Страница 5 из 11«12345671011»
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Какие игры и как вы приобретаете? (+ лицензионно-пиратское обсуждение)
Какие игры и как вы приобретаете?
Какие игры и как вы приобретаете?
1.Чаще всего покупаю лицензии[ 18 ][36.00%]
2.Чаще всего покупаю пиратки[ 8 ][16.00%]
3.Чаще всего скачиваю с нэта лицензии[ 9 ][18.00%]
4.Чаще всего скачиваю с нэта пиратки[ 15 ][30.00%]
Всего ответов: 50

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
7 октября 2010 в 22:55. Сообщение # 61
Quote (SeriousSam)
40-60 килобит

Через телефон что-ли? Я о таких скоростях на нормальных выделенных линиях последний раз года три-четыре назад слышал.
Или таки 40-60 килоБАЙТ?

Quote (Agronom)
Иногда лицуха но чаще это интернет лицуха

Что для тебя - интернет-лицуха?

Agronom 

Почётный житель
Сообщений459
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
7 октября 2010 в 23:26. Сообщение # 62
ProVal, скачиваю и преобретаю ключ через интеренет

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
7 октября 2010 в 23:31. Сообщение # 63
Просто некоторые уверены что скачанные ими с торрентов игры - честные лицензии biggrin

Agronom 

Почётный житель
Сообщений459
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
7 октября 2010 в 23:32. Сообщение # 64
Хех , ну я тоже ломаные качаю , правда очень редко! ноусиди для обхода старфорса

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
7 октября 2010 в 23:33. Сообщение # 65
Обоже. Кто-то до сих пор использует старфорс? Я думал от него уже все издатели отказались.

Silena 

Почётный житель
Сообщений2
Награды5
Репутация0
ПолЖенщина
15 ноября 2010 в 9:08. Сообщение # 66
Все диски с коллекции у меня куплены (часть из них качественно сделанные пиратки, а часть лицушные).
В коллекции дисков у меня такие игры как:
Diablo2 (6 разных коробок с разными частями начиная от классика и заканчивая гроздями гнева)
Arcanum (диск с хорошим переводом)
Nox (диск с шикарной руссификацией до последнего шороха, да и вообще "вкусней" версии я ещё не видела)
Fallout (3 диска, это 1 и 2 части и F3-золотое издание)
Gothic (первая часть, первая часть золотое издание+Диккурик)
Warcraft III(2 диска (с ними забавно вышла, купила 2 лицушки когда только Frozen Throne вышел - и лицензионный код на обоих дисках различается только одной цыфрой. Через несколько лет попыталась в бателнет аккаунт их внести, но кто то до меня это уже сделал (не надо было образы в сеть выкладывать))
Tes3 (3 диска (Морровинд, Трибунал, Блудмун.)
Disciples II (Обе гвардии, Канун Рагнарёка и золотое издание. В общей сложности 4 диска гвардий, 2 диска рагнарека и 4 диска золотого.)

Последнее что я купила это была игра Dungeon Lords (но она меня не вдохновила).
Остальные игры я качала (пиратки) - они были в основном Repack'и.

Единственное за что я заплатила через интернет - это World of Warcraft (купила все части и уже сделала предзаказ Катаклизма).

На данный момент на компьютере только Fallout NV, Wow(который не оплачиваю уже месяц - жду 7е декабря), Diablo2(в который я не играю вообще почти - только когда друг завет побегать с ним).

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
15 ноября 2010 в 10:32. Сообщение # 67
Единственное что из игр "лиценз" купил - Gothic 3, но тогда еще интернета не було, а сейчас почти все скачиваю с интернета. В конце 2009 года я покупал Divine 2 еще за месяц до офф. релиза! во пираты как лихо работают... =)

Lewizel 

Почётный житель
Сообщений96
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
4 декабря 2010 в 9:30. Сообщение # 68
Собственно обливион , прошел 2 раза на пиратке, купил ЗИ ,прошел еше 3+ раза :D Вобщем почти всегда беру лицензии тех игр, которые мне нравятся. Что протестить - то скачиваю из нета.

Travellier 

Почётный житель
Сообщений52
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 декабря 2010 в 20:17. Сообщение # 69
Покупаю в магазинах в основном пиратки...С инета игры не разу не качал dry

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
4 декабря 2010 в 21:06. Сообщение # 70
Quote (Travellier)
Покупаю в магазинах в основном пиратки...С инета игры не разу не качал

surprised А зачем пиратки покупать, когда с таким же успехом можно скачать, только бесплатно?

Я раньше покупала (лицензию и псевдолицензию surprised ).. Большую часть купленного раздавала или выбрасывала.. Потому как эта самая часть оказывалась дерьмом.
Теперь сначала скачиваю, смотрю и , если нравится и знаю , что буду не раз возвращаться к этой игре, то смело топаю в магазин и покупаю лицензию..

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
4 декабря 2010 в 21:18. Сообщение # 71
Ожидаемые мной игры беру только лицухи. А ожидаемых мало.То криво защита отломана, то патчи не встают, то ещё какой гемор вылезает. Неее, я лучше лицуху возьму. Если есть сомнения в игре, беру пиратку. Но это оооочень редко бывает. Пример Фол НВ. Слицухай от эски намучился, да со Стимом этим, будь ему не ладно. Пиратка ровней ложится чем лиц. вариант. Бой- Стиму!!!

Travellier 

Почётный житель
Сообщений52
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 декабря 2010 в 23:13. Сообщение # 72
Да я бы так качал,если бы скорость позволяла,да и в основном ,что не пытался скачать везде вирусы ,ошибки в файлах и другой всякий бред! wacko

Добавлено (04.12.2010, 23:13)
---------------------------------------------
Вот где можно скачать игры без проблем?Не подскажите? gamer4

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
4 декабря 2010 в 23:21. Сообщение # 73
Quote (Travellier)
Вот где можно скачать игры без проблем?Не подскажите?

Это как повезет.. Бывает и несколько раз приходится скачивать с разных сайтов, пока не получишь приемлемый результат.. Обычно сразу понимаешь, нравится или нет, да и на отзывы смотришь.. И тогда идешь в магазин за лицензией или не идешь.. biggrin

Travellier 

Почётный житель
Сообщений52
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 декабря 2010 в 23:32. Сообщение # 74
Inse, Да...Я так сегодня пол дня просидел за компом что бы найти NFS Hot Pirsuit и безрезультатно ! sad
Сейчас еще раз поищу может повезет...

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
5 декабря 2010 в 0:22. Сообщение # 75
Travellier, торренты. Это исчерпывающий ответ.
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Какие игры и как вы приобретаете? (+ лицензионно-пиратское обсуждение)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru