Форум » Разговоры на разные темы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
6 Июля 2011 в 15:51. Сообщение # 211

Вид на это место со стороны вертолёта.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
6 Июля 2011 в 15:55. Сообщение # 212
Я там был и не один раз трупа нет cry
Спс)
Куплю у Антиквара раритетный пулемет и в бой angry
У меня в лесу уже монстры перестали появлятся столько раз я его чистил((
А в этом месте зомби всегда толпой бродили.

Ну и Х.. с ним!!!!!

Волк - Среда, 06 Июля 2011, 16:16

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
6 Июля 2011 в 16:02. Сообщение # 213
Quote (Волк)
Я там был и не один раз трупа нет

Я прыгал на все камни и вообще прочёсывал всё сплошняком, зигзагом. Ну как грибы ищут. Заглядывал под каждую ёлку. На момент обнаружения, полностью прочёсана 1\3 леса слева на карте. Посмотри ещё вдоль дороги. Это тоже лес.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
7 Июля 2011 в 1:39. Сообщение # 214
Викинг, В общем амулет в Х-16 я не нашел а самое смешное что трупа с чертежом минигана тоже нет в общем серьезные баги, из за которых играть не особо уже тянет,лес прочесал капитально я же говорю что там уже даже мутанты респится перестали! Да и переустановка игры проблемму сна не решила! После Х-16 начались постоянные вылеты на рабочий стол.Нет сна нет артов ибо ждать ну очень долго! Скажу так игра хороша но.... мозг мне вынесла из за глюков и мелких но существенных ляпов!
Пора похоже на этом ставить точку.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
7 Июля 2011 в 1:55. Сообщение # 215
Ну чо... Поддержал. smile
У меня сейчас тоже куча сомнений. В чистом виде игра работала стабильней, а заё-ы разрабов иногда бесят. Сейчас ещё погамаю немного, пока решу чем заменить...
Мож и Облу накачу... А то уже забывать начал... biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
7 Июля 2011 в 2:48. Сообщение # 216
Проблемма с трупом в Х-16 решилась с повторным заходом в лабу ,с амулетом без изменений нет его как и небыло ,так что ни пулемета ,ни амулета не Хр...чего!
О чем говорить если даже рюкзаки с рецептами и те летают !

Намудрили пацаны ну писец просто!
Бандиты вместе с мутантами в атаку ходят! biggrin
Пошел в деревню кровососов за ПДА а там 35 кровососов и 1 контролер ну это уже перебор,Стрелок ведь не бог,спас агнемет а так бы кирдык!
Я лучше "ФИР-3" погоняю! gamer1

Волк - Четверг, 07 Июля 2011, 05:25

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
7 Июля 2011 в 7:26. Сообщение # 217
Quote (Волк)
Пошел в деревню кровососов за ПДА а там 35 кровососов и 1 контролер ну это уже перебор,Стрелок ведь не бог,спас агнемет а так бы кирдык!

Стрелок не бог, А геймер?... biggrin
Поэтому, на каждую хитрую жопу разраба, есть хрен с винтом геймера. Я просто правлю демаг, точность, дальнобойность оружия и кладу с прибором на снайперскую стрельбу и непробиваемость фантомов и толпы нечисти.
В других играх я такой фигнёй не занимаюсь. А эта, просто заставляет.
Сейчас сбросил им сейв на поиск амулета в деревне. Может сподобятся.

Кстати, а ты в Ксенуса не играл? Если нет, то рекомендую и первую и вторую части.

Викинг - Четверг, 07 Июля 2011, 07:30

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
7 Июля 2011 в 13:25. Сообщение # 218
Викинг, Привет.
Quote (Викинг)
Кстати, а ты в Ксенуса не играл?

Играл конечно,вторая часть както не очень.
Обратил внимание на скрин с рюкзаком есле он так висит ,то в какой жопе может быть амулет;-бюрера или разраба!? biggrin

Волк - Четверг, 07 Июля 2011, 17:24

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
7 Июля 2011 в 16:13. Сообщение # 219
Quote (Волк)
Обратил внимание на скрин с рюкзаком есле он так висит ,то в какой жопе может быть амулет-бюрера или разраба!?

А там что, бюреры на верху были? У меня так ни чего не летало. Я сначала всё перестрелял.
Короче, мне часа через три, один из чертей с антрега уже вернул сейв с амулетом из Кровососовки. Самое интересное, что он лежал там, где я проходил десять раз: под перевёрнутой сельхозшнягой (как называется - не знаю biggrin ). Поэтому, мобыть тебе есть смысл обратиться туда за помощью. Люди уже находили, - помогут...

Добавлено (07.07.2011, 16:13)
---------------------------------------------
Волк, а у меня начались дикие тормоза и я принял тяжёлое решение о сносе. Начинать всё с начала без апдейта, - не хочу. sad Разбираться в причинах тоже не хочу.
Наверное, наступил игровой кризис. biggrin

Викинг - Четверг, 07 Июля 2011, 13:39

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
7 Июля 2011 в 17:21. Сообщение # 220
Quote (Викинг)
А там что, бюреры на верху были? У меня так ни чего не летало. Я сначала всё перестрелял.
Бюреры были внизу,я их замочил они и швырнуть ничего не успели. А то что ты видиш на скрине элементарный баг текстур я этот рюкзак даже сначала не заметил а ведь в нем 3 рецепта!
Сейвы скидывать не буду ибо не хочу регится, да я если честно и не умею сейвы заливать blush
Сон переустановка не поправила, тоже баг, запарился ждать вечера чтоб сходить к Монаху.
Похоже буду тоже заканчивать с данным вариантом игры ибо очень сырая и забагованная да и поднадоел жуткий дисбаланс! smile

Волк - Четверг, 07 Июля 2011, 17:27

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
8 Июля 2011 в 1:10. Сообщение # 221
Game Over biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
8 Июля 2011 в 3:13. Сообщение # 222
Edvard, Вот вот biggrin

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
8 Июля 2011 в 3:15. Сообщение # 223
Quote (Волк)
, да я если честно и не умею сейвы заливать

Вот, перед сносом игры потренируйся. biggrin В жизни ещё пригодится.
Итак, у каждой игры есть папка с сейвами. В Сталкере эта папка называется stalker-shok. На Вин.7 эта папка находится в "документах". В ХР, - не помню.
В этой папке содержатся настройки игры и папка savedgames, - это и есть твои сейвы. Открываем...
К примеру в игре ты обозначил сохранение цифрой 8. Тогда в этой папке ты обнаружишь два файла "8.sav" и "8.dds". Они будут стоять парой. Первый файл, - это собственно сейв, второй, кажись, настройки к нему.
В других играх я видел обычно один файл. Разумеется папка с сейвами может называться иначе и находиться она может в другом месте, но чаще, - в папке с игрой.
Итак, нашли эти два файла, копируем их на рабочий стол (так будет проще) и архивируем через меню правой кнопки мыши. Теперь, заходим на файлообменник, к примеру сюда: http://rghost.ru/ и жмём кнопку "обзор". Открывается меню с файлами нашего компа. Находим рабочий стол и наш новоиспечённый архив. Кликаем по архиву и жмём кнопку файлообменника "отправить" (в других файлообменниках, - "загрузить"). Всё, файлообменник выдаёт нам ссылку на загруженный файл, которую мы копируем и размещаем где угодно.
Обычно, эта операция не требует регистрации.
Таким же образом мы можем вставлять в свою игру другие сохранения: сливаем себе файл с файлообменника, разархивируем его (если это архив) и вставляем в папку с сейвами. Всё, игра сейв видит и можно его загружать.
Quote (Волк)
Похоже буду тоже заканчивать с данным вариантом игры ибо очень сырая и забагованная да и поднадоел жуткий дисбаланс!

Собственно, я первый раз вижу, когда сами разрабы пытаются исправить некоторые ошибки проверенной рабочей версии мода, но делают только хуже.

Викинг - Пятница, 08 Июля 2011, 03:15

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
8 Июля 2011 в 3:19. Сообщение # 224
Quote (Викинг)
В ХР, - не помню.

У меня здесь лежит smile

C:\Documents and Settings\All Users\documents\stalker-shoc\savedgames

Edvard - Пятница, 08 Июля 2011, 03:21

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
8 Июля 2011 в 3:20. Сообщение # 225
Quote (Edvard)
Game Over

Ну и что, обычная левитация. biggrin В Лиманске, да посредством "Чистого неба", да с кривыми руками мододелов, можно много чего увидеть! biggrin
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru