Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Обсуждения игр (Во что поиграть? Ваши любимые игры, обсуждения, советы)
Обсуждения игр

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
10 Марта 2011 в 1:28. Сообщение # 121
Вот и прошел. Не радостная конечно концовка... хотя могло быть и ещё хуже, если б немного не так сделал выбор в конце.
Но в целом всё хорошо, что касается самой игры.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
10 Марта 2011 в 3:35. Сообщение # 122
Quote (Inse)
AYuPro, Я была НЕ ПРАВА!! Neverwinter Nights 2- супер игра. До боли напомнила DAO..

Ты в Neverwinter Nights 2 играешь? основной сюжет или дополнение вроде Shtorm of Zehir?
Там выбор не в 3-х расах, а более 30, типов персонажей - более 50, уровни героям повышать - сущий ад.
Решил все-же в нее поиграть, дошел пока примерно до середины 1 главы.

Quote (GeneralReinhardt)
Я три месяца играю в Готика 2 Возвращение 1.1. и никак не могу ее пройти и бросить тоже не могу, т.к. она жутко интересная!

Я тоже хотел поиграть, только у меня игра вылетала после установки на нее мода "Возвращение", там много изменений?

Еще игрушки в которые стоит поиграть: Venetica (немного сыровата, но Готику напоминает), StarCraft 2 (возвращение легендарной игрушки), Anno 1404 (напоминает сеттлерсов).

AYuPro - Четверг, 10 Марта 2011, 03:36

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Марта 2011 в 3:46. Сообщение # 123
Quote (AYuPro)
Решил все-же в нее поиграть, дошел пока примерно до середины 1 главы.

AYuPro, качай дипломатию. Пригодится.. biggrin
Прошла оригинал и маску. Это все связано с одним ГГ. В Storm of Zehir играть не хочу. Другой герой, другая история и толпой бегают . Имеется в виду создаешь сразу несколько персонажей. Читала в описании. А мне не нравится так.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Марта 2011 в 18:48. Сообщение # 124
Quote (AYuPro)
Я тоже хотел поиграть, только у меня игра вылетала после установки на нее мода "Возвращение", там много изменений?

GeneralReinhardt, а у меня тоже вылетала. Сразу после разговора с магом Ксардосом. И ничего поделать не могла. Удалила этот мод.. Готика (вся, лицензия, кроме 1-й). sad Правда было это, наверно, год-два назад. Может , что-то в моде уже поменялось?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
11 Марта 2011 в 1:27. Сообщение # 125
Ну вот , играю в "Dragon.Age.II". Какая же это муть... Понаворотили..всего..
Но доиграю из принципа.. Покупать точно не буду.. Сплошное разочарование.. ИМХО.
P.s. насколько была ДАО классная, настолько же это продолжение отвратительно. Хотя , может кому и понравится..
Сейчас пойду на Глубинные тропы, в экспедицию, может что-нибудь изменится..

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
12 Марта 2011 в 0:54. Сообщение # 126
Омг. Было скучно. Посмотрел на ярлык второго Макса Пейна, в которого я до сих пор за 7 лет так и не играл. Даже не запускал ни разу, хотя всегда хотел.
В общем, запустил... и выключил аж после финальных титров! Это единственная игра, которую я прошел не вставая и не отвлекаясь от начала до конца! Офигительно! 15/10! Такими должны быть игры, да.
Кстати, если добавить полигонов, локации позаполненней и анимацию чуть получше, то по уровню картинки МР2 красивее большинства современных игр. Никакого некстген иксбавкс мыла, никакой коричневой серости, отличные чёткие текстуры, отличные эффекты, отличное сглаживание, отличное освещение и отличные тени.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
12 Марта 2011 в 6:16. Сообщение # 127
Quote (ProVal)
Посмотрел на ярлык второго Макса Пейна

Недавно тоже его прошел с удовольствием smile Много раз проходил и не надоедает.
Особенно понравилось убивать в одной схватке трех человек, потом включать замедление и перезаряжать оружие - получается перезарядка с разворотом на 360 градусов (как он там перезаряжал таким способом, не понятно biggrin , но выглядело красиво smile ). Да и пострелять и повзрывать там есть чего smile

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
13 Марта 2011 в 8:29. Сообщение # 128
Quote (TemkaStew)
Кстати, что вы думаете о Risen? А об Titan Quest Immortal Throne?

Risen в целом понравилась, хотя не без ляпов, и главный ляп (имхо) - концовка. Кривая, как гоблин - спарринг партнер злого тролля.
Titan Quest вообще не нравится, мне, как ни странно, приятнее побегать в Diablo 2.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
13 Марта 2011 в 15:46. Сообщение # 129
Quote (TemkaStew)
про диабло 2 не стоит даже говорить, я еще не встречал людей которым эта великая игра бы не понравилась)

Встретил. Мне не нравится. Вообще.. biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
13 Марта 2011 в 15:52. Сообщение # 130
Quote (TemkaStew)
Inse, А как тебе диаблоиды? (Sacred, Sacred 2, Titan Quest)

Никак. Не играла. Как-то сдуру купила "Titan Quest".. В общем, я диск потом "потеряла".... biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
13 Марта 2011 в 16:56. Сообщение # 131
Quote (GeneralReinhardt)
Sacred классная игра, реки крови, горы трупов, что еще для счастья нужно?

сюжет бы не помешал. впрочем, я этой игрой не интересовался, не знаю.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
13 Марта 2011 в 17:08. Сообщение # 132
Quote (TemkaStew)
Играла в Two worlds 2? Мне он както не очень понравился

Не играла. Несколько раз начинала в 1-й, передралась со всеми, добежала до деревни , на том и закончила. В начале игры (сюжет). biggrin

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
13 Марта 2011 в 18:05. Сообщение # 133
Quote (TemkaStew)
Никто не знает дату выхода Diablo 3?

на ag.ru написано "в разработке, запланирована на 2012 г."

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
13 Марта 2011 в 19:28. Сообщение # 134
Пишу сюда, так как больше некуда. biggrin
Ребята, кто знает английский? Хочу понять , что в ролике говорят. Говорят, 3 концовки в "Dragon Age 2". Как всегда...
А я и трон хочу и романтику хочу. biggrin
Вот ссылка на видео :

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
13 Марта 2011 в 19:39. Сообщение # 135
GeneralReinhardt, это я тоже поняла. Но вроде там в прошедшем времени, он что-то пытается всучить гному. Что-то, когда-то принадлежащее его матери. А ГГ тоже что-то говорит, но создается впечатление, что он уходит. Только вот не понятно, ГГ королева или нет, судя по платью- да. Иначе в броньке бегала бы. Хотя не знаю..
P.s. А игра в конец расстроила. Все спутники (4), с которыми возможны романтические отношения, доступны для обоих полов. Перебор. Игра стала абсолютно бисексуальной.. wacko
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Обсуждения игр (Во что поиграть? Ваши любимые игры, обсуждения, советы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru