• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Какие игры и как вы приобретаете? (+ лицензионно-пиратское обсуждение)
Какие игры и как вы приобретаете?
Какие игры и как вы приобретаете?
1.Чаще всего покупаю лицензии[ 18 ][36.00%]
2.Чаще всего покупаю пиратки[ 8 ][16.00%]
3.Чаще всего скачиваю с нэта лицензии[ 9 ][18.00%]
4.Чаще всего скачиваю с нэта пиратки[ 15 ][30.00%]
Всего ответов: 50

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 11:47. Сообщение # 106
Quote (ProVal)
Попробуй выбрать другой серверный регион в настройках. 100кб это как-то совсем мало. Стим конечно не торрент, но мегабит 10-15 (1-2 МБ/с) обеспечить может. Накрайняк, на торрентах есть лицензионные стим-версии, которые просто распаковываешь, стим подтверждает, что всё ок и ничего сам не тянет.

За совет спасибо. Не знал этого. Попробую (опять же дополнительный геморрой biggrin ).

Quote (ProVal)
Они в твоем профиле. Разместила их туда игра. Примерно так.

Они вне моего компа, то есть кто-либо имеющий доступ может просматривать эту информацию. Там конечно нет ничего важного, но всё равно. Мне лично это неприятно.
Раньше они оставались в игре и мне это не мешало.

Sayrus - Среда, 30 Ноября 2011, 11:48

Агата 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
30 Ноября 2011 в 11:51. Сообщение # 107
Приобрела лицуху... Просто потому что пиратки не было в магазине. Скайрим устанавливался двое (!) суток - связь у меня такая.
Стим - ненавижу. И ничего более со Стимом покупать не собираюсь, даже Масс Эффект-3, мне на диске удобнее и быстрее...

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 12:16. Сообщение # 108
Попробуй выбрать, например, европейский лан-ивент в качестве региона.

По поводу приватности - открой Профиль -> Редактировать мой профиль -> Настройки
Там можно изменить настройки так, чтобы никто, кроме тебя не мог посмотреть твой профиль с твоими ачивками - выбирай везде параметр Скрытый.

---
В общем, стим (как основного представителя цифровой дистрибуции) в основном ненавидят товарищи со слабым интернетом, насколько я понял.
Во вторую очередь - товарищи, повернутые на конфиденциальности и приватности.

Ну и Беседка/1С своих дров в стим подкинули с этой руссификацией.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 12:19. Сообщение # 109
Quote (ProVal)
Во вторую очередь - товарищи, повернутые на конфиденциальности и приватности

biggrin biggrin biggrin

Quote (ProVal)
По поводу приватности - открой Профиль -> Редактировать мой профиль -> Настройки Там можно изменить настройки так, чтобы никто, кроме тебя не мог посмотреть твой профиль с твоими ачивками - выбирай везде параметр Скрытый.

Это сделал изначально, ещё до установки игры biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 12:20. Сообщение # 110
Quote (Sayrus)
Это сделал изначально, ещё до установки игры

Чего тогда переживаешь? Ачивки твои только тебе показываются

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 12:21. Сообщение # 111
Quote (ProVal)
Чего тогда переживаешь? Ачивки твои только тебе показываются

ProVal, ты можешь посмотреть мой адрес эл. почты в моём профиле? cool

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 12:26. Сообщение # 112
Sayrus, конечно) Не в стиме, конечно, но на этом сайте. И будь это не юкоз, мог бы ещё дофига чего посмотреть, но часто и этого хватает, чтобы найти дофига информации о человеке.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 12:31. Сообщение # 113
Quote (ProVal)
Sayrus, конечно) И будь это не юкоз, мог бы ещё дофига чего посмотреть, но часто и этого хватает, чтобы найти дофига информации о человеке.

Ничуть не удивлён, но именно об этом я тебе и говорю. А ведь в настройках выставлено Адрес скрыт biggrin

Но разница в здесь и в стим в том, что здесь я регился добровольно, а в стиме вынужденно.

Sayrus - Среда, 30 Ноября 2011, 12:33

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 12:31. Сообщение # 114
Скрыт не от органов правопорядка же)

И ещё вот вспомнил, была лекция одного мужика под названием "конфиденциальности нет, смиритесь". Мне сейчас некогда искать, но потом скину ссылку.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 12:35. Сообщение # 115
Quote (ProVal)
Скрыт не от органов правопорядка же)

biggrin :biggrin: biggrin
Я ж говорю не удивлён, это ж ясно как божий день.

Quote (ProVal)
И ещё вот вспомнил, была лекция одного мужика под названием "конфиденциальности нет, смиритесь". Мне сейчас некогда искать, но потом скину ссылку.

Поэтому и не люблю кредитки, оформленные на основе документов билеты, висящие всюду камеры и т.д. biggrin И стим.

Sayrus - Среда, 30 Ноября 2011, 12:38

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 12:40. Сообщение # 116
Quote (Sayrus)
Поэтому и не люблю кредитки

Поэтому ты в том числе должен не любить паспорт, идентификационный код, налоговую и прочие государственные, и не очень, системы и документы, в которых ты числишься. А от них никуда не деться. Только разве что в горы уйти и отрастить бороду.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 13:01. Сообщение # 117
Quote (ProVal)
Поэтому ты в том числе должен не любить паспорт, идентификационный код, налоговую и прочие государственные, и не очень, системы и документы, в которых ты числишься. А от них никуда не деться. Только разве что в горы уйти и отрастить бороду.

А я их и не люблю и стараюсь по мере возможности ими не пользоваться biggrin

Агата 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
1 Декабря 2011 в 14:02. Сообщение # 118
Quote
В общем, стим (как основного представителя цифровой дистрибуции) в основном ненавидят товарищи со слабым интернетом, насколько я понял.

Не только. иза-за слабого и-нета. мне не нравится навязчивость стима. мне не нравится, что ради игры приходится устанавливать доп прогу никак на самой игре не отражающуюся.
А самое главное: у меня сегодня почему-то игра вообще не запускается!!!!! хотя вчера работала нормально. Либо вываливается при закрузке меню игры, либо лаунчер не откликается. а один раз стим сообщил что игра-де недоступна, попробуйте позднее! Это что за ё?!

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 14:16. Сообщение # 119
Про "игра недоступна" я уже рассказывал. Помогает проверка кэша. Там скорее не "недоступна", а "не запускается" должно быть.
Насчет "игра не запускается" - проблема в патчах беседки, либо ещё в установленных модах может быть проблема. В общем, так или иначе, проблема не в стиме как таковом.
Отдельная программа... ну, наверное, да. Если ради одной игры, то это как-то неудобно, наверное. У меня просто все лицензионные игры там, поэтому стим стал достаточно удобным центром для игр, плюс магазин с бешеными скидками на хорошие вещи.

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 23:54. Сообщение # 120
Quote (ProVal)
Отдельная программа... ну, наверное, да. Если ради одной игры, то это как-то неудобно, наверное. У меня просто все лицензионные игры там, поэтому стим стал достаточно удобным центром для игр, плюс магазин с бешеными скидками на хорошие вещи.

Прю. В торренте я скачиваю игры бесплатно. А в стиме ?
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Какие игры и как вы приобретаете? (+ лицензионно-пиратское обсуждение)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru