• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Как устанавливать патч для Nehrim? (Краткая инструкция)
Как устанавливать патч для Nehrim?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
18 Ноября 2010 в 23:31. Сообщение # 16
Лоремар, да не. RJ просто был последнее время очень занят. Думаю если у него к выходным дел не прибавится, на следующей неделе выйдет патч. На конец этой недели обещать не могу.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
26 Декабря 2010 в 21:06. Сообщение # 17
Zloyelf, я поставила на "чистый" Нерим.. Все работает ..Где-то ProVal писал, что патч накопительный.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
27 Декабря 2010 в 15:53. Сообщение # 18
Угу. Именно поэтому патчи столько весят. Иначе они были бы по пару мегабайт, но надо было бы думать какой за каким ставить и всё такое.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
5 Февраля 2011 в 9:26. Сообщение # 19
Quote (Yorvet)
И еще кое что –почему нельзя установить патч просто в папку с игрой? Обязательно нужно использовать только один конкретный путь.

Это глюк в инсталляторе, жми "пропустить" и он установится.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Февраля 2011 в 11:37. Сообщение # 20
Quote (Yorvet)
Не могу обновится. Я подключаюсь , пишет что сервер подключен. Дальше пытаюсь обновится соглашаясь с сообщением «Новая версия доступна. Рекомендуем обновить версию. Начать обновление?» и дальше ничего не происходит. Читала на вашем форуме, у людей были такие же проблемы. Пробовала (по советам) скачивать патч вручную и перетаскивать в лаунчер, но безуспешно. ХОТЯ заметила одну странность: У меня диск поделен на C и D и когда Обливион и Нерим оба находились на одном диске( то бишь на D) обновление запускалось(!!!) , но к сожалению патч принципиально требует только одного места нахождения, т.е. путь C\ProgramFiles\SureAi\Nehrim. , ибо ругается он на oblivion .exe. Ётлично! Стала чистить место на диске «С» , установила туда И ОБЛИВИОН, И НЕРИМ (сохраненки перекинула, там все дела)) , Игра запустилась все норм, еще раз пробовала обновить. И хрен мне. Опять перекинула патч в лаунчер, и опять та же шляпа. У НЕГО ЧТО АЛЛЕРГИЯ НА ДИСК С?

А разве обязательно через лаунчер обновлять? Я ни разу не обновляла игру через лаунчер. Просто скачивала патч, выбирала путь установки.
Yorvet, у тебя наверняка появляется вот такая картинка:

Просто устанавливай не в саму папку с игрой Nehrim, а в ту папку, где находится папка Nehrim:

Убери "лишний" Nehrim.

Yorvet 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
5 Февраля 2011 в 12:10. Сообщение # 21
вот такого рода сообщение мне выдается , когда пытаюсь запустить патч самостоятельно "The setup files are corrupted. Please obtain a new copy of program"-" Файлы загрузки повреждены.Найдите новую копию программы".могу скинуть скриншот. ( только не поняла как фаилы к сообщ. прикреплять happy . ) Может у меня нет какой то программы чтобы запустить патч? вот только какой?

Добавлено (05.02.2011, 12:10)
---------------------------------------------
На просторах инета говоря что надо перекачивать фаил, то бишь в данном случае патч. якобы битый.

Yorvet - Суббота, 05 Февраля 2011, 12:07

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
5 Февраля 2011 в 12:13. Сообщение # 22
Quote (Yorvet)
только не поняла как фаилы к сообщ. прикреплять

Никак. Картинку можешь залить на имиджхостинг. Вот инструкция.

Quote (Yorvet)
На просторах инета говоря что надо перекачивать фаил, то бишь в данном случае патч.

Ага, написано же в ошибке "файл поврежден".

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Февраля 2011 в 12:17. Сообщение # 23
Quote (Yorvet)
Может у меня нет какой то программы чтобы запустить патч? вот только какой?

Все у тебя есть. Я все написала в предыдущем комментарии. Просто ты неправильно выбираешь путь установки.
Не в папку с Nehrim, а в папку , где эта папка находится.. У меня, например, в D:\Games\МЕЧИ. И когда выбираю путь установки, то выбираю именно этот путь, а не D:\Games\МЕЧИ\Nehrim.
Патч уже "несет" в себе Nehrim , и если ты выбираешь правильный путь : D:\Games\МЕЧИ, то файлы игры Nehrim заменяются на файлы патча Nehrim. surprised

Quote (Yorvet)
только не поняла как фаилы к сообщ. прикреплять happy

Вот адрес, выбираешь 3-й пункт после того как картинку загрузишь, копируешь ссылку и оставляешь в своем сообщении на сайте.
P.s. ProVal уже все написал и перевел.. biggrin

Yorvet 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
5 Февраля 2011 в 12:32. Сообщение # 24
happy
я перекачала патч. программа открылась. все пошло как по маслу))) спасибо ,ребят! =***
dance3
столько парилась из-за невнимательности...

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Февраля 2012 в 10:54. Сообщение # 25
Будут ли еще патчи кроме 1.0.9.5?Или уже работу над Неримом забросили?

Sovereing2027 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Февраля 2012 в 21:43. Сообщение # 26
Мне вот тоже интересно, если версию обновят до той что есть на сайте sureai, то может даже вернусь в нерим ^_^

humanother 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Апреля 2017 в 0:42. Сообщение # 27
после установки неирима с оф сайта, с ихним лаунчером, все установленные моды читались игрой. т.е если отключить неирим, то игра грузила ванилла обливон и все было нормально. но после установки 95 версии, а затем 55, получилось, что теперь лаунчер стал совершенно другим, и все настройки в лаунчере ни на что не влияют. если изменять параметры графики(неважно какие ставить, достаточно СОХРАНИТЬ), то в игре все сбросится на дефолт; если наустанавливать много модов и в лунчере все их включить и запустить игру, то игра эти моды не будет читать, аналогично и с неримом, т.е если отключить хоть все моды, игра все равно будет грузиться, что доказывает, что лаунчер перестал правильно работать.
кто знает, где и как вручную все провернуть и в каких папках какие конфиги менять. я прост оч. давно проходил обливон, а только недавно узнал о неириме, а он оказался такой сложный в установке(

humanother 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Апреля 2017 в 0:49. Сообщение # 28
я не понимаю, почему нельзя сделать уже готовой обновленной версии неирима, какие он файлы из обиливона копирует? почему изначально нельзя было эти файлы в игру запихнуть, чтоб без этих "танцев с бубном" была установка. я уже писал о первых багах без апдейтной версии https://bethplanet.ru/index/86-605-5-3 (прохождение квеста, где маги не стреляют огенным шаром, а бегут атаковать), последующим багом(лвл не получается, а опыт идет. до этого лвл получался, но книгу нельзя было использовать), после апдейта https://bethplanet.ru/index/86-490-5-5

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
16 Апреля 2017 в 7:10. Сообщение # 29
Цитата humanother ()
я не понимаю, почему нельзя сделать уже готовой обновленной версии неирима, какие он файлы из обиливона копирует? почему изначально нельзя было эти файлы в игру запихнуть, чтоб без этих "танцев с бубном" была установка.


Можно. Для себя на своем компе один раз ставите нормально, без глюков что бы работало, после чего записываете через UltraISO в образ, либо если места завались на диске - в бэкап на будущее. Из Обливиона при установке копируются все пути к моделям и текстурам, сами модели. В установщике от SureAI их быть не может, ибо это собственность ZeniMax Media Inc. которой принадлежит сама Bethesda. По этому все сделано так, как сделано.

По поводу сообщения ещё выше, - не понимаю откровенно зачем вам все в одной папке? Ставите Oblivion, копируете его в новую папку в той же директории, ставите Nehrim нормально, после чего папку с Oblivion переименовываете в свое название, при желании ставите моды на него конкретно. В итоге у вас две папки с двумя играми, у которых свои лаунчеры и моды, хотя одна папка с сейвами, - так что на автосейвы не рассчитывайте, - перезаписывайте на разные названия.

humanother 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Апреля 2017 в 11:27. Сообщение # 30
Цитата MarcArnchold ()
По поводу сообщения ещё выше, - не понимаю откровенно зачем вам все в одной папке?
Я там писал о том, что лаунчер не выполнял свои функции настроек. В этом я разобрался изменив в лаунчере путь к ini настройкам: поставил так, чтобы папку с игрой считывал вместо дефолта. Так что теперь все работает, за исключением одного oblivion.exe, если запускать oblivion.exe, запускается недоигра, которая даже до главного меню загрузить не может, вылетает, так что теперь запуск возможен исключительно через лаунчер.

Цитата MarcArnchold ()
Можно. Для себя на своем компе один раз ставите нормально
Ну так здесь я тоже сталкивался с рядом проблем. Установил обычный обливион, а затем сразу же эту модификацию, эта модификация не увидела обычный обливион. вероятно из-за того что игру только установил и ни разу еще не запускал. Для начала перекопировал в неирим все недостающие компоненты из ошибок, это были файлы: oblivion.exe и binkw32.dll, для перестрахования, в data на всякий случай копирнул еще Oblivion - Meshes.bsa, Oblivion - Misc.bsa, Oblivion - Sounds.bsa, Oblivion - Textures - Compressed.bsa, Oblivion - Voices1.bsa, Oblivion - Voices2.bsa. 
Я не знаю на настоящий момент все ли установлено корректно и без глюков, но вроде более-менее все работает, то есть не вылетает на конкретных моментах. однако есть критическая проблема с которыми я столкнулся и не знаю как решить:
Цитата humanother ()
лвл не получается, а опыт идет
опыт получаю, а уведомления о повышении уровня никак нет(т.е уровень никак не повышается, сколько бы опыта не на бил). да и прогресса опыта до следующего уровня нигде не отображается

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Как устанавливать патч для Nehrim? (Краткая инструкция)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru