Страница 22 из 26«1220212223242526»
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
3 января 2012 в 23:06. Сообщение # 316
Состоялся релиз : Бета-версии CryZone: Sector 23 yes

Кому интересно можно посмотреть здесь:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
11 января 2012 в 2:04. Сообщение # 317
В чате зашел разговор о Сталкер ЗП. Когда-то игру прошла. Были баги. писала об этом в другом месте, теперь здесь.

Игру прошла еще тогда. когда она вышла. Все доступные квесты завершила..Могу описать проблемы, с которыми столкнулась..Точнее одну..Кто играл, поймет..

Монолитовцы расстреливают вербовщиков ( Долг или Свобода) в том случае, если в группе "монолита" есть раненный (вылечить его невозможно - игра вылетает. (Кто бы исправил ?)). Игра версии 1.6.01.Лицензия. Специально скачала "Повелитель зоны". С помощью мода создавала кабана рядом с раненным ,чтобы "случайно" добил (лично нельзя - вся группа "краснеет"). Оставшиеся 5 монолитовцев опять таки всех ( кроме ГГ) воспринимают как врагов.

Вывод: в группе Бродяги должно быть 6 человек и все живы-здоровы. Проверяла. Прекрасно вступают в Долг. Только сделать это нужно как можно быстрей ( в начале прохождения локации), как только Долг или Свобода "позеленеет", а то монстры или еще кто-нибудь "Монолиту" шкурки попортит.
Лично я подошла уже когда почти все задания в локации выполнила (кроме 2-х КПК и Сороки ) и набирала группу в Припять.

Группа Бродяги находится чуть северней "склада контейнеров" у дороги к ЗПК "Волхов". Если идти от ЗПК к складу, то монолитовцы высветятся на карте с правой стороны ,кроме того попросят подойти. А если кто-то не может их найти , значит "выживших" уже доели.

К ученым пристроить нельзя.

Кстати, после расстрела вербовщиков, Бродяга оказывается в группировке расстрелянных. ( ??? ) Для этого нужно поспать или сбегать на Затон. Находится в здании (Янов), точное местоположение меняет. Но в разговоре по-прежнему спрашивает можно ли им прийти к сталкерам. Хотя задание УЖЕ провалено. И в Припять идти отказывается....

Плюс ко всему, если до вербовки отдать 2 КПК и Сороку соответствующей группировке, то даже при ПРОВАЛЕННОЙ вербовке получаешь достижение " Друг Долга (Свободы)" ( ?????? )

Мне было лень переигрывать (чего одни "Замеры" стоили!!), в итоге я загрузила сохранение, где к Бродяге еще не подходила. Не люблю проваливать задания. Поэтому (да и по желанию) получила "Сторонник равновесия"...( Продала Сычу КПК Моргана и КПК генерала Таченко . А Сороку сдала Гонте).

Концовка замечательная. ( вариантов много ) Все живы и процветают :

Для тех, кто не может найти в Припяти Зулуса. : Он находится во дворике школы со стороны Госпиталя. На холмике под обвалившейся стеной (на карте видна "щербинка" в здании школы). Аки Царь Горы. Там архитектурная перегородка , и если забежать не с той стороны , можно не успеть и Зулуса скушают. Там сохранение происходит как только приближаешься к школе, неважно с какой стороны. При себе рекомендуется иметь "Отбойник" или пулемет. :)))

У меня все достижения кроме "Дипломат" ( квесты "Долги" ( дает Вано ) и "спасти Митяя") :
- 2-х бандитов (боссов) уговорила (помахала пушкой и заплатила 15000) , а перед 3-м отказалась карманы вывернуть, пришлось всех убить. Начиная с тылов и , естественно, без выкупа, Митяй свободен, а у меня артефакт и 2 наводки на тайники.
Только, чтобы задание по освобождению не было проваленным , нужно в разговоре с друзьями Митяя не принимать ничью сторону, а сказать, что все решишь сам. Либо действовать на их условиях.
С квестом "спасение Митяя" лучше не затягивать, а то его могут убить и тогда не будет возможности получить достижение "Друг Сталкеров"
-"Отмеченный Зоной" (не захотела),
-"Авторитет" (конфликт с другим достижением),
-"Друг Долга" и "Друг Свободы" (конфликт с "Сторонник Равновесия").
-Ну, а "Лидер" не получила из-за невозможности "договориться" с Бродягой. Баг-с-с-с

Теперь собираюсь пройти заново, с новым патчем.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
11 января 2012 в 2:25. Сообщение # 318
Inse, вот что тебе нашел smile
В Припяти теперь много врагов

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
11 января 2012 в 2:34. Сообщение # 319
Edvard, спасибо. Но судя по отзывам - не очень. А если еще кто-то будет под ногами путаться,когда к вертолету бежать придется- будет плохо.. Я тогда из гауса била. Добежали все.
В общем- я передумала добавлять врагов в Припять. Ведь авторами было так задумано - найти проход. И откуда там толпы сталкеров?

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
11 января 2012 в 3:17. Сообщение # 320
Inse, прочитал я прохождение твое. Ну так пару советов от бывалого в ЗП) wink
Митяя на Юпитете я спасал легко. Тебе главное пробиться к нему, а там уже в гараже сиди, да отстреливайся.
По поводу миссии "пропажа сталкеров", чтобы не бегать за газовым баллоном, запасись патронами и когда будет момент прохождения мимо спящих кровососов, проводи своего спутника до выхода (трубы), чтобы он спрыгнул сам туда, а сама не прыгай. Далее возвращаешся к спящим кровососам и прыгаешь на высокий ясчик (там увидишь где запрыгнуть) и после этого расстреливаешь всех, а они при этом тебя не достанут.

Насчет остальных багов вышеописанных. Играл на версии 00 (пиратка biggrin ) и все было нормально. В Припяти два жестких косяка было (один с нехваткой фаила в игре), а другой (проблема с уходом из Припяти, с проводником)
Фаил заменил, а другой глюк исправил ранним сэйвом, переиграв.
Глюков больше не было.
Будут вопросы - пиши, отвечу wink Сам прошел игру 3 раза biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
11 января 2012 в 4:35. Сообщение # 321
Quote (Edvard)
Митяя на Юпитете я спасал легко. Тебе главное пробиться к нему, а там уже в гараже сиди, да отстреливайся.

Так у меня так и было, со 2-го раза.. )) 1-й раз меня обложили со всех сторон. Переиграла и начала войну с тылов, то есть с гаража.. Нормальная игровая ситуация.. wink

Quote (Edvard)
По поводу миссии "пропажа сталкеров", ..

да у меня вообще проблем не было с этим квестом.
О том, что было, писала выше.. По сути у меня был всего один баг - с Бродягой и монолитом. И судя по комментам в интернете — не у меня одной.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
11 января 2012 в 4:44. Сообщение # 322
Quote (Inse)
О том, что было, писала выше.. По сути у меня был всего один баг - с Бродягой и монолитом. И судя по комментам в интернете — не у меня одной.

Ну да, скорее мне повезло) Да и с ТЧ мне тоже везло, а вот с ЧН намучился wacko Самая забагованная часть

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
12 января 2012 в 16:22. Сообщение # 323
Вон, обещанное начинают выполнять. В фейсбуке появилось такое:
Official S.T.A.L.K.E.R.
The Stalker team is extremely happy! Why? Because we are continuing work on Stalker 2 after the holidays.

Яворский говорит, что они ведут переговоры с инвесторами и в общем, скоро всё должно решиться. Григорович пока молчит.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
12 января 2012 в 16:54. Сообщение # 324
Quote (Inse)
Ну, а "Лидер" не получила из-за невозможности "договориться" с Бродягой. Баг-с-с-с

С Бродягой вобще проблем и глюков не наблюдал,он у меня в припяти групировку таинственную какую-то потом оргонизовал(отморозок одним словом).
Quote (Edvard)
будет момент прохождения мимо спящих кровососов,

Завалил из отбойника Без проблем и никуда не залазил ,там коридор узкий и им деватся некуда!
Quote (Edvard)
) Да и с ТЧ мне тоже везло, а вот с ЧН намучилс

ЫЫЫЫ А я все части прошел и чет багов особых не заметил! Ну с ЧН были но их патч поправил и все ок( у меня в первое прохождение Лесник исчез,пришлось посадит его на место в ручную и все дальше как по маслу).

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
13 января 2012 в 0:31. Сообщение # 325
Quote (Волк)
Завалил из отбойника Без проблем и никуда не залазил ,там коридор узкий и им деватся некуда!

Ну у кого то и отбойник был, а у кого то и калаш без патронов и двустволка biggrin

Quote (Волк)
ЫЫЫЫ А я все части прошел и чет багов особых не заметил! Ну с ЧН были но их патч поправил и все ок( у меня в первое прохождение Лесник исчез,пришлось посадит его на место в ручную и все дальше как по маслу).

Без патчей ЧН - максимум можно до НИИ Агропрома дойти. Дальше нервов просто не хватит biggrin
Quote (ProVal)
Яворский говорит, что они ведут переговоры с инвесторами и в общем, скоро всё должно решиться. Григорович пока молчит.

А как все начиналось то. Полный трындец и все такое. Пиар.
А Григоровичу наверно кто то машину все таки поцарапал и колеса проткнул - вот поэтому наверно и молчит, обиделся, дошутился sarcastic

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
13 января 2012 в 1:47. Сообщение # 326
Quote (Edvard)
А как все начиналось то

Ну да, начиналось отлично. В принципе примерно до текущего момента всё это действительно было в подвешенном состоянии.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
25 января 2012 в 2:24. Сообщение # 327
Новое видео проекта Lost Alpha smile Lost Alpha 2012
Обещают сказать и точную дату релиза к концу февраля smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
25 января 2012 в 3:31. Сообщение # 328
Edvard, Да видео,отличное с нетерпением жду релиз,ибо ждать больше особо нечего)))

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
29 февраля 2012 в 4:55. Сообщение # 329
Quote (Волк)
Edvard, Да видео,отличное с нетерпением жду релиз,ибо ждать больше особо нечего)))

Как это нечего Волк, а Метро 2033, да и еще что то там было smile
Кстати а Cryzone не ставил себе?
А видео, да, прям порадовало сильно. Много чего нового будет. Жаль, что левозатворный АК все таки оставили оставили biggrin

Добавлено (29.02.2012, 04:55)
---------------------------------------------

Ура, как и обещали. smile Теперь уже официальная дата выхода Lost Alpha, планируется на третий квартал 2012. dance4

-------------------------

Все предыдущие даты были сомнительны и давались немного "от балды" - разработчики не могли оценить сколько времени им придётся провести времени чтобы завершить работу над аддоном. Новая дата была высчитана аккуратно и скорее всего Lost Alpha выйдет в срок.
Стоит добавить что впервые дата релиза Lost Alpha появилась на moddb. Ранее Dezodor писал что никакая дата релиза LA не может быть официальной если она не обозначена на moddb.

Команде Dezowave осталось доделать сюжет, добавить оставшиеся второстепенные квесты и попутно отловить баги. Потом начнётся работа над локализацией.

Есть информация что Lost Alpha будет продаваться совместно с GSC по минимальной цене. Больше по этому поводу ничего не известно. Просто осведомил чтобы никого не шокировала эта новость в будущем. У меня есть теория на этот счёт, но Dezodor просил не стоить теории заговора так что разъяснение подождёт.

Ну и для полной картины еще и видео этого года - Lost Alpha smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
3 марта 2012 в 3:06. Сообщение # 330
Вышла последняя версия OGSM CS - Old Good Stalker Mod: Clear Sky 1.8 Community Edition.
Вот теперь и поиграю в "Чистое небо". smile
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
Страница 22 из 26«1220212223242526»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru