Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Kingdoms Of Amalur (Обсуждение. Прохождение.)
Kingdoms Of Amalur

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
12 Августа 2012 в 18:31. Сообщение # 106
Quote (Inse)
Какой именно? Звездный лагерь прошла, отправили в Лунный , осталось туда дойти.

Полностью завершить + бонус - Поворот Судьбы)))
А на счет Шкуры Троля: как только будешь в состоянии скрафтить качественную шкуру троля, начнет попадаться ужасающая чешуя, дальше уже ее захочется носить (история повторяется)))

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Августа 2012 в 18:37. Сообщение # 107
А можно выгружать "Коллекцию Тилля" (непристойные рассказы) из инвентаря в хранилище, а то место занимают, а мне еще искать и искать..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Августа 2012 в 18:37. Сообщение # 108
Inse, подчиняются, но просто искать будет не достаточно - надо ещё и разбирать всяческий крутой шмот, а ещё есть одна военная хитрость... Нужно сделать любой Нетронутый кристалл, потом скрафтить с ним Искусную вещь (компоненты можно взять любые, даже самые дешёвые, но навык крафта нужен максимальный) и потом разобрать её, применяя save/load до получения вкусняшки.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Августа 2012 в 18:41. Сообщение # 109
Quote (olegdjan)
как только будешь в состоянии скрафтить качественную шкуру троля, начнет попадаться ужасающая чешуя, дальше уже ее захочется носить (история повторяется)))

olegdjan, ну и что.. Пока буду собирать чешую и компоненты для ковки, нужно в чем-то бегать.. На ГГ одето "что нашла, а что сняла.. с трупа"

Quote (Hangman)
. Нужно сделать любой Нетронутый кристалл, потом скрафтить с ним Искусную вещь (компоненты можно взять любые, даже самые дешёвые, но навык крафта нужен максимальный) и потом разобрать её, применяя save/load до получения вкусняшки.

Только искусную? И что значит нетронутый кристалл? Они ведь просто так не вставляются, нужно из них для начала что-то сваять (2 нетронутых - один бонусный кристалл)..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Августа 2012 в 18:44. Сообщение # 110
Quote (Inse)
Только искусную? И что значит нетронутый кристалл?

Синюю, а кристалл туда нужон любой, но подходящий для вставления в эту вещь, лишь бы был из Нетронутых осколков.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Августа 2012 в 18:56. Сообщение # 111
Quote (Hangman)
Синюю, а кристалл туда нужон любой, но подходящий для вставления в эту вещь, лишь бы был из Нетронутых осколков.

Теперь понятно. Только синяя бронька - Изящная, а не искусная. Может из более качественных материалов и получится искусная, но пока я их не нашла.
Так что с Коллекцией тилл? Так таскать с собой?

---------------------------------------------
Hangman, сделать такую броньку самой или ты имеешь в иду синюю броньку с дополнительными ячейками?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Августа 2012 в 19:00. Сообщение # 112
Quote (Inse)
Так что с Коллекцией тилл? Так таскать с собой?

Продать, я ж вродь ужо писал про это.

Quote (Inse)
Только синяя бронька - Изящная, а не искусная.

(Вещь) из (Материал) (Изящьности) - это дефолтный префикс после названия, а не как определитель качества.

Добавлено (12.08.2012, 19:00)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
сделать такую броньку самой или ты имеешь в иду синюю броньку с дополнительными ячейками?

Самой, просто синие, которые были получены из вне могут как содержать, так и не содержать компанентов нужного уровня.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Августа 2012 в 19:16. Сообщение # 113
Quote (Hangman)
Продать, я ж вродь ужо писал про это.

Это задание из 1-го монастыря. Нужно найти книги по всему миру. ( Продавать нельзя.
Quote (Hangman)
это дефолтный префикс после названия, а не как определитель качества.

Синяя так синяя. Просто уточнила.
Quote (Hangman)
Самой, просто синие, которые были получены из вне могут как содержать, так и не содержать компанентов нужного уровня....(компоненты можно взять любые, даже самые дешёвые, но навык крафта нужен максимальный)

Ага, а мои компоненты значит сами сменят качество будучи соединенными вместе с нетронутым кристаллом в одном предмете.. Даже если компоненты будут самые плохонькие.
Колдовство.. biggrin

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Августа 2012 в 19:22. Сообщение # 114
Quote (Inse)
Это задание из 1-го монастыря.

Перепутал с элфийскими "сокровищами" blush Да, таскать, квестовые вещи не всегда отъедают место в инвентории, а сбор этой коллекции будет почти до конца игры. Ну и прокачивай "внутреннюю карманную Нарнию" - покупая рюкзаки можно нарастить карманцы до 120 слотов.

Hangman - Воскресенье, 12 Августа 2012, 19:26

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
13 Августа 2012 в 22:15. Сообщение # 115
Забежала я в Ратир и купила призмер.. Не знаю, как дальше будет, но все гибнут с полпинка. sad
Все компоненты безупречные.

Доспехи все еще никак не сделаю.Тяжело собрать(

P.s. Кто что выбрал для завершения этого квеста?



Или просто отключили?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Августа 2012 в 22:18. Сообщение # 116
Quote (Inse)
Кто что выбрал для завершения этого квеста?

Попробовал всё, но в итоге просто отрубил, т.к. там были самые предсказуемые последствия.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
13 Августа 2012 в 22:29. Сообщение # 117
Hangman, так плохо? biggrin

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Августа 2012 в 22:36. Сообщение # 118
Quote (Inse)
так плохо?

Нет, но это явно повлияет на течение войнушки, с учётом стратегического назначения зерна, а так оно должно быть минимальным.

Добавлено (13.08.2012, 22:36)
---------------------------------------------
Поправка: посмотрел в Amalur Wiki - последствия будут для самой фермы, причём хорошие только в случае Отруба и Сангвиника, а в остальных кто-нить на ферме умрёт.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
14 Августа 2012 в 12:55. Сообщение # 119
Quote (Hangman)
последствия будут для самой фермы, причём хорошие только в случае Отруба и Сангвиника, а в остальных кто-нить на ферме умрёт.

Я что-то такое и предполагала. Колебалась между этими вариантами, но все же просто отключила. Так лучше.) Чинят ферму.

Добавлено (14.08.2012, 12:55)
---------------------------------------------
У меня тут проблемка образовалась. Если хорошо подумать, то решить можно, да только схемы чертить неохота.
В общем, как решить этот квест (Секрет Эльфийских озер):



Нашла труп, при нем книга и зеленый камень. В 3-х урнах находятся красный, синий и фиолетовый камни. Как я камни не расставляю, богарт не появляется, но молнией бьет частенько.
Просто подскажите какой камень вместо которого вставить и я побегу дальше.)

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Августа 2012 в 13:05. Сообщение # 120
Quote (Inse)
Просто подскажите какой камень вместо которого вставить и я побегу дальше.

Против часовой стрелки, начиная с урны возле которой труп:
Богарт - Фиолетовый, Красный, Синий.
Прикосновение Смерти (благословение) - Зелёный (в продаже у одного из торгашей ближайшей локации), Фиолетовый, Синий.
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Kingdoms Of Amalur (Обсуждение. Прохождение.)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru