажется.
Название одно, но тип доспеха отличается.. Прошла игру еще в 2010.. biggrin

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация17
ПолЖенщина
24 февраля 2011 в 19:39. Сообщение # 28
Так ... теперь совсем запуталась.
Сколько комплектов тяжелой брони в игре? Из того, что нашла:

1. Мастер разрушений (не стала переделывать, только подогнала под HGEC тела - оставила ванильным)
2. Одеяние северного короля (скрин выкладывала)
3. Доспехи падших богов Тьмы (скрин ниже)
4. Комплект Берсерка (скрин выкладывала)

Какие еще востребованы комплекты тяжелой брони? Осталось не тронутыми:

1. Боевой гимн Алессии
2. Боевой гимн Авензина
3. Проклятье падшего Паладина
4. Величественное сражение

P.S. Доспехи падших богов Тьмы (в комплекте со шлемом)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
24 февраля 2011 в 20:14. Сообщение # 29
Quote (Kris†a™)
Так ... теперь совсем запуталась. Сколько комплектов тяжелой брони в игре?

Не знаю. Посмотри Здесь
Вот, сделала скрины. Там (ID) написано, что 4 комплекта, хотя труп предлагает всего 3, на выбор..
1.Доспехи вора (легкие)
2.Доспехи воина (тяжелые)
3.Доспехи мага
4.Универсальные.(Эти не встречала)
Вот:

И.т.д.....
В игре появляются только одни, которые выберешь в меню трупа.

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация17
ПолЖенщина
24 февраля 2011 в 20:30. Сообщение # 30
Quote (Inse)
Вот, сделала скрины. Там (ID) написано, что 4 комплекта, хотя труп предлагает всего 3, на выбор..

Так ... глянула. Там 2 комплекта тяжелых и 2 легких.
Все 4 комплекта используют одну и туже 3D модель (халтура ... даже перекрасить не смогли).
Ладно ... тогда я тот реплейсер который создала - тож на все 4 повешу одинаковый. А то чет - создавать 4 разных мне совсем не хочется.

P.S. Комплект "Смерть" кто нить в игре встречал? Востребован?

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » HGEC Replacer для Nehrim (одежда и броня...)
Страница 2 из 17«12341617»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru