Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
7 Октября 2012 в 22:34. Сообщение # 3016
Quote (Inse)
Вот записка, ищи руну:


Сейчас тоже по дороге встречает несколько сектантов. Вход в Храм - замок простой, т.е. ключ не нужен, так как доступ предполагается по квесту. Уже произведена масштабная зачистка местности.

Hangman , Inse верно отметила, что я перепутала названия локаций, речь действительно о Морских Вратах.

Квест об освобождении пленников не начнется, пока не найду бутылку. Мне не попадалась...

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Октября 2012 в 22:37. Сообщение # 3017
Quote (Алхимик)
Мне не попадалась...

Может и не попадется. Я отправилась на поиски без этой записки (потому что знала, и где, и что..). Там все так устроено, что можно и случайно найти.

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
7 Октября 2012 в 22:40. Сообщение # 3018
Quote (Inse)
Может и не попадется. Я отправилась на поиски без этой записки. Там все так устроено, что можно и случайно найти


Здорово! Значит смело можно отправляться на поиски могилы на острове. Спасибо.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Октября 2012 в 22:42. Сообщение # 3019
Quote (Алхимик)
дорово! Значит смело можно отправляться на поиски могилы на острове. Спасибо.

Считай, что случайно наткнулась при исследовании мира. wink

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
8 Октября 2012 в 0:13. Сообщение # 3020
Quote (Inse)
Считай, что случайно наткнулась при исследовании мира


Повезло мне biggrin

Если в журнале не отображается, то, пожалуй, ограничусь руной в Морские Врата. Скакать еще раз по осколкам в пространстве странного мира желания нет.

Алхимик - Понедельник, 08 Октября 2012, 11:15

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Октября 2012 в 14:41. Сообщение # 3021
У тебя ГГ мужского пола? Мне не удалось одеть костюм на свою ГГ. Женским персонажам костюм не подходит (разработчики не сделали).
Костюм сохрани на всякий случай, хотя вряд ли что-то будет. Может это просто записка для атмосферности (есть такие и в них есть ссылки на реальные места в игре), а может — обрывки квеста. Ведь до версии 1.5.0.5. в Морские Врата попасть было невозможно. При прикосновении к двери появлялась надпись "Дверь запечатана магией". Но думаю — был бы какой-то квест , то свободного доступа к захоронению не было бы. В списке квестов, отмечаемых в журнале, его точно нет.
Чтобы там ни было - приятной игры. wink

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
8 Октября 2012 в 22:05. Сообщение # 3022
Quote (Inse)
У тебя ГГ мужского пола?


Да.
Костюм обязательно сохраню, мало ли... А вот возвращаться в туманно-зеленое безумие и бродить в поисках неизвестно кого, неведомо где желания нет. Если выплывет по ходу игры бутылка с запиской, подумаю wink
Признательна за напутствие в игре smile

Подскажите, пожалуйста, в чем суть квеста Путешествие паломника? Только лишь в том, чтобы обойти все Храмы Заповедей или есть еще что-то?

Алхимик - Понедельник, 08 Октября 2012, 22:06

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Октября 2012 в 22:18. Сообщение # 3023
Quote (Алхимик)
Только лишь в том, чтобы обойти все Храмы Заповедей или есть еще что-то?

Там тебе "постоянный эффект" вручат по завершении. Не помню что именно, но можно будет глянуть в хар-ках персонажа.



Алхимик, просьба - давай точное название квеста или локации (и.т.д). Потому как бывает сложно догадаться, что именно ты имеешь в виду.
И там не ХРАМЫ.
И не ПОРТ.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
8 Октября 2012 в 22:22. Сообщение # 3024
Quote (Алхимик)
Подскажите, пожалуйста, в чем суть квеста Путешествие паломника?

Посетить и почитать записи в Храмах, которые по сути как бы Алтари/Святилища, но в игре они таки названы Храмами. Карта:

Hangman - Понедельник, 08 Октября 2012, 22:25

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
8 Октября 2012 в 23:36. Сообщение # 3025
Quote (Hangman)
Посетить и почитать записи в Храмах, которые по сути как бы Алтари/Святилища, но в игре они таки названы Храмами


Осталось посетить один. Почитала. Душевные служители. Жуть берет от эдакого Творца и его служителей.
За карту отдельная спасибка, посмотрю, где последний biggrin

Что это за штука такая Хризамер? Рубиновый большой меч якобы изготавливает при ударе. Сбегала сейчас на поиски приключений (и на меч тоже) - что-то ни где и ни как этот самый Хризамер не проявился
dont_know

Да, опять ляп - не Заповеди, а Проповеди pardon sorry

Алхимик - Понедельник, 08 Октября 2012, 23:36

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
8 Октября 2012 в 23:50. Сообщение # 3026
Quote (Алхимик)
Что это за штука такая Хризамер?

В серии TES - это артефактный клеймор, который так же называют Клиноком Паладина. Он добавляет здоровья, защищает от огня и отражает любые направленные на хозяина заклинания обратно на мага. В Нериме по идее тож должно быть нечто подобное, а в описалове возможо неточность/обшибка.

Hangman - Вторник, 09 Октября 2012, 01:01

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
9 Октября 2012 в 14:19. Сообщение # 3027
Quote (Hangman)
В Нериме по идее тож должно быть нечто подобное


Этот меч из самостоятельно изготовленных. Сегодня попался наконец второй чистый огненный рубин, сразу помчалась ковать меч.
Обидно... Вес 45, дура здоровая, а изготовление Хризамеров только обещано wink

Может еще проявится эффект при встрече с каким-нибудь Геростратом или магами? Испытаю - доложу biggrin

Quote (Inse)
Там тебе "постоянный эффект" вручат по завершении


Благословение Храмовников, запас сил +3, постоянный эффект. Щедрость необычайная.

Quote (Inse)
Мне не удалось одеть костюм на свою ГГ. Женским персонажам костюм не подходит


Видимо не зря разработчики ограничились костюмчиком только для мужских персонажей, с трудом представляю ГГ-женщин в данном наряде.
Впечатляющее омовение:

Костюм во всей геометрической составляющей виден лишь в воде:


На суше. Не удержалась - воздвигла памятник:

Алхимик - Вторник, 09 Октября 2012, 14:42

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
9 Октября 2012 в 17:16. Сообщение # 3028
Алхимик, ну ясно, то же и с женским персонажем. RJ сказал, что костюм только для мужского персонажа, но очевидно, он одинаково не подходит всем. Проверить возможности не было за отсутствием муж.пола ГГ, а ковырять нельзя, дабы не напортачить в чем-нибудь другом.

P.s. Ж.п. валидация не помогает. Все остальное сидит хорошо.

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
9 Октября 2012 в 17:41. Сообщение # 3029
Quote (Inse)
ну ясно, то же и с женским персонажем


Герои обоего пола по задумке разработчиков должны быть одинаково "прекрасны" в этом наряде biggrin

Буду считать, что запросы ГГ в данном случае удовлетворены. Кто их знает этих сектантов? Может им именно так пристало ходить...

Меня больше интересует, как попасть в Железные залы огня wink

Алхимик - Вторник, 09 Октября 2012, 23:47

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
10 Октября 2012 в 0:49. Сообщение # 3030
Quote (Алхимик)
Меня больше интересует, как попасть в Железные залы огня

Входов там два, оба зарыты на замок высокого уровня сложности. Забегать можно просто так или по главному квесту относительно уничтожения Меча Душ/Хранителя Душ. Карта:
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru