• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Как устанавливать патч для Nehrim? (Краткая инструкция)
Как устанавливать патч для Nehrim?

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
16 Апреля 2017 в 11:47. Сообщение # 31
Цитата humanother ()
Я не знаю на настоящий момент все ли установлено корректно и без глюков, но вроде более-менее все работает, то есть не вылетает на конкретных моментах.


Всегда ставил только по этому принципу. Потом просто забэкапил папку и больше вообще не устанавливаю с нуля, так как модами не пользуюсь, а проблем не возникало никогда.

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
16 Апреля 2017 в 15:10. Сообщение # 32
Цитата humanother ()
опыт получаю, а уведомления о повышении уровня никак нет(т.е уровень никак не повышается, сколько бы опыта не на бил). да и прогресса опыта до следующего уровня нигде не отображается


Установил игру специально с нуля, - как указано выше. В процессе выбрал создание отдельной папки для Nehrim, нынче в установщике даже такая фишка есть, раньше приходилось в ручную:



Прошел тролля в пещере, вышло сообщение о новом уровне:



Единственное как можно запортить игру при правильной установке, это воспользоваться консолью, - любой командой. Если вы её включали, загрузите сейв до проблемы, когда консоль ещё не использовалась.

humanother 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Апреля 2017 в 15:43. Сообщение # 33
Цитата MarcArnchold ()
Установил игру специально с нуля, - как указано выше
а, погодь! я тут баги за багами ловлю, прост ужас. у тебя стим версия обливион золотое издание? или это неважно? прост не мог бы ты загрузить свой Neihrim на мега: логин "humanothergames40@mail.ru", пароль "MarcArnchold". прост я замучался, до сих пор никак не пройду даже 1 главу(1 ый уровень до сих пор).
на счет предостережения с консолью нигде написано не было. несколько раз случайно открывал, но в начале ни разу, ты уверен что дело в консоли?


Цитата
Кандидат в городскую стражу 
непонятно с момента "Неситесь сломя голову за ним и не потеряйте его из виду, у него наше письмо! ... Спустившись в канализацию" 
тк вор поднимается по ступенькам и пропадает, а после пишет, мол задание провалено - загрузитесь. 
версия 1.5.0.5

humanother 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Апреля 2017 в 15:48. Сообщение # 34
Цитата humanother ()
несколько раз случайно открывал, но в начале ни разу, ты уверен что дело в консоли
ps жалко что нельзя редактировать отправленное сообщение.

я имел ввиду, что я открывал консоль промахиваясь с табом, т.е никаких команд я не использовал. специально, после апдейта с 1.0.7.5 >> (2ая версия) 1.0.9.5 >> 1.5.0.5 начал новую игру. случайно получилось устанавливать версии именно в таком порядке, тк увидел вторым - вторую версию, а потом нашел на этом сайте и последнюю. так и получилось, не специально. а потом, где-то здесь на форуме, или на сайте, видел, что говорилось нельзя ставить в таком порядке. нужно с перовой версии сразу на последнюю.

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
16 Апреля 2017 в 16:35. Сообщение # 35
Цитата humanother ()
после апдейта с 1.0.7.5 >> (2ая версия) 1.0.9.5 >> 1.5.0.5 начал новую игру. случайно получилось устанавливать версии именно в таком порядке, тк увидел вторым - вторую версию, а потом нашел на этом сайте и последнюю. так и получилось, не специально. а потом, где-то здесь на форуме, или на сайте, видел, что говорилось нельзя ставить в таком порядке. нужно с перовой версии сразу на последнюю


Если команд консольных не вводилось, проблема в установке. Снеси все начисто, установи по инструкции. Не с "первой на последнюю", а именно сперва этот установщик, потом патч.

Я даже ссылки все перенес сюда, что бы исключить недопонимание. Понимаю, может быть жаль прогресс в игре, - но, во первых, глюки не стоит продолжать. А во вторых, - уже на месте убийства тролля тебе должны дать новый уровень - это пять минут игры, что бы понять, работает у тебя или нет.

Цитата humanother ()
я тут баги за багами ловлю, прост ужас.


Попробуй после нормальной установки. О багах стоит разговаривать только после неё.

Цитата humanother ()
у тебя стим версия обливион золотое издание?

У меня дисковый GOTY пропатченный до нужной версии. Steam должен ставить её сразу, но на всякий зайди в обливион, посмотри. Если что, - в посте инструкции была ссылка на патч.

MarcArnchold - Воскресенье, 16 Апреля 2017, 16:48

humanother 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Апреля 2017 в 2:04. Сообщение # 36
Цитата MarcArnchold ()
Попробуй после нормальной установки
После рекомендованной нормальной сборки игры все заработало. Теперь хотя бы квест заработал с предыдущего сейва, как и моды. Установка Neihrim прошла автоматической, вместо того гемора, что я делал в прошлый раз. Правда предыдущая сборка не требовала наличия эмуляции монтированного привода диска. Ну, думаю потерплю. 

Правда до сих пор не работает прокачка уровня с старого сейва, с новой игры работает. Может есть какие-нибудь лазейки через консоль? Типо сбросить опыт до 0, а потом поднимать в притык к лвлу, а дальше игровым получением опыта прокачаться? и так до 6к.. хз

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
17 Апреля 2017 в 4:49. Сообщение # 37
Цитата humanother ()
Может есть какие-нибудь лазейки через консоль? Типо сбросить опыт до 0, а потом поднимать в притык к лвлу, а дальше игровым получением опыта прокачаться? и так до 6к.. хз
Nehrim и консоль очень плохо дружат, т.е. самый верный способ наловить глюков в Nehrim-е - это необоснованное использование консольных команд, поскольку даже банальный TGM здесь может запороть прохождение квестов.

humanother 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Апреля 2017 в 8:05. Сообщение # 38
Цитата Hangman ()
Nehrim
Не знаешь где скачать предыдущие версии, например 1.0.9.5?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
17 Апреля 2017 в 15:31. Сообщение # 39
Цитата humanother ()
Не знаешь где скачать предыдущие версии, например 1.0.9.5?
Патча-перевода? Нет, да и в этом смысла ровно ноль - текущая версия полностью законченная и проверенная на полную проходимость.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Как устанавливать патч для Nehrim? (Краткая инструкция)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru