Страница 191 из 304«12189190191192193303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

IgROK 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 января 2011 в 21:29. Сообщение # 2851
Quote (1aa)
У мя тоже проблема на Арене, не юзается доска после одиннадцатого боя))

Такая же беда

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
17 января 2011 в 13:51. Сообщение # 2852
Quote (IgROK)
Такая же беда

Последний патч добавляет всего один бой,так что ждём нового

Darkangel57 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 января 2011 в 18:59. Сообщение # 2853
Здравствуйте, очень надеюсь, что вы сможете мне помочь.
При прохождении квеста
Руины Треомара , где надо сбежать из Горного Храма через подземелье, я прыгнул в глубокую дыру, в конце которой должен сработать был телепорт или как его там. Он сработал лишь раз, а при загрузке сохранения до этого места, персонаж просто падает в никуда. Теперь ничего не могу сделать, ибо заперт в этой локации. Помогите мне пожалуйста пройти этот квест. Дайте плиз либо координаты локации, где стоит поезд к гномам( чтоб при помощи чит-телепорта туда попасть, либо подскажите, пожалуйста, как мне можно активировать этот портал. Заранее Вам благодарен.

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
17 января 2011 в 19:34. Сообщение # 2854
Quote (pasadena)

Последний патч добавляет всего один бой,так что ждём нового

О.о интересно.. там у квеста стадий до опы и еще минимум двух боссов для арены увидел, када ковырял игру..

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
17 января 2011 в 20:26. Сообщение # 2855
Quote (1aa)
О.о интересно.. там у квеста стадий до опы и еще минимум двух боссов для арены увидел, када ковырял игру..

Может не про тот патч говорю,у меня выполенные задания-монтр убит или что то в этом роде,и дальше-новые бойцы готовы против синей комманды.Это то или не то?

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
17 января 2011 в 20:33. Сообщение # 2856
pasadena, оно самое.. это сообщение появляется после установки патча, но бой всего один я провел, дальше доска не юзается..

siracin 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 января 2011 в 22:26. Сообщение # 2857
ура!!!!!!!!наконец-то решил проблему с ареной.просто переключил на немецкую версию в лаунчере и спокойно замочил монстра,сохранился и снова переключился на рускую.

sidaka 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 января 2011 в 23:58. Сообщение # 2858
Подскажите, а есть скупщики краденого в Nehrim-е ?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
19 января 2011 в 0:08. Сообщение # 2859
Quote (sidaka)
Подскажите, а есть скупщики краденого в Nehrim-е ?

В Эрофине, в канализации под хоз.двором. Должны покупать..Сама не проверяла, ибо не ворую.. biggrin В теме ребята писали..

sidaka 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 января 2011 в 0:11. Сообщение # 2860
Благодарствую Inse

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
19 января 2011 в 16:18. Сообщение # 2861
Вопрос. А в новом патче предусмотрен ключик от портала "Неясная пустота", что на восточной дороге у кладбища? Или пока авторы это не доделали?
Спасибо.

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
19 января 2011 в 16:23. Сообщение # 2862
Вроде бы еще не доделали smile

sпартак 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 января 2011 в 5:59. Сообщение # 2863
Привет всем!!!!!!!!!! У меня такая же проблема! С мылом долго мучился, никак не мог этих магов спровоцировать,всё в бестолку! Пока сам тупо огнём в ящик не пальнул. Теперь с лопатами бегаю как огалтелый,вояке всё пофигу,ноль эмоций-отойди говорит от ворот и всё. Уже подумываю завязывать с этой игрой,если не поможете точно удалю её нафиг!!!!!!!

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
20 января 2011 в 13:16. Сообщение # 2864
Quote (sпартак)
Привет всем!!!!!!!!!! У меня такая же проблема! С мылом долго мучился, никак не мог этих магов спровоцировать,всё в бестолку! Пока сам тупо огнём в ящик не пальнул. Теперь с лопатами бегаю как огалтелый,вояке всё пофигу,ноль эмоций-отойди говорит от ворот и всё. Уже подумываю завязывать с этой игрой,если не поможете точно удалю её нафиг!!!!!!!

Всё из-за дурацкого квеста с Кариком. Если не поговорил с кем-то из персонажей - всё, капут.
Итак, после разговора в шахте с хозяином и Кариком, обязательно говорим с пацаном. Именно он даст наводку на ящик с мылом. Без этой наводки в магов стрелять бесполезно. После разговора с пацаном, обязательно говорим с содатом. Он там один именной. И только тогда стреляем в магов. Лопаты будут после квеста с мылом.
Глюки с магами и лопатами возникают именно из-за нарушения этой цепочки контактов. Проверено мною лично.
Вторая возможная причина: "неправильно" убил троля в шахте на старте игры. Его надо убить только установкой факелов. Другой вариант влечёт глюки.
Попробуй переиграть.
Или удали её нафиг!!!!! biggrin

Troubler 

Житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 января 2011 в 15:20. Сообщение # 2865
Quote (pasadena)
Если что то нужно выкинуть,нажимаещ SHIFT и клацаеш мышкой по этому предмету в меню.В данном случае выкидываеш из сумки потом берёш этот предмет клавишей ВЗЯТЬ и ставиш на нужное место,только клавишу отпускать нужно тогда,когда нужный предмет будет на месте.

Я знаю, как выкидывать, но, как я уже сказал, если вы внимательно читали - не выкидывается из-за того, что предмет квестовый, выкидывание заблокировано, вот и всё. Впрочем я уже прошёл давно тот квест и многие другие и удалил игру.

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 191 из 304«12189190191192193303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru