Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

machinehead 

Почётный житель
Сообщений98
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
1 Апреля 2011 в 16:33. Сообщение # 2266
Quote (Inse)
Просто ты 1-й ,насколько я знаю, кто потерял это заклинание.

ага ага у меня оно вообще в не пропало после использования..и захломляло книгу заклов angry

Mr_Ract 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Апреля 2011 в 17:05. Сообщение # 2267
Перешел на следующую стадию, пока все нормально.

Shu1k 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Апреля 2011 в 1:02. Сообщение # 2268
проблема с квестом кинетический заряд

беру квест но меня не куда не телепортирует что делать ?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Апреля 2011 в 1:09. Сообщение # 2269
Quote (Shu1k)
проблема с квестом кинетический заряд..беру квест но меня не куда не телепортирует что делать ?

А по подробней нельзя? Кто дает этот квест и где.. Что-то не помню уже.. И куда должно телепортировать?

Shu1k 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Апреля 2011 в 1:23. Сообщение # 2270
ооо перепутал не кинетический а критичиский вот из проходения

Критический заряд

Едва вы явитесь к нему, как вас переместят в другое магическое святилище, служащее аванпостом. С ним прекратилась связь и вам необходимо определить почему так вышло. Просто следуйте за Мелвином и выполняйте все его поручения.

Недалеко от святилища вам дадут кинжал и скажут, что рядом опасность – големы. Этих магических существ не так-то просто убить. Сначала нужно их ослабить – простым оружием, затем убрать защиту, когда големы пойдут регенирироваться – кинжалом голема, а когда они вообще станут неподвижны – заклинанием «Удар». Убить три големов нужно в три этапа. И да, сохраняйтесь по чаще, это сложное место. После их уничтожения, заходите внутрь.

Там вам снова придется убивать големов, благо их всего три и появляются они поодиночке. Наносите удары мечом до тех пор, пока голем не станет серым, затем добейте кинжалом и развейте.

После завершения всех магических пассов, перемещайтесь в святилище.
тока меня не куда не портирует маг стоит на месте и все

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Апреля 2011 в 2:00. Сообщение # 2271
Quote (Shu1k)
После завершения всех магических пассов, перемещайтесь в святилище.
тока меня не куда не портирует маг стоит на месте и все

Камень телепорта есть? Поговори с Мелвином еще раз, должно сработать только после разговора с ним. Он скажет, что у него еще дела, и тебя должно телепортировать. Ты не выходил из "храма големов" до разговора с магом, уже после всех разборок? Да, и еще, там никакой труп не валяется (уже не помню, может путаю), иногда в таких местах валяются трупы с "запасной " руной телепорта.

Shu1k 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Апреля 2011 в 2:17. Сообщение # 2272
камень телепорта есть я у него только квест беру и все он на месте стоит чтобы я не делал и не отправляет меня не в кокой храм големов

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Апреля 2011 в 2:35. Сообщение # 2273
Quote (Shu1k)
камень телепорта есть я у него только квест беру и все он на месте стоит чтобы я не делал и не отправляет меня не в кокой храм големов

Вам дали задание пойти с Мелвином куда-то там. Там дали кинжал, чтобы убивать големов. Попали внутрь , продолжаете убивать големов. Когда все закончится, не выходя из здания поговорить с Мелвином, тебя телепортирует в святилище.
Если этого нет, то стоит переиграть до встречи с Мелвином. Иначе задание не засчитают (не примут).

Mitrych 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Апреля 2011 в 23:15. Сообщение # 2274
Блин, жесть с поиском храма. У меня тоже монстр на 11 бое пассивный. Жалко.

Mitrych - Воскресенье, 03 Апреля 2011, 23:48

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Апреля 2011 в 23:55. Сообщение # 2275
Уже удалили , пока скрин делала. Но ничего, пригодится.

Как пройти на АРЕНУ Остиана :

Mitrych 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Апреля 2011 в 22:49. Сообщение # 2276
Quote (Inse)
Inse

Спасибо, за карту. Я ее полчаса искал biggrin
Кстати, я прошел весь основной и побочные квесты.
А что дальше делать?

Mitrych - Среда, 06 Апреля 2011, 22:50

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Апреля 2011 в 23:55. Сообщение # 2277
Quote (Mitrych)
А что дальше делать?

Поставь моды.. biggrin

VMaestro 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Апреля 2011 в 19:04. Сообщение # 2278
Здравствуйте почтенные, возможно этот вопрос уже задавали, так что я заранее извиняюсь. А вопрос собственно вот в чём: когда подхожу к воротам Эрофина - они всегда закрыты, пробовал и с 8 часов утра и с 8 часов вечера, они всё равно закрыты. Там у ворот уже человек 10 NPS стоит и так же как я не может пройти. Что делать?

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Апреля 2011 в 19:17. Сообщение # 2279
Quote (VMaestro)
Здравствуйте почтенные, возможно этот вопрос уже задавали, так что я заранее извиняюсь. А вопрос собственно вот в чём: когда подхожу к воротам Эрофина - они всегда закрыты, пробовал и с 8 часов утра и с 8 часов вечера, они всё равно закрыты. Там у ворот уже человек 10 NPS стоит и так же как я не может пройти. Что делать?

подожди 8 часов утра а потом просто отойди подальше от ворот(настолько чтобы их небыло видно а потом вернись обратно).Мне помагало.

VMaestro 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Апреля 2011 в 19:37. Сообщение # 2280
Quote (BERSERKER)
подожди 8 часов утра а потом просто отойди подальше от ворот(настолько чтобы их небыло видно а потом вернись обратно).Мне помагало.

Спасибо за совет, но не помогает sad
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru