Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
8 Октября 2010 в 8:55. Сообщение # 736
Quote (ADAMOV)
Затопленная плавающая крепость(корабль)около форта Амана,в него есть вход или просто фишка?

Если верить детальной карте, то нет. smile

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
8 Октября 2010 в 11:19. Сообщение # 737
Quote (AYuPro)
Никому не надо музыку с театра? могу выложить.

Quote (Inse)
Мне надо!!!

И если есть возможность, не только с театра, но и остальную (которой нет в архиве с игрой) biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Октября 2010 в 12:10. Сообщение # 738
Волк, ты эту лошадку имел в виду?.. Стоял возле нее не пойми кто..Звали Лазариус , кажется..Вещички при нем интересные.. biggrin А на лошадке неудобно и телепортироваться нельзя и в повороты не вписуюсь..А чтобы пролезть куда-то надо спешиваться..ИМХО.. Не буду я этого Лазариуса трогать..
У меня та самая проблема с поведением врагов еще существует..Именные враги (??) , бандиты..не реагируют, даже некоторые животные..Между обсидановых големов (цепочкой где-то в ущелье стоят), гномьих големов свободно прогуливаюсь, цветочки собираю, к бандитам в пещеру как к себе домой вхожу..Именные скелеты (возле портала на востоке и.т.д) тоже не реагируют. Адекватными остались только экс-обливионцы (монстры с плана), аэтерны и животные (не все)..Приходится быть вечной задирой. angry angry angry

Inse - Пятница, 08 Октября 2010, 12:12

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
8 Октября 2010 в 12:23. Сообщение # 739
Quote (Inse)
А на лошадке неудобно и телепортироваться нельзя и в повороты не вписуюсь..А чтобы пролезть куда-то надо спешиваться..ИМХО..

Хорошие лошадки есть в Штайнфельде. smile
Quote (Inse)
бандиты..не реагируют, даже некоторые животные..Между обсидановых големов (цепочкой где-то в ущелье стоят), гномьих големов свободно прогуливаюсь, цветочки собираю, к бандитам в пещеру как к себе домой вхожу..Именные скелеты (возле портала на востоке и.т.д) тоже не реагируют. Адекватными остались только экс-обливионцы (монстры с плана), аэтерны и животные (не все)..

Так это же в некоторых случаях даже плюс. wink
Quote (Inse)
Приходится быть вечной задирой.

biggrin biggrin biggrin

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
8 Октября 2010 в 14:00. Сообщение # 740
Inse, Sayrus, По поводу реакции НПСов я так понял так и задумано пока у ГГ низкий уровень нападают все кому не лень,при достаточной прокачке ГГ НПСы остерегаются получить в бубен,надо просто достать оружие и они нападут smile

Growly 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Октября 2010 в 14:10. Сообщение # 741
Простите, что беспокою, но я вот что хотел спросить: а эта тайна мрачного леса и правда существует? Ну, в смысле, дом магов и все такое?.. dry

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
8 Октября 2010 в 14:19. Сообщение # 742
Growly, по идее да, но все еще не нашли этот дом, может ты будешь первым. biggrin

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
8 Октября 2010 в 14:36. Сообщение # 743
Quote (Inse)
Мне надо!!! biggrin biggrin

пожалуйста http://rghost.ru/2852239 (музон из театра)

Quote (Sayrus)
остальную (которой нет в архиве с игрой)

она вся в архивах с игрой, кроме той что в заставках (они в видео)

AYuPro - Пятница, 08 Октября 2010, 14:36

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
8 Октября 2010 в 15:04. Сообщение # 744
Quote (Growly)
у Аркта в игре очень круто выглядящий меч, но когда проходишь основной квест, он меч убирает, а в его избушке валяется какой-то хлам, а не клинок. Вопрос: кто-нибудь знает, можно эту саблю как-нибудь у него выторговать?

Про выторговать не знаю, но знаю где есть меч, похожий на этот, но с лучшими характеристиками.
На севере есть пещера Кузница богов, вот в ней у главного перса есть оч хороший меч.
Но если всё же нужен именно этот, тогда зайди в личку smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Октября 2010 в 15:36. Сообщение # 745
Quote (Growly)
а эта тайна мрачного леса и правда существует? Ну, в смысле, дом магов и все такое?.. dry

Не знаю, прошла весь лес.. Там особо и свернуть некуда..И темно..Очень. Ни зелья света не помогают (126 футов ) , ни "факел аэтерны"..По дороге на Треомар вынесла всех во всех руинах ..Нашла ступку и кальцинатор мастера biggrin ("Темные руины", кажется, выглядят на карте как лагерь)..Показались стены Треомара.. biggrin
Но вот все же что-то нашла непонятное..Развалины какие-то прямо в центре леса ..Но больше похоже на какую-то деревню или просто пост..Хотя возможно это и есть пресловутая избушка магов..В Обливион гильдии и не так выглядели.. Там же лежит книга "Темные стихи"..А на карте эти развалины никак не обозначаны..
Sayrus, твой плагин иногда очень мешает..И нести тяжело и бросить жалко.. biggrin biggrin
Спасают зелья "Перышко" + 263 кило, сразу несколько выпить и хорошо.. wink
P.s. А куда ушел чел по квесту Галиолуса "Таблички"(??) ? Нашла лагерь среди лавы, там записка "Ушли на восток" (кажется, не помню точно , может на запад biggrin )

Inse - Пятница, 08 Октября 2010, 15:40

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
8 Октября 2010 в 15:42. Сообщение # 746
Quote (Inse)
Sayrus, твой плагин иногда очень мешает..И нести тяжело и бросить жалко..

Сразу всё и со всех врагов унести хочешь biggrin
Такая жадная да??? biggrin

Кстати ок берега нашёл скелет одного водного монстряги,
если он(скрин) всё таки сегодня куда нибудь зальётся, выложу sad wink

Inse, ушёл на запад, там руины есть (отображаются как пещера) smile

Sayrus - Пятница, 08 Октября 2010, 15:45

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
8 Октября 2010 в 15:52. Сообщение # 747
Всем привет! Inse, да лошадка именно та она у меня сейчас в замке пасется!
Sayrus, палача убил в отместку за друзей которые болтались на эшафоте в Эрофине!
Мечь Аркта можно украсть и отмыть у воров.
Избушки в темном лесу похоже нет! Перерыл там все 2 дня копал попадаются какието хибары без намеков.
Ну а по поводу мобов меня атачили все подряд независимо от моего уровня! Так что Inse, у тебя что-то нето видать приболели неписи! biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Октября 2010 в 15:52. Сообщение # 748
Quote (Sayrus)
там руины есть

Там много что есть.. Как называются?
Quote (Sayrus)
Такая жадная да??? biggrin

Я не жадная, а домовитая.. biggrin biggrin

Inse - Пятница, 08 Октября 2010, 15:53

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
8 Октября 2010 в 15:54. Сообщение # 749
п.с. чел из квеста Галиосис biggrin а ушел на запад,иди по бережку не пропустиш там одна неизвестная пещера!!

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Октября 2010 в 15:55. Сообщение # 750
Quote (Волк)
у тебя что-то нето видать приболели неписи! biggrin

наверно, я в темном лесу свободно ходила мимо пауков всех видов, темных волков и больных медведей.. surprised
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru