Форум » Разговоры на разные темы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Июня 2011 в 16:16. Сообщение # 76
Quote (Викинг)
Боюсь патч здесь не поможет. Баланс кривой до невозможности. Кругом куча оружия, которое я продаю по бешенным ценам. Сразу доступны крутые стволы. Я военных на элеваторе уже выносил из Бульдога, а это только Кордон! А Бульдог просто купил!!! за 30000!!!

Значит напортачили.. В 1.6.1 было круто.. никаких крутых стволов, никаких крутых детекторов.. Аптечки ОЧЕНЬ дорогие..

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
24 Июня 2011 в 16:50. Сообщение # 77
Quote (Inse)
Значит напортачили.. В 1.6.1 было круто.. никаких крутых стволов, никаких крутых детекторов.. Аптечки ОЧЕНЬ дорогие..

Они просто ни хрена не тестировали. Надо было посадить десяток добровольных тестеров с калькуляторами, каждому дать персональное задание на сбор лута и за две недели вся картина была бы ясна. Но видимо, ребята не знают, как это делается. Или они расчитывали на свободное тестирование? Ну так оно ещё ни когда не давало приемлемых результатов.
Вообщем, сделано по-русски.
Я ещё играю, потому, что очень долго не играл в ЧН, многое забыл и мне пока интересно. Склероз, - ну очень полезная вешь! biggrin

Вообще, с самого начала у ЧН была плохая карма. Эта игра всегда была откровенной залипухой и наверное, её карма влияет и на моды. Ведь до сих пор нет ни чего толкового! По крайней мере, я не встречал. А я модостроение отслеживаю.

Ладно, посмотрим, что дальше будет.

Викинг - Пятница, 24 Июня 2011, 16:51

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
24 Июня 2011 в 17:04. Сообщение # 78
Викинг Разобрался с радой,перевалил всех на АС завалил подонка Иуду-забрал свое бабло взял чертеж и на ноги,появились Фантомы тоже загаси biggrin л ща иду к Фармацевту спихну хабар и к Призраку,да радиация вещь печальная как в жизни-правда в жизни с такой дозой давно бы ласты склеил))
Как думаеш может чемодан Саламона оставить в Припяти а потом за ним вернутся? все равно щас на болото а потом на АС?!.

Волк - Пятница, 24 Июня 2011, 17:15

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
24 Июня 2011 в 17:15. Сообщение # 79
Quote (Волк)
завалил подонка Иуду-забрал свое бабло взял чертеж и на ноги,появились Фантомы тоже загаси л ща иду к Фармацевту спихну хабар и к Призраку,да радиация вещь печальная как в жизни-правда в жизни с

Это ты Соломона завалил?
А зья, батенька. Хотя это и не критично, но в финале он поможет пулемётом. А если ты придёшь на ЧАЭС в финале без минигана, то этот пулемёт будет ой как кстати. Автоматы и гранаты там уже рулить не будут. Впрочем, миниган закроет все проблемы, только надо будет найти все части чертежа. Впрочем, - это решаемо.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
24 Июня 2011 в 17:16. Сообщение # 80
Quote (Викинг)
Это ты Соломона завалил?

Нет Саломона спас а завалил Иуду который меня грабанул я с ним в карты на деньги играл подонком cool
Может чемодан Саламона пока в Припяти кинуть?

Волк - Пятница, 24 Июня 2011, 17:18

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
24 Июня 2011 в 17:18. Сообщение # 81
Quote (Волк)
Нет Саломона спас а заволил Иуду который меня грабанул я с ним в карты на деньги играл подонком

Ага, значит ты уже играешь с последним паком. У меня такого ещё не было.
Да чемодан можно и кинуть в Припяти. С ним долгая история. Только смотри, из нычек тырят и квестовые предметы.

Викинг - Пятница, 24 Июня 2011, 17:20

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
24 Июня 2011 в 17:24. Сообщение # 82
Прикол лег спать в Радио зонне так и не проснулся умер во сне surprised
Да неохота лишних 5 кг таскать с собой)) а потом арты на выносливость и спринт за чемоданом ,без стрельбы на легке))
Возле Авто вокзала в углу у забора вроде мертвая зона там тайник с ценным хабаром замастырю может ненайдут марадеры))

Волк - Пятница, 24 Июня 2011, 17:27

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
24 Июня 2011 в 18:04. Сообщение # 83
Quote (Волк)
Возле Авто вокзала в углу у забора вроде мертвая зона там тайник с ценным хабаром замастырю может ненайдут марадеры))

Помни основной принцип организации тайника. Непись не должна иметь возможности к нему подойти, а также пройти над ним и под ним. При этом, не факт что ей будут мешать аномалии и радиация. Лучше на бетонных гаражах недалеко от детсада, рядом со спортплощадкой. И пофиг, что навиду. Зато подойти ни кто не может.

Добавлено (24.06.2011, 18:04)
---------------------------------------------

Quote (Волк)
а потом арты на выносливость и спринт за чемоданом

Это по рыжему лесу? Ну-ну... Там аномалии на каждом шагу + псисобаки, кровососы и пр. и пр. biggrin
А если по дороге, то в придачу к перечисленному - злобный украинский зольдат. Правда с него лут отменный.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
24 Июня 2011 в 18:19. Сообщение # 84
Конечно по дороге ,я Рыжий лес боюсь а от монстров можно убежать а вот от пули наврятли тем болие тут все ворошиловские стрелки biggrin
А дет- сад от моей 1 нычки далеко прийдется ходок 20 делать чтоб все перетащить рискну поблизости замастырить smile

Волк - Пятница, 24 Июня 2011, 18:19

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
24 Июня 2011 в 18:27. Сообщение # 85
Quote (Волк)
А дет- сад от моей 1 нычки далеко прийдется ходок 20 делать чтоб все перетащить рискну поблизости замастырить

А как ты потом это всё на армейские склады будешь перетаскивать? А? biggrin В Припяти только бартер.
Маленький совет.
Что можно, обменяй у фельдшера на ремонт, а также маячки, псизамки и рюкзаки. Эти три предмета работают как альтернативная валюта, так как их потом продашь в баре по себестоимости, а не дешевле. Если барахла ещё останется дофига, наменяй патронов: невыгодно, но лишними не будут.
Но арты не продавай. Их кажется лучше всего сдавать на кордоне бармену. Да-да, Сидора на кардоне нет. Он в миротворческом корпусе сидит.

Викинг - Пятница, 24 Июня 2011, 18:31

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
24 Июня 2011 в 18:42. Сообщение # 86
Да кстати разве непись может обыскивать синий сундук? Раньше они для них табу были. Проблема в том если в нем откроется нычка с труппа не исчезнет ли все остальное, я себе поставил только эксклюзивные тайники находить. wink
Да у меня только 4 Армейских ската новых,10 эксклюзив пух,вагон патронов,полвагона артов , потрохов монстров 3 вагона ,одних бошек крыс 2500 ,а менять жаба на пистоль патрон:+ Экза наемника, спец костюм наемника, 4 Грозы нулевых,Экза монолита б.у. wacko
ВЫ общем я Припять и окресности почистил конкретно cool

Добавлено (24.06.2011, 18:42)
---------------------------------------------
Все терь так и буду жить в Припяти хабар стерегти,игра окончена biggrin

Волк - Пятница, 24 Июня 2011, 18:46

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
24 Июня 2011 в 19:07. Сообщение # 87
Quote (Волк)
Да кстати разве непись может обыскивать синий сундук

Непись может. Народ на форуме жаловался, а я экспериментировать не стал.
Quote (Волк)
Проблема в том если в нем откроется нычка с труппа не исчезнет ли все остальное, я себе поставил только эксклюзивные тайники находить.

Вот здесь не понял. У меня тоже были только эксклюзивные тайники. Все нашёл и забрал. Видимо, когда ты получаешь наводку на такой тайник, - он становиться табу для неписей.
Quote (Волк)
Да у меня только....

Блин, ну уж на что я хомяк, но ты вообще, нет слов. biggrin Куда столько? И когда успел???? biggrin Тущканов я вообще лесом пускал...., гонятся ещё за ними с вилами... biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
25 Июня 2011 в 0:45. Сообщение # 88
Когда у меня нормальный инет будет? biggrin
Тайные тропы 2 - 770Мб wacko biggrin

Вот Old Good Stalker Mod: Clear Sky 1.7 Final себе скачаю все таки smile

Inse, а можно на него сверху поставить Depressive Zone 1.2 ? smile

Добавлено (25.06.2011, 00:45)
---------------------------------------------
Inse, еще по описанию я что то не понял


По каким таким подземельям Припяти? И про безликого героя там еще говорилость - это про Шрама что ли? smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
25 Июня 2011 в 1:08. Сообщение # 89
Quote (Edvard)
а можно на него сверху поставить Depressive Zone 1.2 ? smile

нельзя. Он отторгает любые други глобальные моды..ну моожет еще текстуры пойдут..

Quote (Edvard)
По каким таким подземельям Припяти?И про безликого героя там еще говорилость - это про Шрама что ли? smile

они пристроили подземелья в Припяти.. еще что-то там расширили.. Не знаю, не играю пока..
В КПК теперь можно прочесть историю Шрама, как он на зоне оказался ...и постоянно что-то добавляется..Что-то вроде личного дневника..А раньше такого не было..

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
25 Июня 2011 в 4:10. Сообщение # 90
Quote (Inse)
нельзя. Он отторгает любые други глобальные моды..ну моожет еще текстуры пойдут..

Ой, я про мод не дочитал. biggrin
Depressive Zone 1.2

Оказывается адаптирован smile Inse, нашел его по твоей же ссылке
http://www.ogsmod.ru/stcs/ smile
Quote (Inse)
.Что-то вроде личного дневника

Понятно smile

Добавлено (25.06.2011, 04:10)
---------------------------------------------
До 20Кб/сек себе настроил biggrin
Докачал я эти два мода наконец wacko Сегодня поставлю - посмотрю smile

Форум » Разговоры на разные темы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru