Форум » Разговоры на разные темы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
29 Сентября 2011 в 15:17. Сообщение # 271
AtmosFear 3





"Свободовец"





Здесь: http://stalker-gsc.ru/load....-0-6002

Инфа прихабарена с сайта:stalker-gsc.ru

Волк - Четверг, 29 Сентября 2011, 16:31

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
29 Сентября 2011 в 17:20. Сообщение # 272
Quote (Inse)
Успокаивает, но сильно. Хотя, если пилюли не будут большой редкостью, то можно не переживать.
Но лучше бы в настройках дали возможность "Быть или не быть зомби."

Да проблем нет. Зомбируют выбросы и контролёры. И есть препараты, которые помогают пережить выброс вне укрытия и помогают пережить атаку контролёра. Но можно и без них: от выброса спрятаться, а контрика замочить по-быстрому.
А если уж сильно не повезло, тогда к Сахарову. Он лечит.
Но можно некоторое время и зомбарём погонять, тогда некоторые монстры становятся нейтралами и пулестойкость возрастает. Правда, все люди, - враги. Но, к примеру, в Х-10 и так все враги.
Так что, всё зависит от игрока. Игра просто предоставляет выбор.
Quote (Волк)
"Свободовец"

А вот это интересно. Спасибо.
Сейчас попробую погонять Хьюмена (качается с торента), а после наверное заюзаю какого-нибудь сталкерюгу. Правда, сначала буду искать и смотреть отзывы. А то сам знаешь: нервные клетки плохо восстанавливаются... biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
29 Сентября 2011 в 18:09. Сообщение # 273

Викинг, Да незачто,потом отпишись пожалуйста,как и что!

Волк - Четверг, 29 Сентября 2011, 18:53

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
30 Сентября 2011 в 5:08. Сообщение # 274
Обязательно отпишусь, как что-нибудь начну тестить. biggrin
А по поводу "Свободовца", посмотрел отзывы о моде на сайте по твоей ссылке. Они отрицательные. Пороем ещё...

Дополняю.

Сегодня усиленно шарился по нету по части модов. И сделал интересные выводы.
Все крупные модификации Сталкера можно разделить на две категории.
1. Авторские работы (глобальные и не очень, серьёзные и так себе), которые поддерживаются и обсуждаются на крупных фан-сайтах, типа АМК и Сталкер-портала( http://www.stalker-portal.ru/ ).
2. Готовые игры на базе того или иного Сталкера, которые выпускались на дисках неизвестно кем, продаются неизвестно где (верне, хорошо известно, где) и авторство которых весьма туманно, а зачастую вообще официально отсутствует. Как ни странно, таких работ достаточно много.
Так вот. Работы второй категории на фан-сайтах даже не упоминаются, зато их до чёрта на разных торентах. Они снабжены красивыми анотациями, в одной из них относительно одного из глобальных модов я прочитал, что его делали аж целых 43 дня wacko
Коментов не много (ну какие коменты на торентах!), но половина из них - ругань.
Короче, наверное я не рискну связываться с играми-модами №2. Нервы дороже.
Если у кого-то есть опыт по таким модам, давайте делиться. Может и не стоит всех под одну гребёнку. smile

Викинг - Пятница, 30 Сентября 2011, 12:50

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 3:04. Сообщение # 275
Ну народ, кажись приехали cry

Киевская компания, создавшая игры S.T.A.L.K.E.R. и "Казаки", решила самоликвидироваться



Правда на сайте GSC нет никакой информации по этому поводу, во всяком случае на главной странице, но на ихнем форуме уже обсуждают эту тему. Администраторы там молчат почему то.
Народ - одни говорят, что компания и правда закрылась, а другие говорят про красивый пиар. Официального заявления пока нет, но по инету уже много где гуляет эта новость.

Ну вот еще по этому поводу нашел статью. Ну звучит она более менее правдиво вроде
Sergey Galyonkin про закрытие GSC



Короче пока вообще ничего не понятно, а с официальным заявлением что то тянут и никак не опровергают всю информацию. Странно пока все это sad

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 3:16. Сообщение # 276
Всё там понятно. И таки зачем снова эта паста, если я уже и так всё расписал в блогах?

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 3:21. Сообщение # 277
Странно не странно у нас на Украине в последнее время очень странные вещи происходят, связаные с успешным бизнесом и довольно известными людми а все тучи идут со стороны .......промолчу а то и я могу походу исчезнуть за п.......! secret surprised jail nonono sarcastic

А серьезно Эд, может действительно человека все достало,бывает же так- "нахавался" аж воротит, ну и как говорится хозяин барин .И по сути они выдохлись на проэкте это видно по двум последним "сталкерам" которые полноценной игрой язык не поворачивается называть. ИМХО.

Волк - Суббота, 10 Декабря 2011, 03:31

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 3:40. Сообщение # 278
Quote (ProVal)
Всё там понятно. И таки зачем снова эта паста, если я уже и так всё расписал в блогах?

Пусть и тут будет, чтобы потом не было таких вопросов "А кто тебе виноват, что ты не читаешь блоги?" biggrin

Quote (Волк)
Странно не странно у нас на Украине в последнее время очень странные вещи происходят, связаные с успешным бизнесом и довольно известными людми а все тучи идут со стороны .......промолчу а то и я могу походу исчезнуть за п.......!

А во всем виноваты кровососы и снорки. Контроллер однако натворил делов sarcastic
GSC, свернув свои подпольные лаборатории, незаметно ликвидировалась)

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 3:44. Сообщение # 279
Quote (Edvard)
чтобы потом не было таких вопросов

Ну так правда же. Туда даже заходить не обязательно, на боковой панельке последние пять всегда видно.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 4:43. Сообщение # 280
Quote (ProVal)
Ну так правда же. Туда даже заходить не обязательно, на боковой панельке последние пять всегда видно.

ProVal, да ну тебя biggrin Я туда сегодня и не заглядывал еще. Думал с месяц назад это было написано
lol Хоть бы сказал, чтобы я направо посмотрел). Ну да да да - мой косяк smile

Quote (Волк)
А серьезно Эд, может действительно человека все достало,бывает же так- "нахавался" аж воротит, ну и как говорится хозяин барин .И по сути они выдохлись на проэкте это видно по двум последним "сталкерам" которые полноценной игрой язык не поворачивается называть. ИМХО.

Волк, ну да, не спорю, бывает и такое конечно smile
Ну в любом случае пока по поводу офиц. заявлений все как то размыто. Больше похоже на своеобразный пиар, но на сайт GSC будем все таки поглядывать - мож и обойдется wink
Было бы неплохо, если бы 4A games за это взялись, если что. smile , но тогда это точно будет Ждалкер sad

Edvard - Суббота, 10 Декабря 2011, 04:44

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 4:48. Сообщение # 281
Не обойдется уже. Хватит надеяться, закрылись они.
А насчет 4А Games я не согласен. Отличные ребята, творческие профессионалы. Они вполне в состоянии довести Сталкера до ума и сделать из него что-то действительно интересное. Другое дело, конечно, что они заняты сейчас продолжением Metro и, вроде как, ещё чем-то. Но отдать проект им - лучший вариант вообще.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 5:08. Сообщение # 282
Quote (ProVal)
Не обойдется уже. Хватит надеяться, закрылись они. А насчет 4А Games я не согласен. Отличные ребята, творческие профессионалы. Они вполне в состоянии довести Сталкера до ума и сделать из него что-то действительно интересное. Другое дело, конечно, что они заняты сейчас продолжением Metro и, вроде как, ещё чем-то. Но отдать проект им - лучший вариант вообще.

ProVal, а я ничего плохого и не имел ввиду. От "Метро 2033 LL" жду шедевра, хоть это даже и не РПГ будет smile Даже сталкер из их рук, может получиться гораздо лучше, чем у GSC, но блин теперь еще дольше придется ждать его biggrin , если вообще придется cry

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 21:15. Сообщение # 283
Quote (Edvard)
Даже сталкер из их рук, может получиться гораздо лучше, чем у GSC,

Ну ты вобще-то не забывай что часть людей из 4А Games, делали "Тени"! Так что.....,ну а от "Метро" ничего особо не жду,что можно ждать от узких коридоров- то-же самое "1 -Метро".Я не говорю что он плохой ,нет,но второй раз проходить желания нет особого,как допустим "Тени" которые пошел...черт немерено раз+ с разными модами.

Добавлено (10.12.2011, 21:15)
---------------------------------------------
Похоже, что недавний слух о закрытии студии GSC Game World оказался просто рекламным ходом. На англоязычной твиттер-странице студии появилось сообщение: «Нет, мы не закрывали GSC и не отменяли STALKER 2».

Звучит обнадеживающе, не так ли? Появление слухов связывают не с закрытием, а с переездом офиса GSC Game World в другое место. Вроде бы, на месте их старого офиса будет располагаться тренировочная база украинской киберспортивонй команды Na`Vi.

Ну, а чтобы поддержать переполошившихся фанатов, в сеть ненароком слили огромное количество концепт-артов из STALKER 2.

Источник: http://mgnews.ru/read-ne....2101747

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 21:20. Сообщение # 284
Волк, да читайте же вы блог, в конце концов. Я об этом написал там с самого начала.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 21:24. Сообщение # 285
ProVal, Извени но что-то я не вижу изменений или добавления информации в твоем блоге! dont_know
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru