Страница 3 из 3«123
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Как устанавливать патч для Nehrim? (Краткая инструкция)
Как устанавливать патч для Nehrim?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
5 февраля 2011 в 11:37. Сообщение # 31
Quote (Yorvet)
Не могу обновится. Я подключаюсь , пишет что сервер подключен. Дальше пытаюсь обновится соглашаясь с сообщением «Новая версия доступна. Рекомендуем обновить версию. Начать обновление?» и дальше ничего не происходит. Читала на вашем форуме, у людей были такие же проблемы. Пробовала (по советам) скачивать патч вручную и перетаскивать в лаунчер, но безуспешно. ХОТЯ заметила одну странность: У меня диск поделен на C и D и когда Обливион и Нерим оба находились на одном диске( то бишь на D) обновление запускалось(!!!) , но к сожалению патч принципиально требует только одного места нахождения, т.е. путь C\ProgramFiles\SureAi\Nehrim. , ибо ругается он на oblivion .exe. Ётлично! Стала чистить место на диске «С» , установила туда И ОБЛИВИОН, И НЕРИМ (сохраненки перекинула, там все дела)) , Игра запустилась все норм, еще раз пробовала обновить. И хрен мне. Опять перекинула патч в лаунчер, и опять та же шляпа. У НЕГО ЧТО АЛЛЕРГИЯ НА ДИСК С?

А разве обязательно через лаунчер обновлять? Я ни разу не обновляла игру через лаунчер. Просто скачивала патч, выбирала путь установки.
Yorvet, у тебя наверняка появляется вот такая картинка:

Просто устанавливай не в саму папку с игрой Nehrim, а в ту папку, где находится папка Nehrim:

Убери "лишний" Nehrim.

Yorvet 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
5 февраля 2011 в 12:10. Сообщение # 32
вот такого рода сообщение мне выдается , когда пытаюсь запустить патч самостоятельно "The setup files are corrupted. Please obtain a new copy of program"-" Файлы загрузки повреждены.Найдите новую копию программы".могу скинуть скриншот. ( только не поняла как фаилы к сообщ. прикреплять happy . ) Может у меня нет какой то программы чтобы запустить патч? вот только какой?

Добавлено (05.02.2011, 12:10)
---------------------------------------------
На просторах инета говоря что надо перекачивать фаил, то бишь в данном случае патч. якобы битый.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
5 февраля 2011 в 12:13. Сообщение # 33
Quote (Yorvet)
только не поняла как фаилы к сообщ. прикреплять

Никак. Картинку можешь залить на имиджхостинг. Вот инструкция.

Quote (Yorvet)
На просторах инета говоря что надо перекачивать фаил, то бишь в данном случае патч.

Ага, написано же в ошибке "файл поврежден".

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
5 февраля 2011 в 12:17. Сообщение # 34
Quote (Yorvet)
Может у меня нет какой то программы чтобы запустить патч? вот только какой?

Все у тебя есть. Я все написала в предыдущем комментарии. Просто ты неправильно выбираешь путь установки.
Не в папку с Nehrim, а в папку , где эта папка находится.. У меня, например, в D:\Games\МЕЧИ. И когда выбираю путь установки, то выбираю именно этот путь, а не D:\Games\МЕЧИ\Nehrim.
Патч уже "несет" в себе Nehrim , и если ты выбираешь правильный путь : D:\Games\МЕЧИ, то файлы игры Nehrim заменяются на файлы патча Nehrim. surprised

Quote (Yorvet)
только не поняла как фаилы к сообщ. прикреплять happy

Вот адрес, выбираешь 3-й пункт после того как картинку загрузишь, копируешь ссылку и оставляешь в своем сообщении на сайте.
P.s. ProVal уже все написал и перевел.. biggrin

Yorvet 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
5 февраля 2011 в 12:32. Сообщение # 35
happy
я перекачала патч. программа открылась. все пошло как по маслу))) спасибо ,ребят! =***
dance3
столько парилась из-за невнимательности...

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
2 марта 2011 в 20:34. Сообщение # 36
Люди, а обновления были недавно?
У меня сейчас
лаунчер версии 1.0.9.5
Игра Русская версия 1.2.0416

Сервер обновлений найден, он-лайн, но пишет "Возможно фаервол и сетевые настройки мешают обновлению лаунчера.

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений148
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 февраля 2012 в 10:54. Сообщение # 37
Будут ли еще патчи кроме 1.0.9.5?Или уже работу над Неримом забросили?

Sovereing2027 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 февраля 2012 в 21:43. Сообщение # 38
Мне вот тоже интересно, если версию обновят до той что есть на сайте sureai, то может даже вернусь в нерим ^_^
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Как устанавливать патч для Nehrim? (Краткая инструкция)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru