Страница 11 из 18«129101112131718»
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Обсуждения игр (Во что поиграть? Ваши любимые игры, обсуждения, советы)
Обсуждения игр

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
20 февраля 2011 в 20:40. Сообщение # 151
lafayette, Star Wars: Jedi Academy

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
9 марта 2011 в 12:54. Сообщение # 152
Всем привет! Нашел игрушку Baldurs Gate! Стоит ли играть?

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
9 марта 2011 в 18:02. Сообщение # 153
АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я три месяца играю в Готика 2 Возвращение 1.1. и никак не могу ее пройти и бросить тоже не могу, т.к. она жутко интересная!

Добавлено (09.03.2011, 18:02)
---------------------------------------------
Точнее могу пройти, но не хочу делать это быстро.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
9 марта 2011 в 18:46. Сообщение # 154
А я нашла "Dragon.Age.II". Качаю.. biggrin
Когда появится с озвучкой (если), то куплю..

Quote (TemkaStew)
Baldurs Gate! Стоит ли играть?

Говорят, игра классная.Очень.. Пробовала поиграть, но не смогла. Слишком старая.. sad
Возможно, как-нибудь еще раз попробую. RPG. Классика.

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
9 марта 2011 в 18:52. Сообщение # 155
Inse, а ссылочку можно дать? А то друг хотел скачать biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
9 марта 2011 в 19:02. Сообщение # 156
Щас GTA 4 прохожу. Последние миссии остались. Но эпизоды наверное отложу на потом.
Ещё на выходных Tomb Raider Anniversary начал, почти половину прошел. Но на другом компьютере, так что после GTA наверное установлю и сохранки скину.

Quote (SeriousSam)
а ссылочку можно дать?

Если что, пиратку в личку.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
9 марта 2011 в 20:29. Сообщение # 157
ProVal, Этот сайт требует печенье. © Google Translate???? Где этот шедевр откопал, если не секрет?

ProVal: Собственно в гугл транслейте и откопал. Мне зачем-то вздумалось прогнать через него фразу This site requires cookies, которую мне вывел какой-то сайт, просящий включить кукисы.
И это оффтоп, если что. Можно было в личке или в чате спросить.

Добавлено (09.03.2011, 20:29)
Понял.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
10 марта 2011 в 1:28. Сообщение # 158
Вот и прошел. Не радостная конечно концовка... хотя могло быть и ещё хуже, если б немного не так сделал выбор в конце.
Но в целом всё хорошо, что касается самой игры.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
10 марта 2011 в 3:35. Сообщение # 159
Quote (Inse)
AYuPro, Я была НЕ ПРАВА!! Neverwinter Nights 2- супер игра. До боли напомнила DAO..

Ты в Neverwinter Nights 2 играешь? основной сюжет или дополнение вроде Shtorm of Zehir?
Там выбор не в 3-х расах, а более 30, типов персонажей - более 50, уровни героям повышать - сущий ад.
Решил все-же в нее поиграть, дошел пока примерно до середины 1 главы.

Quote (GeneralReinhardt)
Я три месяца играю в Готика 2 Возвращение 1.1. и никак не могу ее пройти и бросить тоже не могу, т.к. она жутко интересная!

Я тоже хотел поиграть, только у меня игра вылетала после установки на нее мода "Возвращение", там много изменений?

Еще игрушки в которые стоит поиграть: Venetica (немного сыровата, но Готику напоминает), StarCraft 2 (возвращение легендарной игрушки), Anno 1404 (напоминает сеттлерсов).

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
10 марта 2011 в 3:46. Сообщение # 160
Quote (AYuPro)
Решил все-же в нее поиграть, дошел пока примерно до середины 1 главы.

AYuPro, качай дипломатию. Пригодится.. biggrin
Прошла оригинал и маску. Это все связано с одним ГГ. В Storm of Zehir играть не хочу. Другой герой, другая история и толпой бегают . Имеется в виду создаешь сразу несколько персонажей. Читала в описании. А мне не нравится так.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
10 марта 2011 в 14:57. Сообщение # 161
AYuPro, может ты неправильно мод устанавливаешь, потому и вылетает? ИЗМЕНЕНИЙ МОРЕ И ВСЕ КЛЕВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!! 1.Добавлены новые игровые гильдии: Охотники, Убийцы, Торговая гильдия,
Темные маги, Маги Воды, Гуру и Стража (из Болотного лагеря) 2. Вся магия в игре после установки патча 1.1. становится четко разделена между гильдиями, например Маги Огня изучают только заклинания наносящие урон огнем, Маги воды только заклы наносящие урон водой, и так далее, + добавлено много новых заклинаний, + каждая магическая гильдия выдает игроку свой уникальный магический посох, например посох Огня наносит повреждение огнем не только одному противнику, но и окружающим его врагам, посох Тьмы наносит повреждение даже если враг сблокировал удар и может заставить окружающих его зверей атаковать его, посох Гуру может отбрасывать врагов назад, а живые враги могут заснуть от его ударов.
Кроме того добавлена масса новых квестов и всяческих заданий и сам сюжет игры изменился, например Торус бывший главой бандитов со временем станет ополченцем в городе, а Грег глава пиратов - паладином, можно будеть посетить много локаций из Готики 1 (шахта Нового лагеря, Болотный лагерь, Храм Спящего и др.), + появяться новые локации и новая супер гильдия - Хранители выдающая самые крутые доспехи и оружие. Короче масса изменений.
Чтобы установить аддон надо вначале установить специальную установочную программу (у меня - GMDK), а только потом, сверху устанавливается патч.

Добавлено (10.03.2011, 11:26)
После установки патча 1.1. играть стало значительно интересней и глаза разбегаются за какую гильдию играть, а проходить игру полностью даже жалко, хочется растянуть удовольствие. Хоть графика уступает Готике 3 и Готике 4, но по интересности для игры значительно превосходит их. Я считаю что Готика 2 Возвращение 1.1 - эталон ролевой игры, образец для подражания. Готика 3 и Готика 4 - фуфло по сравнению с ней.

Добавлено (10.03.2011, 11:37)
Я только не помню после установки GMDK вначале устанавливают 1.0, а затем 1.1 или сразу 1.1., в интернете почитай, там все подробно написано.

Добавлено (10.03.2011, 14:57)
Neverwinter Nights 2 тоже интересная на мой взгляд игрушка.

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
10 марта 2011 в 17:16. Сообщение # 162
Warlords - Battlecry 3

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений232
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
10 марта 2011 в 18:24. Сообщение # 163
Team fortress 2 - Интересный шутер в Фрименном фирменном мультяшном стиле.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
10 марта 2011 в 18:48. Сообщение # 164
Quote (AYuPro)
Я тоже хотел поиграть, только у меня игра вылетала после установки на нее мода "Возвращение", там много изменений?

GeneralReinhardt, а у меня тоже вылетала. Сразу после разговора с магом Ксардосом. И ничего поделать не могла. Удалила этот мод.. Готика (вся, лицензия, кроме 1-й). sad Правда было это, наверно, год-два назад. Может , что-то в моде уже поменялось?

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
10 марта 2011 в 21:56. Сообщение # 165
1. Устанавливаете Готика 2 Ночь Ворона. 2. Устанавливаете сверху Gothic II - Mod Development Kit полная версия (full) 3.Патч 2.6а для Gothic II - Mod Development Kit УСТАНАВЛИВАТЬ НЕ НАДО
4. Устанавливаете аддон Возвращение 1.1 (во время установки выбрать вариант exe. версия) 5. Сразу после установки мода и перезагрузки компа заходите в меню пуск на компе установка и удаление программ и удаляете GMDK (Gothic II - Mod Development Kit) со своего компьютера.
5. Все, теперь можно играть, несмотря на удаление GMDK все изменения сохранились, а зависаний и вылетов стало значительно меньше (я пришел к выводу что именно GMDK и особенно патч к нему 2.6 вызывали эти вылеты).
6. В случае если во время игры будет зависание (редко, но бывает), нажмите ALT + SHIFT одновременно и подождите когда окно игры уберется чтобы можно было нормально завершить работу программы при помощи CTRL + ALT + DELETE.

Добавлено (10.03.2011, 21:32)
У меня тоже вылетала игра, но как видите у меня хватило ума разобраться в чем дело и как это лечить.

Добавлено (10.03.2011, 21:56)
7. После ликвидации ситуации №6 (если она вообще возникала), вначале перезагрузите компьютер перед тем, как вновь запускать игру.

Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Обсуждения игр (Во что поиграть? Ваши любимые игры, обсуждения, советы)
Страница 11 из 18«129101112131718»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru