Страница 9 из 18«1278910111718»
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Обсуждения игр (Во что поиграть? Ваши любимые игры, обсуждения, советы)
Обсуждения игр

timoha25 

Почётный житель
Сообщений42
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 декабря 2010 в 6:04. Сообщение # 121
я батл филд лицензию взял и рублюсь ,ваще не парюсь

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
21 декабря 2010 в 14:43. Сообщение # 122
Quote (Edvard)
У меня друг тоже пол года уже фаллаут 3 проходит biggrin Постоянно заново начинает, потому что хочет вообще идеально пройти игру wacko

Я начинала заново игру не ради идеального прохождения игры, а потому, что забывала, где была и что сделала.. Ты вспомнишь через пол-года в какие "норы" ты уже лазил, а в какие нет, в том же FNV ?
Quote (Edvard)
Inse, а ты прокачайся и по основным квестам пробежись. Максимум на пару дней прохождение растянется. wink

Я помню, в первый раз все метро разведала прежде , чем вышла к Радио (забыла как зовут DJ)..Главный квест.. Найти не могла, по карте вроде правильно, а не туда свернул и все, потерялся....

В играх такого плана меня бесит количество мест для разведки и их однообразие. Хочется вроде везде побывать (вдруг, что интересное), но это быстро надоедает. sad

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
22 декабря 2010 в 6:41. Сообщение # 123
Quote (Inse)
Я начинала заново игру не ради идеального прохождения игры, а потому, что забывала, где была и что сделала.. Ты вспомнишь через пол-года в какие "норы" ты уже лазил, а в какие нет, в том же FNV ?

Да ну я ж не к примеру сказал Inse biggrin
Просто друга вспомнил. biggrin

Quote (Inse)
В играх такого плана меня бесит количество мест для разведки и их однообразие. Хочется вроде везде побывать (вдруг, что интересное), но это быстро надоедает.

У меня что то вроде закона. Первый раз (если игра зацепила) обязательно надо пройти, на другое не отвлекаясь.
А вот второй раз уже не мог длинные игры проходить. Бросал постоянно biggrin
Хотя если модами игру разнообразить - другое уже дело будет happy

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений235
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
22 декабря 2010 в 9:39. Сообщение # 124
Quote (Inse)
Ты вспомнишь через пол-года в какие "норы" ты уже лазил, а в какие нет, в том же FNV ?

я больше полугода играл в S.T.A.L.K.E.R. - SoC, в итоге знал не только куда за каким стволом или артефактом бежать, но даже как мгновенно завалить снорка в первой лаборатории (рядом с двумя "жарками"), и под какую ветку стрелять, чтобы попасть в снайпера на Радаре, если он меня спалит из-за дерева.
Нет ничего невозможного для геймера-задрота.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
22 декабря 2010 в 13:41. Сообщение # 125
Quote (VanRaven)
я больше полугода играл в S.T.A.L.K.E.R. - SoC, в итоге знал не только куда за каким стволом или артефактом бежать,

VanRaven, В Сталкере нет похожих локаций.. Там каждая "норка"- какое-то новое впечатление.. Я тоже в Сталкере все(или почти все) помню.
А в Обливионе и Фоле, из-за количества этих самых мест для разведки (одинаковых !), я просто забываю где уже побывала.. Как-то все бесцветно.. ИМХО

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
23 декабря 2010 в 4:13. Сообщение # 126
Quote (Inse)
А в Обливионе и Фоле, из-за количества этих самых мест для разведки (одинаковых !), я просто забываю где уже побывала.. Как-то все бесцветно.. ИМХО

Вообще, что в одной, что во второй игре чётко прослеживается какая-то маниакальная привязанность авторов к запутанным подземным локациям. В результате, действительно очень устаёшь от всех этих бесконечных пещер, катакомб, бункеров. А в FNV убрали метро, но обычные здания превратили в минилабиринты, а убежища запутали, - ужас. Ктож такие в жизни будет строить?! Видимо этим хотят компенсировать недостаток творческой фантазии в части квестов, чтобы тупо увеличить игровое время. Или в Беседке кто-то очень любит бродилки... sad

jiija 

Grammar Nazi
Почётный житель
Сообщений155
Награды5
Репутация13
ПолМужчина
13 января 2011 в 15:46. Сообщение # 127
Однозначно великая и наилучшая серия древних свитков! smile

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
13 января 2011 в 15:55. Сообщение # 128
Quote (jiija)
Однозначно великая и наилучшая серия древних свитков!

Какая именно?
1, 2, 3, 4, или предварительно 5?

Ааа, я понял, ты имеешь ввиду всю серию 1-4(5???), как лучшую и великую игру в одном целом wacko

jiija 

Grammar Nazi
Почётный житель
Сообщений155
Награды5
Репутация13
ПолМужчина
17 января 2011 в 21:30. Сообщение # 129
Quote (DerPaladin)
Какая именно?
1, 2, 3, 4, или предварительно 5?

Извиняюсь, я имел ввиду все игры tes.
sorry

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
18 января 2011 в 13:48. Сообщение # 130
Quote (DerPaladin)
ввиду всю серию 1-4(5???)

Quote (jiija)
серия древних свитков!

Quote (jiija)
серия

та..

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
14 февраля 2011 в 22:04. Сообщение # 131
Кто-нибудь играл в Two Worlds 2 ? Ваше мнение о ней.
Two Worlds 2 E3 2010 Trailer
На днях решила поиграть в Neverwinter Nights 2 . 2 часа лепила персонажа, не знала какой класс выбрать. Когда , наконец, начала играть, поняла, что не смогу. Боевка не нравится. Пока ударишь.... angry А еще и попасть надо.. wacko

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
14 февраля 2011 в 22:38. Сообщение # 132
Quote (Inse)
Кто-нибудь играл в Two Worlds 2 ? Ваше мнение о ней.

Прикольная, но чет после попадания на 3-й остров поднадоело.

Quote (Inse)
На днях решила поиграть в Neverwinter Nights 2

ДА. это игра для ценителей старой школы РПГ, даже я первый тур не осилил, не моё.

На днях поиграл в Dead Space 2 и Lost Planet 2 - прикольные игрушки, жаль немного неудобные (первая - консольностью, вторая - мультиплеерностью), но в процессе игры об этом забываешь. Начал играть в Settlers 7 тоже советую любителям серии.

Mrj 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 февраля 2011 в 18:00. Сообщение # 133
Chrono cross biggrin

lafayette 

Житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 февраля 2011 в 18:34. Сообщение # 134
Dead space 2
хотя играю в день по 5-10 минут.Доставляет кучу лулзов то как я с первобытным страхом и аддским воплем жму alt f4 после встречи с тамошней фауной biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
16 февраля 2011 в 18:36. Сообщение # 135
Quote (lafayette)
в день по 5-10 минут

Это загрузилась и сразу выходишь?) Ещё по полчаса могу понять, но 5-10 минут...
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Обсуждения игр (Во что поиграть? Ваши любимые игры, обсуждения, советы)
Страница 9 из 18«1278910111718»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru