Страница 199 из 304«12197198199200201303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1059
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
28 января 2011 в 19:46. Сообщение # 2971
Quote (ADAMOV)
За каким лешим периодически включать карту местности если библиотека там не обозначена,

Она не обозначена на карте мира, а на карте местности дверь увидеть можно, посмотри там, где курсоры:

Просто местность большая и не всегда то, что ищешь, попадает на экран.Поэтому и нужно периодически включать карту местности.

Warchief 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
28 января 2011 в 23:38. Сообщение # 2972
Quote (ADAMOV)
библиотека там не обозначена

Обозначена. На карте местности, а не на общей. И не надо грубить.

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
29 января 2011 в 0:01. Сообщение # 2973
Если у меня понизились, в силу магических атак,сила воли и интеллект,как их восстановить? dry

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
29 января 2011 в 0:55. Сообщение # 2974
Quote (ADAMOV)
Если у меня понизились, в силу магических атак,сила воли и интеллект,как их восстановить?

То есть как? "Переколдовал" что-ли? Не понятен вопрос.
Или ты имеешь в виду то, что на 1-м скрине? На 2-м показано как от этого избавиться:

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
29 января 2011 в 1:56. Сообщение # 2975
Inse, Нет,на меня видимо кастанули какое-то заклятие и теперь в характеристиках сила воли и интеллект понижены(написано красным) на 5 и 10 пунктов,как восстановиться,в Морровинде у алтарей,а тут как? dry

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
29 января 2011 в 2:17. Сообщение # 2976
ADAMOV,попробуй выпить зелье исцеления болезней. Больше ничего в голову не приходит.

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
29 января 2011 в 2:20. Сообщение # 2977
Quote (Inse)
попробуй выпить зелье исцеления болезней. Больше ничего в голову не приходит.

Вроде бы еще можно ванну принять biggrin
P.S. Я серьезно smile

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
29 января 2011 в 3:02. Сообщение # 2978
Quote (ADAMOV)
Inse, Нет,на меня видимо кастанули какое-то заклятие и теперь в характеристиках сила воли и интеллект понижены(написано красным) на 5 и 10 пунктов,как восстановиться,в Морровинде у алтарей,а тут как?

При заражении поможет зелье исцеления болезней.
При магическом поражении поможет свиток регенерации. Ищи, в том числе и у торговцев. Эти свитки встречаются редко.

Общая рекомендация: после каждой схватки проверяй статус ГГ на штрафы и если что не так, - переигрывай.

Добавлено (29.01.2011, 03:02)
---------------------------------------------

Quote (ADAMOV)
Викинг, А где Библиотека Треомара с которой должен начаться квест с пещерой,вроде всё оббегал,а её не нашёл?

Не забудь взять задание на эту библиотеку в Горном храме, прежде чем в неё идти, а то как бы чего не вышло.
Из твоих постов я понял, что ты уже побывал в Кабаэте. В то время, как посещение Кабаэта по сюжету становится возможным только после Треомара. Похоже, что ты немного опережаешь события, в то время, как игра заточена под планомерное и поочерёдное открывание основных локаций в определённом порядке. Смотри, могут быть глюки.

ЮРИЙ 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 января 2011 в 3:56. Сообщение # 2979
Богатсво Дариуса
в храме.
Нашел все 3 странные статуи
а они никуда не вставляются,ни на панель около ящика,ни в сам ящик ни на 3 круга на земле за панелью.открываю меню,нажимаю на них - тоже пишет что предмет использовать нельзя (((
и вторая проблема по основному квесту
.................................................................................................................................... ..................................................................................
Руины Треомара
Храм .
взял все 4 активизационных камня,подхожу к табличкам хочу вставить эти камни - никак,напротив табличек в железные подставки хочу вставить - никак,зхожу в меню - пишут их использовать нельзя.пробовал в меню z жать тоже ничего ((
Помогите пожалуйста,а то попал в засаду (
если не сложно в личку - damixa08@mail.ru
заранее огромное спасибо.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
29 января 2011 в 4:21. Сообщение # 2980
Quote (ЮРИЙ)
Нашел все 3 странные статуи
а они никуда не вставляются,ни на панель около ящика,ни в сам ящик ни на 3 круга на земле за панелью.открыва

Когда попадешь в тот храм, увидишь позади стола с ящиком 3 круга (?). Выбрасывай статуи по одной и с помощью клавиши Z установи их в центре каждого круга (или что там?).

Quote (ЮРИЙ)
взял все 4 активизационных камня,подхожу к табличкам хочу вставить эти камни - никак,напротив табличек в железные подставки хочу вставить - никак,

То же самое.Выбрасывай камни по одному (смотри на номер), и с помощью клавиши Z поднеси их к подставкам. На определенном расстоянии они сами установятся.
Зажми эту клавишу и действуй! Удачи! smile

Ladushka 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
29 января 2011 в 10:13. Сообщение # 2981
Всем здравствуйте!!! Спасите лузера!!! В квесте "поиск корней" никак не могу найти люк в Ледуре. Вторые сутки по деревне шарюсь... Не подскажите, как он выглядит и где находится? заранее спасибо!!!!

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
29 января 2011 в 11:16. Сообщение # 2982
Ladushka, Там надо позаходить в сгоревшие дома и появятся призраки,а далее поймёшь smile Inse, Напомните пожалуста как выбрасывать вещи из инвентаря? smile

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
29 января 2011 в 11:19. Сообщение # 2983
Вот тут,там нажмёш на стену она и развалится,но сначала нужно прочесть записку.

Finve 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 января 2011 в 12:43. Сообщение # 2984
Не могу пройти третью главу. Выбрал вариант идти на приступ замка вместе с Таранором, но он остановился на подходах к замку, ворота закрыты - что нужно сделать?

Ladushka 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
29 января 2011 в 13:15. Сообщение # 2985
pasadena, спасибо огромное!!! иначе еще бы полгода по руинам скакала...
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 199 из 304«12197198199200201303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru